Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от эка 2. 15 лет тюрьмы за кусок бекона (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 3. Юристы , нужна помощь !!!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tessa 4. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 5. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно
7. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 8. Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ? (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от Zvezda 10. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от Zvezda 11. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 12. Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????. (Дом 2 новости) от Дуэнья

Альфа-самка Печерская. Хватит жить как скотина!  (Прочитано 214 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0

Юлия Печерская. О ДЕНЬГАХ И ЖЕНСКОМ СЧАСТЬЕ.
Здесь девушки качают мозг и учатся управлять мужчинами и собой

Хватит жить как скотина!

Для секса "по любви" не надо много ума!

Заиграли гормоны, где надо встало, где надо увлажнилось и "вперед".
И главное, думать не надо. О том, есть ли будущее у тебя с этим человеком, что делать, если забеременеешь, важна ты для него или у него тоже "играет гормон".

И нет в этой человеческой гормональной "случке" ничего высокоморального и даже ничего человеческого.
Примерно так же у коров и овец. Между кобелем и сучкой проскакивает "искра" и после "обнюхивания" происходит "акт". Будет у тебя как у скотины или как у человека - определяешь только ты. Правильно говорят " еще та морковочка :swearing:  не захочет, кобель не вскочит".
Только это не человеческие отношения, это животные. Общение без мозгов. "Зачесалось - побежали".

У людей по-другому. Люди думают о последствиях своих желаний и планируют будущее. Договариваются и контролируют свои "хотелки".

Если ты хочешь и дальше  слиться в экстазе :swearing:  как скотина - не удивляйся! Кобель тебе ничего не должен, а щенков топят, а ягнят - режут. И человеческие дети, рожденные без мозгов тоже никому не нужны. Неужели это про тебя? Ты тоже так хочешь?

Может, лучше думать? Договариваться с мужчиной. Ставить ему условия и "планки", Хотя бы из уважения к нему и к себе. Вы же не скотина, и он не кобель. И дети планированные, и секс в отношениях, а лучше всего в браке.
А обсуждать финансовые условия, заботу о потомстве и планы на будущее перед "случкой", и выбирать головой, а не гормонами - это главное, что отличает нас от скота. Давайте будем людьми.

Люблю, Печерская.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 43.