Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры )) (Дом 2 новости) от СоНата 2. "Любовница мужа прислала мне его интимные фото..." (Дом 2 слухи) от неколючка 3. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Лиса 5. Интернет-история «Я сама дала мужу изменить» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Элина Камирен. Модная Саша идет в садик )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ева вечер
7. КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода... (Колючий взгляд на Дом 2) от Ivajena 8. Хочу сказать спасибо!!!! (Праздники и поздравления) от Rubi 9. В армии по указанию Путина началась масштабная внезапная проверка .... (Важные новости, события и политика) от Эва 10. Камиренькина: теперь она риелтор в Сочи (Колючий взгляд на Дом 2) от Liomy 11. Тарасов с женой и ребёнком приехал на пресс-конференцию Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 12. Власти Молдавии не хотят заключать новый договор с "Газпромом" (Важные новости, события и политика) от Readhead

Приставы начали общероссийский предновогодний рейд против должников  (Прочитано 703 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3
Приставы начали общероссийский предновогодний рейд против должников
             00:47, 4 декабря 2017   

Москва. 4 декабря. INTERFAX.RU - Приставы-исполнители в преддверие новогодних праздников проведут в декабре массовые обходы должников, чтобы побудить их к погашению задолженностей, сообщили в пресс-бюро Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

"4 декабря в рамках общероссийской акции "В Новый год - без долгов" во всех территориальных органах ФССП впервые пройдет общероссийский рейд. Он будет посвящен взысканию задолженности по алиментным платежам и заработной плате - самым важным социально значимым направлениям в деятельности Службы", - говорится в сообщении пресс-бюро, поступившем в "Интерфакс".

В нем отмечается, что в этот день судебные приставы по всей стране "выйдут в рейды по адресам должников с целью проверки их имущественного положения и наложения ареста на имущество".

"Будут проводиться проверки бухгалтерий организаций на предмет своевременности и полноты производимых удержаний по алиментным обязательствам из заработной платы должников, активизируется работа по розыску должников и их имущества", - говорится в пресс-релизе.

В ведомстве предупредили, что "особое внимание будет уделено применению полномочий судебных приставов по ограничению должников в пользовании специальными правами и запрету выезда за пределы страны".

По данным пресс-бюро, в течение декабря пройдут рейды по взысканию фискальных платежей, задолженностей в пользу топливно-энергетических организаций, исполнению документов неимущественного характера, в том числе по приостановлению деятельности организаций.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 42.