Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Целительные силы народной медицины (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ласточки прилетели 2. Mr.Oushen, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. kamirenworld Вот и прошла моя первая тренировка на доске, это только начало.. (Дом 2 новости) от Nakle 4. Натан 70, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 5. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Амиша 6. Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк (Важные новости, события и политика) от Шенлун
7. Дайте,дайте рецепт!!! (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса 8. Александра Шева потеряла работу в Москве (Дом 2 новости) от Буська 9. И что теперь делать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 10. Честно,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 11. Ты готовишь не так, как мама (из интернета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. Россия за 642 млн рублей покроет золотом купол Капитолия на Кубе. СКРИН (Важные новости, события и политика) от Текила

Бородина. Моя умничка, у врача ни слезинки  (Прочитано 1318 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
borodylia
Моя умничка, у врача ни слезинки, даже когда брали кровь из пальчика, но это не просто так конечно))) в конце же всего этого «мама пойдём покупать подарочек» , ну а как , если Срочно нужен набор аптечный, краски, пластилин, кукла и яйцо( которое мы не кушаем, а только игрушку достаём) 😂🙈

Онлайн ANAIS

• Знаток
Бородина. Моя умничка, у врача ни слезинки
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2017, 17:22 »
  • 5
В таком возрасте дети ещё спокойно реагируют на кровь из пальчика.. Мой вообще без проблем всегда прививки переносил- даже смотрел как ставят...а тут подписала бумагу чтобы в школе прививку от гриппа поставили, приходит вечером я спрашиваю- ну как, поставили? -нет...-Почему??? - мама, я вот как только зашёл в кабинет, сразу понял что не стерплю! Ну и отправили его из кабинета... O:-)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2017, 17:37 »
  • 6
У врача ни слезинки???  :blink: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2017, 18:29 »
  • 6
Запросто... как ребёнка настроишь...  старший в 2 года выходит после укола, за задницу держится, но без слез... дамы в очереди удивлённо хвалят, что не ревет (перед нами более взрослый пацан орал так, что укол сделать не смогли), а он гордо заявляет "мояки не пьячут"  :xixixi:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2017, 18:35 »
  • 6
Очень боюсь сдавть анализ крови с вены (  говорят лаборантки у меня их нет), внуку было четыре года и он стоял рядом со мной и уговаривал,
 не бойся, я рядом, это не больно.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2017, 18:39 »
  • 4
он гордо заявляет "мояки не пьячут"  :xixixi:
Ой, напомнило :flower3:...
в детстве доча в песочнице... мамочки сюси-пусиют ..а один 2-3 летний пацан постоянно делал замечания, если его называли мальчиком " Я не майчик - я мужик!" :opponents: :laughy: Ниразу никому не спустил.... так его потом мамочки меж собой и звали.. - МУЖИК! :)8

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2017, 18:40 »
  • 5
Я с внучкой ходила кровь из пальчика брать, девочка она смелая, всегда отважно идёт к врачам... А медсестра, как обычно, начала зубы заговаривать, отвлекать... Ну наша и выдала: "Вы не волнуйтесь пожалуйста, мне не больно!".... :xixixi: Удивлённая сестричка сказала, что её впервые успокаивает ребёнок! Года 4 было девочке...

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2017, 21:58 »
  • 2
Какая милая девочка

Ксения Бородина увезла свою семью в Италию

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 15:26
от julianna
Ответов: 4
Просмотров: 1170
Ксения Бородина возмущена равнодушием некоторых отечественных звезд

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Август 2018, 19:54
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 1226
Ксения Бородина и Тея Деба-Деба?

Автор Елена45

Последний ответ 29 Июль 2018, 21:05
от Елена45
Ответов: 0
Просмотров: 765
Ксения Бородина: Тея 😍 "папа, нельзя, значит можно"...😜

Автор Елена45

Последний ответ 28 Июль 2018, 16:31
от Елена45
Ответов: 2
Просмотров: 939
Ксения Бородина: Тея, мама, где мой завтрак? 😀

Автор Елена45

Последний ответ 23 Июль 2018, 09:52
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 21
Просмотров: 1583

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 51.