Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Награждение сочинскими медалями в Пхенчхане. (Важные новости и события) от ирa 2. Захарова заявила о приостановке дипломатического присутствия РФ в Йемене (Важные новости и события) от Сычик 3. Сашенька Камирен. Приятного аппетита ! (Дом 2 новости) от Вера7 4. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 5. Джемилев в недоумении: при «оккупантах» в Крыму выросло население (Важные новости и события) от ЗАГАДКА 6. Что не нравится мужчинам в женщинах: пять главных претензий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима
7. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от Rostova 8. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аляска 9. LUIZA27,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 10. Что означают наши имена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 11. Власти Киева намерены требовать 30 вагонов золота от РФ (Важные новости и события) от собака-кусака 12. Вопрос времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА

Дедушка Мороз, Христом богом тебя молю!...  (Прочитано 1054 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
14

Саша, трёхлетняя девочка, рождённая вне брака Элиной Карякиной, в ночь на 4-е декабря 2017 года не могла уснуть. Дождавшись, когда сбежавшая от судебных приставов в столицу тюменская бабка- монумент и мать- каланча захрапят без задних ног на тёплом полу, она прокралась к ноуту и принялась тыкать сардельками по клаве. Прежде чем написать первое слово, ребёнок несколько раз опасливо оглянулся на дрыхнущих мужичек и горько вздохнула.

"Милый дедушка Мороз!-- писала она. -- Поздравляю с  удавшейся личной жизнью со снегурками и желаю всех благ! Сегодня День писем и просьб к тебе!Нету у меня отца, на маму без слёз не взглянешь, от бабки теплоты как от холодильника, только дядя Саша Задойнов один остался, "арина родионовна" моя проектная.

"Дедушка, сделай так, чтобы Александр Матвеевич приехал, -- продолжала Чу Па, -- Христом богом тебя молю, пусть заберёт меня отсюда, хочу в Ярославль, сниматься с дочерью дяди Саши в новогодних лубках тёти Оли Коваль. Пожалей безотцовщину, а то меня по нескольку раз на дню запирают в ванной одну, уходя тусить в поисках пропитания и новых пап с дедушками!"

Сохранив текстовой документ под названием "Дедушке Морозу в собственные руки!", маленькая девочка решила утром попросить маму отправить его по почте.
    Убаюканная сладкими надеждами, она, минуту спустя, крепко спала... Ей снился ДОМ-2. На лобковом сидел Задойнов, держа её на коленях и обнимая другой рукой Ольгу Коваль, на которой обещал жениться, если та будет любить Александру как и он, т.е. словно родную. Женщина согласно кивала головой и гладила Чу Пу по головке!
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 21:49 от Независимый »

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Дедушка Мороз, Христом богом тебя молю!...
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2017, 21:34 »
  • 11
Бедная Саша  :(

Оффлайн мадамочка

• Знаток
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2017, 21:35 »
  • 13
Чупа писательница😂 мне вдруг вспомнилось , как эблина гнала про высшее образование , а когда стала  вскрываться инфа про брошенный институт , как бы случайно выложила фото из пустой  :facepalm: аудитории она типо за пюпитром стоит  :laughy: типо  :blink: на защите диплома.  Уродские бабы , врушки и дешовки .

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2017, 21:41 »
  • 11
Чупа писательница😂 мне вдруг вспомнилось , как эблина гнала про высшее образование , а когда стала  вскрываться инфа про брошенный институт , как бы случайно выложила фото из пустой  :facepalm: аудитории она типо за пюпитром стоит  :laughy: типо  :blink: на защите диплома.  Уродские бабы , врушки и дешовки .

Я сомневаюсь, что у нее и среднее  образование есть ..Хоть бы одну фоточку школьную показала.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2017, 21:45 »
  • 12
  И защищала второй диплом Карякина в майке-алкоголичке)))

Онлайн oksana_ya

• Знаток
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2017, 21:52 »
  • 11
Жалко ребёнка. Но другой жизни она не знает. Узнает потом, когда в школу пойдёт, что есть другие мамы, любящие, заботливые. Жалко.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2017, 22:05 »
  • 8
Жалко ребёнка. Но другой жизни она не знает. Узнает потом, когда в школу пойдёт, что есть другие мамы, любящие, заботливые. Жалко.

Когда она это узнает, в ней уже будет крепко заложены Корякинское воспитание, мировоззрение ,жизненные  ценности .

Онлайн simona963

• Друг
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2017, 23:21 »
  • 7
на маму без слёз не взглянешь, от бабки теплоты как от холодильника, только дядя Саша Задойнов один остался, "арина родионовна" - правда жизни для бедной девочки Саши Карякиной!  :D :D :D :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Яблочкина

• Знаток
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2017, 23:55 »
  • 9
Я сомневаюсь, что у нее и среднее  образование есть ..Хоть бы одну фоточку школьную показала.
Нельзя. Ее школьные фотографии черно-белые с пионерскими галстуками разрушат легенду об юном возрасте модели

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2017, 13:46 »
  • 2
Нельзя. Ее школьные фотографии черно-белые с пионерскими галстуками разрушат легенду об юном возрасте модели
Да, а комсомольский значок :lol: на груди юной Карякиной вообще введёт в ступор её преданных фанаток!

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2017, 14:15 »
  • 2
А вообще-то, достаточно глаз, чтобы определить возраст Элины Игоревны в тридцать с хвостиком, как у анаконды))) :laughy:

Гобозов.То пиво без водки плохо,а мороз без солнца-гуд!...)

Автор Натан 70

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 18:14
от Натан 70
Ответов: 9
Просмотров: 999
Сначала ты работаешь на имя , потом имя работает на тебя.

Автор Аксинья

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 09:59
от Яблочкина
Ответов: 99
Просмотров: 2355
Да что б тебя!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 23 Март 2017, 20:45
от Натан 70
Ответов: 20
Просмотров: 1840
Да что б тебя!..(((

Автор Натан 70

Последний ответ 12 Ноябрь 2016, 23:09
от jene4e4ka
Ответов: 11
Просмотров: 1324
Ваня, у тебя член торчит!

Автор Nikol

Последний ответ 15 Август 2016, 22:56
от СТАР
Ответов: 27
Просмотров: 3916

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.262 секунд. Запросов: 61.