* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Дурак или косит под дурака? У игрока сборной Словении нашли допинг (Новости спорта и спортивные события) от Благоразумная 8. Алиана разоблачила Алису Огородову. Девушку Бурханова. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Стало известно, что дочь Юлии Высоцкой перевезли в Москву. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Алиана Гобозова. Саша познакомил меня с Араем (Дом 2 новости) от mellorn 11. Парень помог собаке откопать засыпанных землей щенков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 12. Irino4ka,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Порошенко пообещал провести миллионный митинг на Майдане  (Прочитано 297 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Порошенко пообещал провести миллионный митинг на Майдане
        03 декабря 2017 19:36

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Саакашвили пообещал 10 декабря провести митинг на майдане Незалежности в Киеве, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что сегодня в центре Киева прошел организованный Саакашвили марш за импичмент президента Украины Порошенко. По данным полиции, в акции приняли участие около 2,5 тысячи человек.

"В следующее воскресенье я предлагаю всем собраться уже не тут, а на майдане, все вместе. <…> Нас будут сотни тысяч, миллионы украинцев", — заявил Саакашвили участникам сегодняшней акции.

Экс-губернатор Одесской области намерен вместе добиваться выполнения всех требований митингующих, в том числе принятия закона об импичменте.

"Мы спросим: вы (депутаты Верховной рады) и на этой неделе ничего не приняли? Хорошо. Мы стоим тут, мы не двинемся с места, поднимемся наверх (к администрации Порошенко) и больше не будем допускать президента к его рабочему месту", — подчеркнул Саакашвили.

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 50.