Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Она ждёт пятого ребёнка! Давайте скинемся и поможем...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. Сванидзе откопал антисемитов в СССР и забыл про украинских полицаев (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эльдорадо 3. Потеряшка (Наши детки) от Катеринa 1970 4. Элина карякина. (Колючий взгляд на Дом 2) от Техас115 5. Яжемать...в короне!!! (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от Лискаглюк 6. Галина25, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от Rubi 8. Завещание Гагарина (Интересное и необычное) от Эва 9. Фотографии, к которым придется присмотреться повнимательнее (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. Семья года (Кино и новости кино) от Инфанта 11. Подборка 17.10. Новости в картинках (Интересное и необычное) от Тигрёнок 12. Плохо срежиссированный гнев народных масс (Дом 2 слухи) от Нина Н

Права потребителя. Новые принципы общения с продавцом.  (Прочитано 824 раз)

Онлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
8
На днях купил мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришел домой, открыл- а там из 15 штук 5 оказались с палесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться.

Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить — чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал: «Хорошо, если нормальные — ешь. Если съешь и не поморщишся — без претензий, тут же уйду». Тот согласился.

Съел, значится, два и говорит — все, мол, это дневная норма. А я ему — какая, нафиг, дневная норма, ешь все...

Съел он, в общем, все пять штук плесневелых — и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!

— Молодец, — говорю, — А теперь зови старшего менеджера.

Тот подходит.

— Так и так, — говорю, — дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал...

Не забуду этот взгляд никогда. А нечего было выпендриваться!

Источник: интернет
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 14:32 от Тигрёнок »

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Rubi

• Герой

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
У меня с копченой скумбрией аналогичная история была, тоже предложила съесть, при чем при мне. Но те рисковать не стали, заменили, хотя тоже пытались скандалить, один в один  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Какая прелесть !!!  :flower3:
Я бы, наверное, удовлетворился сожранными продавцом мандаринами...  :laughy: :med: :durdom:

Новый учебный год и новые приколы из школьных тетрадей и дневников

Автор Галина586

Последний ответ 07 Октябрь 2018, 01:01
от собака-кусака
Ответов: 50
Просмотров: 1420
Новые афигизмы!

Автор Людмила0

Последний ответ 19 Июнь 2018, 16:34
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 644
Вольный перевод общения двух котов

Автор Зелючка

Последний ответ 07 Июнь 2018, 11:03
от Няшка
Ответов: 9
Просмотров: 753
Новые приключения эли. Часть четвертая, и заключительная.

Автор Шенлун

Последний ответ 04 Май 2018, 21:26
от Шенлун
Ответов: 41
Просмотров: 1129
Новые приключения эли. Или, ударим автопробегом и по кавказским горам и каспию.

Автор Шенлун

Последний ответ 04 Май 2018, 21:22
от Шенлун
Ответов: 39
Просмотров: 957

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 46.