Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вальтер Соломенцев Я больше не буду молчать! Хватит делать из меня дурака (Дом 2 новости) от GOLD@)) 2. AntuanGusёvv получает новый Mercedes (Дом 2 новости) от Tessa 3. Милашино тесто (супер-экспресс) (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. Я не очень люблю Ольгу, но она по сравнению с тобой конечно бомба (Дом 2 новости) от Елена45 5. Как за нами следят через электронику (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 6. Российские олимпийцы будут проживать в Корее на территории бывшей тюрьмы (Важные новости и события) от ирa

Корпорация Intel закрыла представительство на Украине  (Прочитано 270 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Корпорация Intel закрыла представительство на Украине
          04 декабря 2017 21:38

Крупнейший производитель микропроцессоров, американская компания Intel Corporation закрыла свое представительство на Украине.

Решение о ликвидации юридического лица "Интел Украина" появилось в Едином государственном реестре.

По данным "Политнавигатора", предприятие находится в состоянии остановления с 1 декабря. Отмечается, что кредиторы компании могут заявить свои требования в течение двух месяцев — до 1 февраля 2018 года.

Для закрытия офиса уже назначена комиссия по остановлению. Уставный капитал предприятия составлял 63 млн грн.

Украинское подразделение Intel Corporation было основано 12 декабря 1993 года.

Летом крупнейший европейский лоукостер попрощался с Украиной.

Ранее об уходе с украинского рынка объявила российская компания "Ингосстрах". Целый ряд российских компаний прекратил операции на Украине вследствие санкционной политики Киева. В частности, 18 мая генеральный директор "Федеральной грузовой компании" Алексей Тайчер заявил о прекращении деятельности компании на Украине.

30 мая закрыла свой офис в Киеве российская соцсеть "Вконтакте". Днем позже анонсировала закрытие украинского офиса российская компания Mail.RU.

Напомним, в апреле две крупные австрийские фармацевтические компании ушли с украинского рынка.

Полный провал: Интерпол отказал Украине в розыске бывших соратников Януковича

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 14:50
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 145
Как это делается в Мордоре: Путин дал урок европейской Украине

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 13:54
от NATALIG
Просмотров: 628
В Израиле предложили Украине согласиться с потерей независимости

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 11:29
от Заноза
Ответов: 2
Просмотров: 377
Канада отменила эмбарго на продажу оружия Украине

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 22:22
от NATALIG
Просмотров: 99
Власти Канады одобрили поставки летального вооружения Украине

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 20:08
от NATALIG
Просмотров: 137

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 43.