Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Ириша 2
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: «Мы хотим много детей»  (Прочитано 4782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: «Мы хотим много детей»

Футболист и его возлюбленная впервые откровенно рассказали о своих отношениях. Дмитрий Тарасов признается, что теперь он спешит домой, чтобы поскорее увидеться с избранницей, моделью Анастасией Костенко.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова оформили развод в декабре прошлого года. В отличие от бывшей жены полузащитник «Локомотива» не комментировал личную жизнь до сегодняшнего дня, хотя и не скрывал, что у него появилась новая женщина. Регулярно публиковал фотографии с моделью Анастасией Костенко в Инстаграме.

Спустя год Тарасов нарушил молчание. Влюбленные дали «СтарХиту» интервью, в котором рассказали, что Настя готовит Диме на завтрак, как они обустроили загородный дом и когда планируют стать родителями.

— Дима, все считают, что ты закрутил роман с Настей, еще когда состоял в браке…
Дмитрий Тарасов
Фактически наши с Олей отношения закончились еще осенью прошлого года. А с Настей мы первый раз увиделись в кругу общих друзей в ресторане в декабре. Она пришла туда с подругами. Особо не разговаривали, пересеклись пару раз взглядами. У знакомых узнал, кто эта девушка.
Анастасия Костенко
Через неделю Дима написал мне в «Инстаграме» с целью познакомиться получше. Мы стали болтать по телефону, присматриваться друг к другу. Конечно, я была в курсе, кто такой Дмитрий Тарасов, но никогда не интересовалась новостями шоу-бизнеса и не погружалась в тонкости его личной жизни. Вторая встреча состоялась 1 января. Отметили наступление Нового года каждый со своей семьей, а на следующий день Дима пригласил меня в караоке, где собралась небольшая компания. Попели, отдохнули, он проводил меня до дома и уехал. И мы продолжили созваниваться.

— Дима, в тот период ты все еще переживал развод?
Дмитрий Тарасов
Нет, уже все для себя решил. Я очень сдержанный человек. Могу долго терпеть, взвешивать, обдумывать, но если взрываюсь, то бесповоротно. Любовь прошла, завяли помидоры. Не хочу никого обвинять и оскорблять. Эта история закончилась. В любом случае виноваты оба, не бывает, что только один.

— Настя залечила твои душевные раны?
Дмитрий Тарасов
Я не люблю выливать проблемы на окружающих. Привык все переживать в себе. Тему прошлых отношений старался с Настей вообще не обсуждать. Какие-то моменты, конечно, вылезали, шесть лет из жизни не выкинешь. Мне реально было тяжело: два брака, разводы, ребенок… Даже посещали мысли: «А зачем все это продолжать? Может, лучше для себя пожить, погулять?» Но Настя заставила меня иначе посмотреть на отношения, любовь. Рискнул и доверился ей…
Анастасия Костенко
Честно, сначала я переживала и даже боялась с ним связываться, потому что не понимала, что из этого может получиться. Несколько раз пыталась завершить общение…
Дмитрий Тарасов
Настя была неприступна, как крепость, и я могу ее понять. Знал, что на любую, кто рядом со мной, выльется ушат помоев. А тут еще поползли слухи, что у меня гарем любовниц.

— Ты обижалась, когда тебя называли разлучницей?
Анастасия Костенко
Ой, как только не оскорбляли… Обвиняли в том, что к женатому в штаны залезла. Но прошло время, я немного успокоилась и дала Диме обещание, что больше не буду посещать антифанатские сайты, читать комментарии и эмоционально реагировать. Сила заключается не в том, чтобы избегать места, где есть блюда, которые тебе запрещены, а в том, чтобы ходить туда, но не есть вредное. За время наших отношений закалилась. Теперь уже ничего не задевает.

— Настя, тебя тоже обвиняли в измене. Якобы ты бросила парня ради более перспективного Тарасова…
Анастасия Костенко
Неправда. Мы расстались еще до встречи с Димой. Это была детская влюбленность. Познакомились в 15 лет, мы ровесники. Впоследствии стали жить в разных городах и не понимали, что делать. А затем честно признались друг другу, что чувства прошли.
Расскажи, как Дима ухаживал.
Анастасия Костенко
Я сразу предупредила, что подарками меня не купишь. Самое ценное – это внимание. Дима умеет ухаживать: дарит цветы, водит в рестораны и кино. В Москве живет моя тетя, которая всегда предостерегала: «Будь осторожнее. В столице мужчины испорченные». Я избегала общения с представителями сильного пола, жила с сестрой. Но Дима оказался другим – заботливым и домашним. А когда увидела его трепетное отношение к детям, поняла – это мой человек!
Дмитрий Тарасов
Мне тоже импонирует воспитание Насти. Она не избалована, выросла в многодетной семье. Когда начали жить вместе, стало ясно, что подходим друг другу. Конечно, над любыми отношениями нужно работать, мы стараемся и стремимся к идеалу.

— Когда съехались?
Дмитрий Тарасов
В марте. Тяжело было заманить ее в квартиру…
Анастасия Костенко
Просто раньше я никогда не жила с парнем. Конечно, испытывала психологический дискомфорт, боялась, что закончится вся эта легкость. Но ошибалась. Находиться рядом с любимым человеком – это круто! А быт никогда не пугал. Наоборот, мне доставляет удовольствие готовить, кормить и заботиться о своем мужчине.

— Дима, у тебя есть любимое блюдо в исполнении Насти?
Дмитрий Тарасов
Одно из последних называется Синнабон. Это очень вкусные и мягкие булочки с корицей. Обожаю их. Обычно малышка делает все, что попрошу, – первое, второе, третье… Суп должен быть обязательно. Тороплюсь с тренировки домой, потому что там меня ждет Настенька с вкусным обедом. Я – счастливый человек.

— Дима, а ремонт в загородном коттедже доделал?
Дмитрий Тарасов
Да. Всегда мечтал о собственном доме. В итоге заработал и купил. Месяц назад мы с Настей туда переехали. Сейчас обживаемся и наводим уют.
— Уже познакомил ее с дочкой от первого брака?
Дмитрий Тарасов
Они виделись с Ангелиной пару раз и нормально общаются.

— Из-за чего можете поругаться?
Анастасия Костенко
Из-за моей глупости и юного возраста.
Дмитрий Тарасов
Но у меня уже имеется опыт семейной жизни, спокойно реагирую на женские капризы.
Анастасия Костенко
И я моментально успокаиваюсь.

— Настя, как тебя приняли родители Димы?
Анастасия Костенко
Мы нашли общий язык. Переломный момент наступил, когда я осталась у сестры Димы. Он уезжал на сборы, а я, чтобы не скучать дома, поехала в гости к Кате. У нее трое детей. В общем, было весело!
Дмитрий Тарасов
В итоге Настя прожила там три дня, а сестра позвонила мне и заявила: «Все с ней ясно. Берем!» Мама тоже к Насте сразу прониклась. Для нее главное, чтобы я был счастлив, накормлен, улыбался и не гулял по ресторанам…

— Настя, твоя мама переживала из-за всей этой истории, сама отвечала хейтерам в соцсетях…
Анастасия Костенко
Конечно, родители расстраивались, пытались защитить меня от злопыхателей. Но успокоились, когда познакомились с Димой, поняв, что я в надежных руках.

— Чем сейчас занимаешься? Учишься, работаешь?
Анастасия Костенко
Принимаю участие в различных съемках, в том числе и коммерческих. Но всегда отказываюсь от фотосессий в нижнем белье. Максимум – в купальнике. Сама так решила. Параллельно готовлюсь к сессии в РУДН, через полгода должна получить диплом журналиста. Затем два года магистратуры. Планирую работать на телевидении.

— Жениться собираетесь?
Дмитрий Тарасов
Мы обсуждали эту тему, но надо основательно подготовиться. В будущем хотим большую семью. У нас серьезные намерения.
Анастасия Костенко
Я вынянчила двух сестер и брата. В какой-то момент поняла, что сама пока мамой становиться не хочу. Но встретив Диму, поменяла мнение. Я вижу его отцом своих детей. Возможно, рожу раньше, чем планировала, но не в ближайший год.
Starhit
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 12:07 от mellorn »


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Хорошее интервью)) Ни одного дурного слова в адрес бывшей  :xixixi:


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Но всегда отказываюсь от фотосессий в нижнем белье.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
(Изображение удалено из цитаты.)


В присутствии любимого можно!  :smile:

А вообще умненькая девочка Костенко  :xixixi: 

Вот этот ответ очень понра )))))

— Из-за чего можете поругаться?
Анастасия Костенко
Из-за моей глупости и юного возраста.


Женит мужика, по ходу)))) А там... видно будет - чё и как  :hihihihi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011281
Отказаться от фотосессии в нижнем белье и сняться полугодовой это видимо разные вещи))))) главное же принципиально)))

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Полуголые снимки и тут же манерные " отказываюсь от фото в нижнем белье". Врушка!

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Фотки в трусах чепушильные какие-то  :bnu:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55204
Полуголые снимки и тут же манерные " отказываюсь от фото в нижнем белье". Врушка!
Ну и ладно!  :xixixi: Пусть Бузиха побесится :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну не с ЭТИМ же......
Мужик не знал порой куда глаза девать.  :facepalm: O:-)



Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
ДЕВСТВЕННИЦА :xixixi: Хфутболист то оказался изменял еще будучи женатым, опа на!!!! А везде  кричал что Бузова виновата! А то, что ее еле заманил? А ее заманивать не надо было, она уже готова была
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 13:06 от Танюшенька »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Хфутболист то оказался изменял еще будучи женатым, опа на!!!!

Нууу))) как по мне, молодцы ребята  :)8 слепят сейчас пару-тройку интервью журналам)) с красивыми фотками, милыми историями... глядишь, поженятся  :wub: пройдёт время))) и кто там что помнить будет: То ли Тупузова в браке кому не тому дала, то ли Тарасов не ту взял))) кому это, в сущности, важно)) лишь бы песен не пели и сопли по ток-шовам не размазывали  :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ну и ладно!  :xixixi: Пусть Бузиха побесится :xixixi:

Сто процентов))) Вот мне очень интересна ответочка от Олюшко  :laughy:  На форуме видела фотку с МЧ кавказской наружности  :)8 если это она - то незачёт  :laughy:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Вранье в каждом предложении

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
ЫВот именно ...
911  
Make love, not war
"
Нууу))) как по мне, молодцы ребята  :)8 слепят сейчас пару-тройку интервью журналам)) с красивыми фотками, милыми историями... глядишь, поженятся  :wub: пройдёт время))) и кто там что помнить будет: То ли Тупузова в браке кому не тому дала, то ли Тарасов не ту взял))) кому это, в сущности, важно)) лишь бы песен не пели и сопли по ток-шовам не размазывали  :laughy:
Вот именно "... глядишь, поженятся  " Да пусть уж женятся, а то  только в труселях стали выкладывать фотки, а если еще долго не поженятся? Что будет лицезреть... трудно представить! Пыжатся пыжатся все кричали что любят тишину ну вот на конец-то и "тишину" увидели"""Будем ждать..... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 349
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 437
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 346
Последний ответ Вчера в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 509
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 440
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:34
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.717 секунд. Запросов: 57.