Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Айрен,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Сергей Шнуров женится 17 ноября (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. Алиана: Мой мир перевернулся и разбился на мелкие крупицы ровно 2 года назад (Дом 2 новости) от кайсака 4. Серов и его мадонны. 😂😂😂 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. неколючка,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 6. Барышня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная
7. Да уж! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Говорилка 8. Болгария отказалась от участия в «Евровидении-2019» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Бузова прилетела в Грозный поздравить Рамзана Кадырова с днем рождения (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 10. Украинский доброволец Пашинин. Роль, которая не удалась (Кино и новости кино) от NATALIG 11. Божена Рынска опознала избранника Матильды Шнуровой (Интернет знаменитости) от natalka 12. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка

Московский фотограф угрожает Диме Дмитренко судом за нарушение авторских прав.  (Прочитано 1550 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
18

«Около двух недель назад я провела Дмитренко фотосессию. Договорились, что он делает рекламу. В итоге Дима стал публиковать фотографии, не отмечая меня, – рассказала Лилия Виноградова @dom2magazine. – На звонки и сообщения он не отвечал. Позже участник позвонил мне пьяный в четыре утра, а потом писал и просил остальные фотографии. Я сказала, что все удалила. Планирую подать на него в суд за нарушение авторских прав».

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Одно слово, хомяк. Выпускник дурки.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Прям мыло мыльное :laughy: и в четыре утра пьяный звонил, и все удалила. Чего предъявлять будет в суде? Хомяка?
Чую рекламой пахнет O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
интересно, а кто имеет авторские права на фото, тот, кто снимал, или тот, чье изображение?

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Он писал, что снимает эту хату. Прямо князь. Смех и грех.  :laughy:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
интересно, а кто имеет авторские права на фото, тот, кто снимал, или тот, чье изображение?
Изображение больше прокатывает O:-)

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Я думаю,что если заплатил,то фигура на фото,а до того - фотограф.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Я думаю,что если заплатил,то фигура на фото,а до того - фотограф.

Тогда получается, что если кто-то человека сфотографировал, то он владеет правом на фото? И если человек не заплатит фотографу, то и прав не имеет, можно с его изображением делать что угодно?
Нет, что-то тут не так.

Дмитренко

Автор Крохаминипут

Последний ответ 08 Октябрь 2018, 11:06
от Анеле62
Ответов: 8
Просмотров: 1822
Василисе полгода: что уже умеет дочь Рапунцель и Дмитренко

Автор Лискаглюк

Последний ответ 03 Октябрь 2018, 12:10
от mellorn
Ответов: 67
Просмотров: 2184
Иван Барзиков высмеял Дмитренко и Бузову

Автор Людмила0

Последний ответ 26 Сентябрь 2018, 16:19
от Galina N.
Ответов: 6
Просмотров: 1325
Приз должен достаться не Вите Литвинову, а Диме Дмитренко

Автор мишаня

Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 15:33
от КОЗЕРОГ
Ответов: 23
Просмотров: 1093
Блюменкранцу угрожает жених Марины Тристановны!

Автор Людмила0

Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 09:32
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 873

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 50.