* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 5037 Дом 2 23.02.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 2. 5037 Дом 2 23.02.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 3. Кондиционеры для белья. А Вы про это знали? (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от D@-sad 4. 5037 Дом 2 23.02.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 5. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верунчик 6. О братьях наших меньших... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка
7. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 8. Гобозов. Как часто вы задумываетесь о том, что происходит в вашей жизни? (Дом 2 новости) от Агатах 9. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Максима,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Максима 11. Гажиенко занялась растяжечкой (Дом 2 новости) от kleo 12. Джереми Микс обманул ожидания Ольги Бузовой (Колючий взгляд на Дом 2) от Ведь Ма

Биатлонистка Зайцева заявила, что сама не повезёт медаль ОИ-2014 в МОК  (Прочитано 334 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Биатлонистка Зайцева заявила, что сама не повезёт медаль ОИ-2014 в МОК
          3 декабря 2017, 18:37         

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, пожизненно отстранённая от соревнований комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда, ответила на вопрос о возврате медалей зимних ОИ-2014 в Сочи.
«Я сама не буду никуда везти медаль или отправлять. Если хотят, пусть приезжают, а там посмотрим. Позволю ли я им зайти ко мне домой? Это моя частная территория», — приводит «Чемпионат» слова Зайцевой в эфире «Матч ТВ».

При этом российская биатлонистка считает, что представители МОК не поедут к ней за медалью зимних Игр 2014 года.

Также Зайцева выразила мнение, что руководство Международного союза биатлонистов (IBU) окажется адекватным в своём решении относительно российских спортсменов, выступающих на этапах Кубка мира.

Ранее Зайцева заявила, что международные федерации своими решениями относительно российских спортсменов обижают и уничтожают страну.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
И правильно O:-) Не отдавай. Пошли они в баню :(

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 50.