Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пушков назвал "ахинеей" слова Вайкуле о запрете на посещение Крыма, а Вайкуле об (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Еще немного новостей от Жаннетки (Дом 2 новости) от Полина1 9. Эти новые фото Софи Лорен поразили всех без исключения, вот, оказывается.... (Кино и новости кино) от germania 10. почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной (Колючий взгляд на Дом 2) от Благоразумная 11. Старый портфель за 1939-1940 учебный год (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК 12. Кочервей о Толстихиной: «Ее сломал Андрей Шабарин» (Дом 2 слухи) от Анеле62

Садового потянули на допрос в СБУ из-за карты с ДНР и ЛНР  (Прочитано 211 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0
  Садового потянули на допрос в СБУ из-за карты с ДНР и ЛНР
         04.12.2017, Киев, Семен Дорошенко   

Сегодня городской голова Львова Андрей Садовой даст показания управлению Службы безопасности Украины относительно инцидента, который произошел на Форуме безопасности во Львове.

Об этом мэр Львова сообщил во время общения с активистами на сессии горсовета, передает пресс-служба мэрии.

“Я сегодня на 15:00 иду в СБУ, меня вызывают в качестве свидетеля по этому форуму. В СБУ вместо того, чтобы заниматься террористами будут общаться со мной ”, — сообщил Андрей Садовой.

Напомним, как ранее сообщал «ПолитНавигатор», 30 ноября на Львовском форуме безопасности на карте Украины неподконтрольные территории Донбасса были обозначены, как “народные республики Донецка и Луганска”. Карта была размещена на экранах непосредственно во время Форума. Губернатор Львовской области Олег Синютка по этому поводу выразил публичное возмущение и подал заявление в СБУ. Кроме того, Синютка обвинил организаторов мероприятия, среди которых были Андрей Садовой и вдова Георгия Гонгадзе Мирослава Гонгадзе, в «соучастии в гибридной войне против Украины».

За операции с карты на карту начнут брать 13% налог

Автор Кактус

Последний ответ 14 Июль 2018, 14:57
от mellorn
Ответов: 27
Просмотров: 1919
Киев направил Осло ноту из-за карты с российским Крымом

Автор Лео

Последний ответ 07 Май 2018, 22:52
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 384
Приложения "Аэрофлота" научились распознавать банковские карты и документы

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Февраль 2018, 21:34
от NATALIG
Просмотров: 373
БЛЕСТЯЩАЯ РЕЧЬ Стариков РАСКРЫЛ КАРТЫ ПУТИНА — 5.01.2018

Автор ди7

Последний ответ 07 Январь 2018, 08:07
от Старая маразматичка
Ответов: 3
Просмотров: 1439
Мэр Львова шокирован действиями СБУ из-за карты ДНР и ЛНР

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 08:44
от NATALIG
Просмотров: 376

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 42.