Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выполняю обещанное)))) (Колючие разговоры обо всём) от Дышите Глубже 2. Тело керченского стрелка Рослякова остается в морге невостребованным (Важные новости, события и политика) от Кактус 3. 🍂 50 оттенков осени...Делитесь своими осенними фотографиями в комментарии..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. А этого непонятного мужика с фотографии, надо выгнать. (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Пенсионерка на 89 рублей надбавки подарила министру мыло и веревку ..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 6. Гобозов о конкурсе (Дом 2 новости) от natalya
7. Субботний пост женихов для недовольных ранее. Нате красивых. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 8. «Вернуть смертную казнь»: Владимир Соловьев сделал жесткое заявление (Важные новости, события и политика) от Кактус 9. Мелодия-мороз по коже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от laura 10. Самые скандальные наряды Анастасии Волочковой: показать всё, что скрыто (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 12. На Украине творчество Цоя назвали "московским мусором"(((((((((((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Бородина. Моя умничка, у врача ни слезинки  (Прочитано 1336 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
borodylia
Моя умничка, у врача ни слезинки, даже когда брали кровь из пальчика, но это не просто так конечно))) в конце же всего этого «мама пойдём покупать подарочек» , ну а как , если Срочно нужен набор аптечный, краски, пластилин, кукла и яйцо( которое мы не кушаем, а только игрушку достаём) 😂🙈

Оффлайн ANAIS

• Секрет
  • Знаток
Бородина. Моя умничка, у врача ни слезинки
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2017, 17:22 »
  • 5
В таком возрасте дети ещё спокойно реагируют на кровь из пальчика.. Мой вообще без проблем всегда прививки переносил- даже смотрел как ставят...а тут подписала бумагу чтобы в школе прививку от гриппа поставили, приходит вечером я спрашиваю- ну как, поставили? -нет...-Почему??? - мама, я вот как только зашёл в кабинет, сразу понял что не стерплю! Ну и отправили его из кабинета... O:-)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2017, 17:37 »
  • 6
У врача ни слезинки???  :blink: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2017, 18:29 »
  • 6
Запросто... как ребёнка настроишь...  старший в 2 года выходит после укола, за задницу держится, но без слез... дамы в очереди удивлённо хвалят, что не ревет (перед нами более взрослый пацан орал так, что укол сделать не смогли), а он гордо заявляет "мояки не пьячут"  :xixixi:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2017, 18:35 »
  • 6
Очень боюсь сдавть анализ крови с вены (  говорят лаборантки у меня их нет), внуку было четыре года и он стоял рядом со мной и уговаривал,
 не бойся, я рядом, это не больно.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2017, 18:39 »
  • 4
он гордо заявляет "мояки не пьячут"  :xixixi:
Ой, напомнило :flower3:...
в детстве доча в песочнице... мамочки сюси-пусиют ..а один 2-3 летний пацан постоянно делал замечания, если его называли мальчиком " Я не майчик - я мужик!" :opponents: :laughy: Ниразу никому не спустил.... так его потом мамочки меж собой и звали.. - МУЖИК! :)8

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2017, 18:40 »
  • 5
Я с внучкой ходила кровь из пальчика брать, девочка она смелая, всегда отважно идёт к врачам... А медсестра, как обычно, начала зубы заговаривать, отвлекать... Ну наша и выдала: "Вы не волнуйтесь пожалуйста, мне не больно!".... :xixixi: Удивлённая сестричка сказала, что её впервые успокаивает ребёнок! Года 4 было девочке...

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2017, 21:58 »
  • 2
Какая милая девочка

Ксения Бородина рассказала о внезапно появившейся у нее фобии

Автор мишаня

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 20:16
от мишаня
Ответов: 0
Просмотров: 597
Бородина показала свою кухонную технику, она очень дорогая

Автор Елена45

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 12:14
от Елена45
Просмотров: 1400
Бородина на стиле

Автор Миссис уксус

Последний ответ 16 Октябрь 2018, 23:49
от Миссис уксус
Просмотров: 1072
Бородина моя красотка собралась в садик, взрослая уже

Автор Елена45

Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 08:38
от кисюня
Ответов: 10
Просмотров: 1400
Ксения Бородина не хочет быть модной

Автор Людмила0

Последний ответ 26 Сентябрь 2018, 23:22
от Людмила0
Просмотров: 1060

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 50.