Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему за швейными машинками охотятся антиквары.... (Интересное и необычное) от Stava 2. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от oksana_ya 3. О личности теледивы Виктории Бони высказалась ее экс-подруга Дарья Улановская. (Дом 2 новости) от Галина586 4. Второе китайское предупреждение (Админ раздел) от Иванова Светлана 5. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Алька 6. Элина Камирен -С корабля могу сразу и на бал (Дом 2 новости) от подруга
7. В Ростове к ЧМ в окнах нарисовали людей.... (Интересное и необычное) от irinka5 8. Как научиться никогда НЕ злиться: 3 совета от нейробиологов... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от АкулинаГавриловна 9. Молодой человек из Казахстана решил участвовать в конкурсе красоты... (Вокруг света) от Алллла 10. Главный «олень» дома 2?! (Дом 2 новости) от Ольга1970 11. Откровения бывшей няни детей Галкина и Пугачевой попали в Сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марин 12. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от S.Elena

Права потребителя. Новые принципы общения с продавцом.  (Прочитано 774 раз)

Онлайн Тигрёнок

• Друг
8
На днях купил мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришел домой, открыл- а там из 15 штук 5 оказались с палесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться.

Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить — чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал: «Хорошо, если нормальные — ешь. Если съешь и не поморщишся — без претензий, тут же уйду». Тот согласился.

Съел, значится, два и говорит — все, мол, это дневная норма. А я ему — какая, нафиг, дневная норма, ешь все...

Съел он, в общем, все пять штук плесневелых — и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!

— Молодец, — говорю, — А теперь зови старшего менеджера.

Тот подходит.

— Так и так, — говорю, — дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал...

Не забуду этот взгляд никогда. А нечего было выпендриваться!

Источник: интернет
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 14:32 от Тигрёнок »

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Rubi

• Герой

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Друг
У меня с копченой скумбрией аналогичная история была, тоже предложила съесть, при чем при мне. Но те рисковать не стали, заменили, хотя тоже пытались скандалить, один в один  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Какая прелесть !!!  :flower3:
Я бы, наверное, удовлетворился сожранными продавцом мандаринами...  :laughy: :med: :durdom:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 51.