Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Карасева. Друзья - очередное Моё творение ) " Квадрат Жизни " (Дом 2 новости) от mellorn 2. Как вам такие носочки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 3. Элла Суханова. Сегодня супер важный день (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 4. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от mellorn 5. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от oksana_ya
7. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от mellorn 8. 15 лет тюрьмы за кусок бекона (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 9. Юристы , нужна помощь !!!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tessa 10. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно 12. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn

"Фильтровать базар": Захватившие украинский канал нацисты озвучили свои требован  (Прочитано 481 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

"Фильтровать базар": Захватившие украинский канал нацисты озвучили свои требования
           03 декабря 2017 23:43 

Украинские нацисты и ветераны АТО, заблокировавшие сегодня канал NewsOne, озвучили свои требования к владельцу телеканала, депутату Верховной рады Мураеву, сообщается на сайте телеканала.

Радикалы считают, что Мураев должен "публично извиниться" за свои высказывания в эфире программы "Украинский формат", в которой он назвал "евромайдан" государственным переворотом, а не революцией.

Нацисты заверили, что такие акции будут проходить "каждый день и ночь", если продолжат озвучиваться подобные мнения.

Один из активистов при этом отметил, что после блокирования украинского телеканала "Интер" журналисты начали "фильтровать базар".

"Мы требуем, чтобы господин Мураев извинился публично. И если он это сделает, мы свернем свою мирную акцию. Надеемся, что она будет короткой, и господин Мураев извинится быстренько и больше не будет вести пророссийскую пропаганду. Второе требование — чтобы NewsOne перестал транслировать российскую пропаганду", — цитирует одного из блокираторов канала издание "Страна.ua".

Напомним, Представители нацистских организаций в воскресенье вечером начали блокаду офиса телеканал NewsOne в Киеве. Участники акции установили перед въездом в здание забор с колючей проволокой и мешки с песком.

Позже владелец канала депутат Мураев заявил, что телеканал NewsOne блокируют люди Корчинского по заданию Порошенко.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Мураев становится  неудобным, если не уедет, то рискует  очень...

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Мураев становится  неудобным, если не уедет, то рискует  очень...
УМураев один из самых вменяемых и мыслящих , которые остались там, причём он не пророссийский, а именно украинец, который хочет жить, работать , на свою страну, а не на американцев, ему уже давно угрожают, да, валить ему надо , ну или переобуться, иначе е у конец будет как и Бузину

Онлайн ирина орлова

• Знаток
Так у них проукраинские не те кто говорит правду,а те кто скачет с кастрюлей на башке.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
УМураев один из самых вменяемых и мыслящих , которые остались там, причём он не пророссийский, а именно украинец, который хочет жить, работать , на свою страну, а не на американцев, ему уже давно угрожают, да, валить ему надо , ну или переобуться, иначе е у конец будет как и Бузину
Не знаю насколько это реально, но если есть хоть малый шанс, ему бы на Донбассе создать альтернативное правительство ( в изгнании),  может и отбили бы Украину...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 50.