Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от подруга 2. Камирен на стиле. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от ди7 4. Черкасов жалуется (Дом 2 новости) от крокозябра 5. Ургант и Бузова интересно исполнили хит певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. «Ударил учительницу, выбил зуб адвокату»: видео школьной разборки.Кто виноват? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла

Мамочка такая мамочка, даже не ожидали от неё!  (Прочитано 1391 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
14

Как утверждала Карякина, каждую свободную минутку она посвящает ребёнку и ради общения с ней отказывается от многочисленных предложений, в числе которых, к примеру, показ у дочери Рамзана Кадырова. Сумасшедшая мамочка, даже не ожидали от неё такой самоотверженности наседки!
ссылка

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
  • 19
Замечательно!  :268: :wub:
Надо понимать женщины коротают время в рэсторации в ожидании когда ктонить "закроет им счёт". :)8
Зато потом можно будет дочери этот мультик показать. дадада! :beee:
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 12:07 от Тома »

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
  • 16
Трындец какая мамочка,тьхфу  O:-)

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
  • 13
А разве она в это время не в Дубаи стенки подпирала, когда Кадырова выездной субботник для наших " звезд" устраивала?

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
  • 17
А разве она в это время не в Дубаи стенки подпирала, когда Кадырова выездной субботник для наших " звезд" устраивала?
Вроде нет. Она тогда уж и так намякивала и эдак - шо готова на фсё - и даже на образ чеченской селянки...
Но не прокатило - даже для той компашки которую вывезли в итоге в Чечню мадам оказалась вне конкуренции со своими сортирами.  :laughy:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
  • 13
Как утверждала Карякина, каждую свободную минутку она посвящает ребёнку и ради общения с ней отказывается от многочисленных предложений
:laughy: :laughy: Элианус много чего "утверждала".. какой ребенок? у боХини-дискотеки "взрослая жизнь".. танцы-шманцы-обжирамсы :D :D

Онлайн Елена45

• Друг
  • 14
Ибанько.........вот и чупа точно также изъясняется,как невменяемая мультяшка  :facepalm:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
  • 13
Надо понимать женщины коротают время в рэсторации в ожидании когда ктонить "закроет им счёт". :)8
Тома, недавно Элианус заловила эНту деву - фотка была.. Мной было предположение, что теперь тюменская голодяга с неё живой не слезет.. чтоб кормила её в ресторане как Кинопленка :xixixi: ..ааапп, вот и ролик из ресторана :D :D

Онлайн simona963

• Друг
  • 13
:laughy: :laughy: Элианус много чего "утверждала".. какой ребенок? у боХини-дискотеки "взрослая жизнь".. танцы-шманцы-обжирамсы :D :D

Любит себя в полную силу! А родные потом,когда-нибудь...может быть...и то не точно... :D :D :D

Онлайн S.Elena

• Друг
  • 11
Фигнёй какой то Каряка занимается, как малолетка.

Онлайн simona963

• Друг
  • 11
Тома, недавно Элианус заловила эНту деву - фотка была.. Мной было предположение, что теперь тюменская голодяга с неё живой не слезет.. чтоб кормила её в ресторане как Кинопленка :xixixi: ..ааапп, вот и ролик из ресторана :D :D

КОЗИК помню!  :268: :268: :268: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн simona963

• Друг
  • 13
а больше нечем же! Дочу сплавила на поруки воспиталкам,Готовить нет нужды,потому что сама брюхо уже набила,а домашние сами-сами,трусы в химчистку сдала,клининговую компашку вызвала -все ОК, гуляй рванина!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Ivajena

• Знаток
  • 14
На что ума хватает,тем и занимается. :facepalm:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
  • 16

КОЗЕРОжек, да киздец! Бабе под сороковник, дома ребёнок не пойми что, а оно всё порхает, в тилипонах кривляется, хихикает как полоумная гиена, вовсю ведёт приятный образ жизни... :facepalm:
На что-то надеется? На что??? Что на старую ботоксную рожу и тощее тельце олигарх клюнет, или ЧТО??! Чем жить-то собралась - инстой??? :blink:

Онлайн Ivajena

• Знаток
  • 14
Вот провёл бы кто-нибудь хронометраж.Посчитал бы,сколько времени в процентах эта придурошная проводит с дочерью. :facepalm:

Вот такая она натуральная, Боня.

Автор Лео

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 04:10
от ирусичка15
Ответов: 29
Просмотров: 2502
Саша Артемова. Папа ,мамочка люблю вас

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 16:43
от Uma
Ответов: 3
Просмотров: 1611
Кохно. Моя дорогая Мамочка всегда была для меня примером

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 20:13
от Лео
Ответов: 4
Просмотров: 491
Асратян. Даже я ооооочень хочу парку

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 15:13
от Елена56
Ответов: 19
Просмотров: 1037
Еся... Даже не знаю, что тебе и посоветовать...

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 14:55
от irinka5
Ответов: 5
Просмотров: 1359

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.019 секунд. Запросов: 66.