Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Я никогда не смотрю Олимпиаду, не болею там ни за кого (Важные новости и события) от Миссис уксус 2. Пакеты с деньгами и всё сверхдешево. Вы находитесь в Узбекистане, если... (Вокруг света) от ИРИНА 51 3. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от Логви 4. ЭКСКЛЮЗИВ-Кремль предписал компаниям поставлять позитивные новости (Интересное и необычное) от Stava 5. Шура Карякина:Я этим вековухам соли-то насыплю на раны! (Дом 2 новости) от Вирджиния 6. Как китайцы делают рис. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona
7. Симптомы психических отклонений, которые часто путают с капризами (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус 8. 4965 Дом 2 13.12.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 9. 4965 Дом 2 13.12.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый 10. 4965 Дом 2 13.12.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый 11. Вещи, которые захламляют квартиру (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Миссис уксус 12. Кирилл Терёшин остался без “рук-базук”: правда или фейк? (Интернет знаменитости) от Нафаня

"Нам не нужны люди! Нам нужна территория!" - привет от "Правого сектора"  (Прочитано 365 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

"Нам не нужны люди! Нам нужна территория!" - привет от "Правого сектора"
           04 декабря 2017     

Жители  Дебальцево обнаружили в одном из жилых кварталов города неразорвавшийся артиллерийский боеприпас, начинённый агитационными листовками, выпущенными с украинской стороны в прошлые сутки.

Вот какие упыри захватили территорию Украины...

А ведь где то печатали эти листовки, правда? И тот кто печатал не обязательно приверженец "Правого сектора", может быть... ему не страшно?

Материалы в боеприпасах содержат нацистскую агитацию, а также призывы к жителям Донбасса покинуть свою родину, так как властям Украины нужна только их земля, а не сами люди. Также, в украинских агитационных материалах присутствуют угрозы расправы над женщинами и детьми.

Такие действия украинских силовиков вызывают только ненависть и отторжение у нас, у жителей Донбасса... И вы после этого предлагаете нам жить с вами в "единойстране"? Вот с этим?

А тут буквально сегодня, некий волонтер - Мирослав Гай, такой же упырь написал еще одну замечательную вещь:

Ага, я помню.

"Нужно давать мразям любые подобные обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать... Вешать их будем потом," - украинский журналист, адвокат, бизнесмен, городской голова Днепропетровска.

Жители Украины, что с вами произошло? Вы прогнулись под все это? Мне порой так становится противно, что когда-то я с вами ходил в одну школу, растил детей, ел с вами шашлыки, пил водку... С ума сойти... Мне жаль вас... жаль... к вам осталось только одно чувство - жалость... другого у меня уже нет.

6 % - населения Украины - вот такие упыри... слышите 6  процентов... вас 94 % прогнулись под 6 % грустно.

Тут мне вчера, один миротворец пытался доказать в комментариях доказывал, что Украина очистится и можно будет жить мирно... С кем мирно? С теми, кто прогнулся под 6 % - мирно? А кто пишет тогда доносы на наших людей? Кто подбрасывает сведения о своих родных и близких на сайт "Миротворец"? 94 % которые прогнулись.

Источник: cont.ws

Мнение автора статьи может не совпадать с мнением редакции

Оффлайн ingred

• Знаток
вас 94 % прогнулись под 6 % грустно.
Легко рассуждать. У всех семьи, близкие. Идти против власти, которая без тормозов, подставлять близких вплоть до летального исхода, что не приемлемо нормальному человеку. В любом деле нужен лидер и организатор с финансовой поддержкой и верой в него народа.
Пусть автор статьи попытается стать таким лидером, а не занимается порицанием.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.569 секунд. Запросов: 45.