Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жаль что ум пришить нельзя! (Дом 2 новости) от неколючка 2. А вы смотрели ПРИВЕТ, АНДРЕЙ? (Прямой эфир) от Ириша 2 3. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес 4. На трусы сначала себе заработайте (Дом 2 новости) от неколючка 5. Когда человек уходит, природа берёт своё... (картинки) (Вокруг света) от Техас115 6. Британские болельщики оставили после себя в киевском парке Шевченко горы мусора (Новости спорта и спортивные события) от nynka
7. Tatita,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 8. Описание вечернего эфира. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 9. Скажите, КТО ВАС БЕСИТ, и я скажу КТО ВЫ......................... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 10. это сродни, как жарить сырые макароны..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Крохаминипут 12. Бабайка,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от germania

Инна Воловичева. Ну, а разговор с вами будет про логопеда  (Прочитано 920 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Инна Воловичева

Лайк Марусе за улыбку❤! Ну, а разговор с вами будет про логопеда. Девочки, расскажите в комментариях, какой у вас был опыт с такими специалистами. Как быстро помогают занятия? Я вот озаботилась этим вопросом, хочу после Нового года своё чудо к логопеду отправить. Правда, чудо изо всех сил сопротивляется🙈. К ним в сад приходил логопед, какая-то плановая проверка детей была. И вот моя Маша пришла в пятницу домой и говорит:
- Мам, логопед приходил, вот так ручками показывал, потом говорил слова, я повторяла...
- Какие слова?
- Гуси, кошка, а дальше не помню...
- А в итоге что?
- В итоге сказал, что все хорошо у меня, и мне занятия не нужны!
Ну, это, конечно, враки! Маша так говорит, потому что не горит желанием заниматься с логопедом. Однако, нам это нужно, так как она периодически путает буквы "к" и "т". Например, вместо "собака" говорит "собата". Или вместо "игрушки" - "игрушты"🙈🙈🙈. Но это не всегда, бывает, что слова удаются правильно. Нам многие говорят, что все должно пройти к пяти годам. Однако, ждать нет сил. Да и вдруг время упустим? Чтобы нам дали логопеда в саду, нужно пройти кучу комиссий и собрать миллион справок, а учитывая, что мы то ходим в сад, то болеем по три недели, нет смысла даже начинать эту бумажную волокиту. А то соберем все бумажки и опять на больничный🙈. Поэтому хочу найти хорошего специалиста платно и водить к нему после детсада. Если кто знает хорошего логопеда в Москве в районе ВДНХ, пишите в комментариях. И обязательно расскажите о своём опыте, если ходили к специалисту с подобными проблемами. Помогло ли?
А может, я зря беспокоюсь? И надо немного подождать, и эти "к" и "т" перестанут у неё путаться? В общем, как у ваших малышей было? Напишите. Все читаю. Эта тема для меня сейчас крайне важна. Спасибо.

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
у подруги дочка тоже меняла местами К и Т. Мне казалось, что это , наверное, единичный случай, буквы совсем не похожи. А вот и нет, оказывается.

Онлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
подруги дочка тоже меняла местами К и Т. Мне казалось, что это , наверное, единичный случай,
Сейчас довольно часто встречается. Противный дефект, я когда практиковала, мне проще было (р) поставить. А вообще, это звуки раннего онтогенеза, в норме они появляются у ребёнка к двум годам. Лучше не ждать пока само рассосётся, а заниматься с логопедом.

Что теперь будет делать СаПля ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 11:18
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 512
Марго будет очередной ведущей

Автор Полина1

Последний ответ 25 Май 2018, 23:43
от шулер
Ответов: 7
Просмотров: 590
Дмитренко будет с новым домом

Автор Рогнеда

Последний ответ 25 Май 2018, 09:49
от таран
Ответов: 13
Просмотров: 1677
Кудряш с годами будет точная копия папашки

Автор elena5

Последний ответ 25 Май 2018, 21:49
от vomana
Ответов: 9
Просмотров: 973
У Рапунцелей будет брендовое крещение)

Автор Полина1

Последний ответ 23 Май 2018, 20:55
от телепузик
Ответов: 17
Просмотров: 798

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 48.