Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мэрил Стрип: «Люди в соцсетях только и ждут возможности унизить других» (Кино и новости кино) от подруга 2. Никакой возни с тестом. Ленивый пирог с фаршем. Ролик с ЮТ (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 3. Глава из книги Натальи Варлей "Канатоходка" (наша "серая совковая "жизнь ). (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Евгений Шварц - как боец Белой армии стал главным советским сказочником. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от Stava 6. "Сваты-6", финальная песня (Сериалы) от Миссис уксус
7. А. П. Чехов (читать на сытый желудок)! (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Ирина Метлицкая. Умереть красивой (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Erdem Spring/Summer 2019 Ready-to-wear (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. Завтрак не подан! Жизнь и смерть Франсуа Вателя. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Победительницы Всесоюзного конкурса "Мисс СССР" (1989-1991 годы). (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Ольга Гажиенко (Дом 2 новости) от Akita

Я слышу эту тишину...  (Прочитано 379 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Я слышу эту тишину...
« : 03 Декабрь 2017, 19:38 »
5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 42.