* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Танцуют все ! Too Mani Tears 1932 год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от lora.rogova 2. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от D@-sad 3. Мандариновое дерево (Вокруг света) от mellorn 4. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от pupson70 5. Снежная Москва поражает красотой (Вокруг света) от ЦВЕТОЧЕК 6. «Женаты с первого взгляда»: Жених выругался, впервые увидев будущую жену. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ingred
7. Лена Миро/Русский дух (Интернет знаменитости) от Нола 8. Ночь..ем под одеялком..(гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 10. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от D@-sad 11. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от mellorn 12. ИрСанна. Мои сладулики вчера приехали (Дом 2 новости) от germania

Порошенко выступил за повышение минимальной зарплаты на Украине  (Прочитано 204 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Порошенко выступил за повышение минимальной зарплаты на Украине
        04 декабря 2017 12:16   

Минимальную заработную плату на Украине необходимо повысить до 4100 гривен. Об этом заявил в понедельник, 4 декабря, заявил президент Порошенко на втором Всеукраинском форуме объединенных громад в Киеве.

"По итогам улучшения инвестиционного климата и поступлений в бюджет мы сможем проанализировать по итогам полугодия или трех кварталов и принять решение о повышении минимальной заработной платы до 4 тыс. 100 гривен", - сказал Порошенко.

С 1 января 2017 года минимальная заработная плата составляет 3200 грн.

Отметим, что в конце сентября Министерство экономического развития и торговли Украины ухудшило прогноз роста ВВП Украины и инфляции на 2017 год.

Ранее НБУ ухудшил прогноз по инфляции на 2017 год. В апреле всемирный банк сообщил об ухудшении прогноза по инфляции на Украине. По данным специалистов, инфляция в стране по итогам года достигнет 10%.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 48.