Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарасов с женой и ребёнком приехал на пресс-конференцию Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 2. Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Интернет-история «Я сама дала мужу изменить» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 4. Хочу сказать спасибо!!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. "Любовница мужа прислала мне его интимные фото..." (Дом 2 слухи) от неколючка 6. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Лиса 8. Элина Камирен. Модная Саша идет в садик )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ева вечер 9. КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода... (Колючий взгляд на Дом 2) от Ivajena 10. В армии по указанию Путина началась масштабная внезапная проверка .... (Важные новости, события и политика) от Эва 11. Камиренькина: теперь она риелтор в Сочи (Колючий взгляд на Дом 2) от Liomy 12. Ира Пинчук радуется тому, что скоро выйдет замуж (Дом 2 слухи) от ТоРоБоАн

Бузова. Съёмки  (Прочитано 1077 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Бузова. Съёмки
« : 04 Декабрь 2017, 06:44 »
1
Бузова

❤❤❤ Съёмки 🎥
На съёмках новогоднего Comedy❤ смотрите в новогоднюю ночь лучший канал #тнт 💣 Это просто космос !😍🎉❤ Шедеврально подчеркнуть мою фигуру и достоинства - Белла умеет идеально!👸🏻Теперь это платье - настоящий бриллиант в моем гардеробе👏🏻❤ #ольгабузова #dress #bellapotemkina #ilovebellapotemkina#тнт#ялюблюсвоюработу#берименя
ссылка

Оффлайн Фантомас

• Друг
Бузова. Съёмки
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2017, 08:51 »
  • 1
А чо вдруг платье,а не новогодняя ракушка с лифчиком и мишурой?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тань

• Герой
Бузова. Съёмки
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2017, 09:15 »
  • 0
Господииииии, обезьянка тнтшная! И смех и грех.

Оффлайн PantherLala

• Герой
Бузова. Съёмки
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2017, 11:40 »
  • 1
Нет в ней ни-че-го!

Оффлайн Ylya

• Знаток
Бузова. Съёмки
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2017, 16:44 »
  • 0
Достойная ты наша,как жеж мы без тебя :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 49.