* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от эка 2. «Всё правильно сделал. Шансов сохранить медаль было «минус бесконечность» (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 3. ИрСанна. Доброе солнечное зимнее утро и миллион дел сегодня) (Дом 2 новости) от germania 4. Неземная красотка (Дом 2 новости) от Ведь Ма 5. "Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от D@-sad 6. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Джереми Микс обманул ожидания Ольги Бузовой (Колючий взгляд на Дом 2) от kleo 8. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от Лео 9. Аляска, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 10. "Глупо отрицать". Крушельницкий отказался от арбитража по допингу (Новости спорта и спортивные события) от Ведь Ма 11. 5037 Дом 2 23.02.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 12. 5037 Дом 2 23.02.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый

Украинская певица Приходько: Мне обещали прострелить голову  (Прочитано 976 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Украинская певица Приходько: Мне обещали прострелить голову
Арина Демидова сегодня в 19:50       

Исполнительница-русофобка пожаловалась на угрозы, которые она получала во время поездок по Украине.
Скандальная украинская певица Анастасия Приходько заявила, что ей поступают угрозы из-за планируемых поездок в зону военной операции в Донбассе. Об этом она заявила в интервью "Главкому".

— Мы всё время конспирируемся. Уже и позывной мне давали, и машины во время поездок меняли, — рассказала она. – Мне обещали прострелить голову. На почту приходили письма с угрозами. Первые недели после того, как появились угрозы, я выходила из машины и обязательно смотрела на крыши.

Напомним, Анастасия Приходько является выпускницей российской "Фабрики звёзд". В 2009 году она даже представляла нашу страну на "Евровидении", но её гастроли по городам России и сотрудничество с российскими продюсерами прекратились в 2014 году — с момента обострения конфликта в Донбассе.

Исполнительница регулярно выступает с резкой критикой в адрес российских властей и собирает деньги на нужды украинской армии.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
А ты хотела цветов и оваций?

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется ...что пиариться....забыли гадину...вот и напоминает о себе!!!

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
Да чтож ты себя не бережешь и по окопам лазаешь? Брала бы пример с Софы Ротару, та за новогодний чёс по России на десяток танков для ВСУ заработает..

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
обещания надо выполнять!  :gungs:

Оффлайн vomana

• Знаток
крыса..по крышам смотрела,снайперов искала..

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 еще та морковочка :swearing:  очередная - иди мирись лучше с бабушкой....и в церковь - вымаливать грехи..... :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Что ты когда кончала жизнь самоубийством не довела дело до конца

Украинская сторона сорвала работу гуманитарной подгруппы в Минске

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Февраль 2018, 14:36
от ИРА Скопова
Ответов: 3
Просмотров: 428
Украинская коррупция сломала «мозг» роботу Софии

Автор NATALIG

Последний ответ 26 Январь 2018, 10:07
от Selin
Ответов: 2
Просмотров: 330
Певица и актриса Людмила Сенчина скончалась в Петербурге

Автор Просто Мария

Последний ответ 25 Январь 2018, 19:29
от vlada555
Ответов: 43
Просмотров: 2153
Украинская война может перекинуться на территорию России

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Январь 2018, 18:35
от Ласуня
Ответов: 2
Просмотров: 866
Украинская мова доживает последние дни

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Январь 2018, 06:44
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 683

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 64.