* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 232 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 290
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 3. С Днем Защитника Отечества! (Праздники и поздравления) от СоНата 4. Плохие отношения - проблема нищих семей? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 5. Ветка протеста. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кайсака 6. Лейтенант запаса поздравляет всех (Дом 2 новости) от Крохаминипут
7. Группу Дятлова принесли в жертву: новая версия (Интересное и необычное) от Айка 8. Не поделили Ершика (Дом 2 новости) от МУРЕКС 9. О Защитниках! (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 10. "Самый красивый преступник" Джереми Микс с сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 11. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Кате Жуже досталось от Асратян. И почему она не поехала на острова)))) (Дом 2 новости) от Зюзюка

Филипп Киркоров готов открыть детям правду об их появлении  (Прочитано 1253 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Филипп Киркоров готов открыть детям правду об их появлении

Король эстрады дал откровенное интервью, в котором рассказал о воспитании и досуге Мартина и Аллы-Виктории. Филипп Киркоров признался, что планирует говорить малышам только правду. Когда сын и дочь подрастут, он поведает им, как они появились на свет.

Личную жизнь Филиппа Киркорова поклонники и недоброжелатели обсуждают уже много лет. С тех пор, как знаменитость стал отцом, количество сплетен и слухов только увеличилось. По словам артиста, это стало одной из причин, почему он согласился рассказать публике о самых главных людях в своей жизни – Мартине и Алле-Виктории.

«Поверьте мне на слово, что это решение далось мне непросто. Я его выстрадал, я его заслужил и сегодня счастлив. И за это счастья я готов отдать все, что у меня есть. Только бы оно было со мной и у меня его не забирали», - начал разговор Филипп.

Оказалось, что о детях Король поп-сцены мечтал уже очень давно. Правда, натолкнули его на это решение не самые простые ситуации. Друзья, которые предавали, и злопыхатели, которые пытались испортить артисту жизнь, только укрепили его желание создать семью. По признанию звезды, с появлением наследников он изменился до неузнаваемости.

«И то, что я прошел и то, как бывшие друзья превращались во врагов и наоборот. И как меня стирали с лица земли средства массовой информации, и как я с этим боролся. И как я поставил на место тех или иных людей, которые мечтали меня уничтожить и как это не получилось. Я им благодарен только за одно: они сыграли роль катализатора в моей абсолютно сформировавшейся на тот момент идее, что я не должен быть один, что в моей жизни должно что-то измениться. И именно за это я этим людям готов простить все», - откровенничает Киркоров.

Сейчас знаменитость старается как можно больше времени проводить с малышами, правильно воспитывать и не баловать сверх меры. Несмотря на огромное количество слухов, которые сопровождали появление детей Филиппа на свет, мужчина не планирует скрывать правду. В интервью программе «Новые русские сенсации» на НТВ Киркоров откровенно заявил, что как только Мартин и Алла-Виктория подрастут, он сам расскажет им все подробности.

«Ни я первый, ни я последний в этой жизни принял такое решение. Я не первооткрыватель. Просто в нашей стране не говорят открыто, не стесняясь, не прикрываясь легендами о супермоделях, которые тебе родили ребенка, а потом куда-то испарились, оставив его тебе на попечение. Я не сторонник лжи. Потом надо будет как-то рассказывать своим детям – зачем врать?» - поделился Киркоров.
CтарХит

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 Король поп! :D

Оффлайн Айрен

• Знаток
А ,собственно ,куда ему деваться?с подводной лодки под названием интернет))рано или поздно дети узнают..

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Ага,целый час мусолил,но так и не сказал.НТВ еще тот канал,после каждой рекламы обещают вот,вот,...через неделю может скажет Филька  :popcorn:

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Ещё больше заинтриговал поп король, дети то откуда появились???  :xixixi: так то вариантов не много :xixixi: мамы  кто у детей??? или Алла замороженными яйцеклетками поделилась :xixixi:

Оффлайн Stava

• Друг
я вот, например, помню, что была сильно расстроена, когда узнала, каким образом я появилась на свет. Нормальным, традиционным, но все равно было неприятно

Онлайн Тань

• Друг
я вот, например, помню, что была сильно расстроена, когда узнала, каким образом я появилась на свет. Нормальным, традиционным, но все равно было неприятно
:scaryeyes07: :roll2: Ээээээээээээээ, не знаю, что сказать. А хотели, чтоб в капусте..............

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Я вообще на аиста рассчитывала, а оказывается меня в капусте нашли... Бабушка так сказала, не верить ей оснований не было... Правда сестру отчего-то купили в магазине, но тоже ничего, проканало)))))

Онлайн Тань

• Друг
Я вообще на аиста рассчитывала, а оказывается меня в капусте нашли... Бабушка так сказала, не верить ей оснований не было... Правда сестру отчего-то купили в магазине, но тоже ничего, проканало)))))
:laughy: :laughy: :laughy: Эх, Вы!!! А мне никто ничего не говорил. Сама до всего докапалась. Помогли, разумеется.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Это можно считать за открытое признание, что он пидорг?

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Это можно считать за открытое признание, что он пидорг?
А как же Алла... :blink:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
А она таких к старости лет и полюбляет )))

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А она таких к старости лет и полюбляет )))
Так вроде тогда не такая еще старая была...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Так вроде тогда не такая еще старая была...
Слышала от нее в одном док. фильме , что у Филиппа было прозвище
(кликните для показа/скрытия)

из за постоянной улыбки во время их совместного проживания.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
А у неё сейчас другой педераст)))

Филипп Киркоров извинился перед Валерией подарком за миллион

Автор mellorn

Последний ответ 07 Февраль 2018, 14:48
от Tatyana25
Ответов: 7
Просмотров: 1245
Филипп Киркоров поделился снимками с детьми из Майами!

Автор mellorn

Последний ответ 04 Февраль 2018, 13:52
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 850
Киркоров и Орбакайте в ЛОС-АНЖЕЛЕСЕ "Вспоминаем с любовью наш любимый ЛАС-ВЕГАС

Автор mellorn

Последний ответ 30 Январь 2018, 17:51
от Тигрёнок
Ответов: 1
Просмотров: 482
Киркоров и Орбакайте

Автор mellorn

Последний ответ 25 Январь 2018, 07:38
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 595
Ничего особенного, просто шведский принц Карл Филипп на отдыхе

Автор mellorn

Последний ответ 24 Январь 2018, 21:59
от Гертруда
Ответов: 13
Просмотров: 1440

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 76.