Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. "Я никогда не смотрю Олимпиаду, не болею там ни за кого (Важные новости и события) от Миссис уксус 8. Пакеты с деньгами и всё сверхдешево. Вы находитесь в Узбекистане, если... (Вокруг света) от ИРИНА 51 9. ЭКСКЛЮЗИВ-Кремль предписал компаниям поставлять позитивные новости (Интересное и необычное) от Stava 10. Шура Карякина:Я этим вековухам соли-то насыплю на раны! (Дом 2 новости) от Вирджиния 11. Как китайцы делают рис. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 12. Симптомы психических отклонений, которые часто путают с капризами (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус

Меджлисовец обиделся на Собчак с Навальным за Крым  (Прочитано 590 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Меджлисовец обиделся на Собчак с Навальным за Крым
        03.12.2017, Москва, Елена Острякова 

Российские либеральные СМИ уделяют недостаточно внимания проблемам Украины. Об этом сегодня в Вильнюсе на либеральном «Форуме свободной России» заявил замдиректора промеджлисовского телеканала ATR Айдер Муджабаев.

«Даже 14% россиян, оппозиционно настроенных по отношению к Путину, не интересуются Крымом и войной в Украине. Они не хотят читать сильно много об этом. Либеральные СМИ не уделяют должного внимания главным преступлениям. Оппозиционные лидеры России говорят, что для них тема Крыма не важна», — сказал Муджабаев.

Он также раскритиковал двух оппозиционных политиков, заявивших о желании побороться за президентский пост в России: Ксению Собчак и Алексея Навального, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Когда я читаю про Собчак или Навального, я вижу, что они не трогают главные для Путина вопросы Крыма и Украины. Выкручиваются и врут про какую-то неоднозначность в Крыму, про какие-то повторные референдумы. Их слушают. Аудитория ловится на фейки», — недоволен Муджабаев.

Дед Мороз пошёл в Крым по мосту (ФОТО, ВИДЕО)

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 16:03
от Венера888
Ответов: 2
Просмотров: 503
Собчак против власти "Путин всех достал!" Скандальное выступление

Автор сачёёк

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 14:51
от сачёёк
Ответов: 15
Просмотров: 1725
Ксения Собчак: «Путина не жаль, но я против гражданской войны»

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 02:21
от сачёёк
Ответов: 27
Просмотров: 1472
Владислав Ганжара: Собчак стоит поехать на Украину, где таких клоунов полно

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 00:55
от Тома
Ответов: 3
Просмотров: 525
Холмогоров о заявлениях Собчак: Она патриот заграницы

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 08:33
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 463

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 43.