Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. kamirenworld Вот и прошла моя первая тренировка на доске, это только начало.. (Дом 2 новости) от Nakle 2. Натан 70, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 3. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Амиша 4. Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк (Важные новости, события и политика) от Шенлун 5. Дайте,дайте рецепт!!! (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса 6. Александра Шева потеряла работу в Москве (Дом 2 новости) от Буська
7. Mr.Oushen, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 8. И что теперь делать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 9. Честно,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 10. Ты готовишь не так, как мама (из интернета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Россия за 642 млн рублей покроет золотом купол Капитолия на Кубе. СКРИН (Важные новости, события и политика) от Текила 12. Прошу совета в выборе смартфона ребенку . (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Bananamama

Никто не пытался услышать: МОК превращает российских спортсменов в изгоев  (Прочитано 477 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4
Никто не пытался услышать: МОК превращает российских спортсменов в изгоев
          3 декабря 201717:44 

В четверг и пятницу на этой неделе комиссия Международного олимпийского комитета, та, которой руководит Денис Освальд, пожизненно дисквалифицировала еще одну группу наших спортсменов. Это биатлонистка Ольга Зайцева и две лыжницы - Анастасия Доценко и Юлия Чекалева. Их результаты в Сочи аннулированы.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
на этой неделе комиссия МОК, та, которой руководит Денис Освальд, пожизненно дисквалифицировала еще одну группу наших спортсменов. Это биатлонистка Ольга Зайцева и две лыжницы - Анастасия Доценко и Юлия Чекалева. Их результаты в Сочи аннулированы.
Мы стучимся в стену O:-) идет откровенная травля наших спортсменов, наглая и бездоказательная :med: А не послать бы нам самим эту олимпиаду :fuck: выступать униженно не под своим флагом? а не получится, что и согласившихся на это наших спортсменов не отберут медали, если они их выиграют :smile: А что?.. года так через три.. и их обвинят в допинге, дисквалифицируют и начнут отнимать медали..
вот захочется так пиндосам - МОК так и сделает :tooth: гадко все это выглядит

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
 Политика рулит... Спорт, это слабое место, туда и бьют. Я думаю, что невозможно остановить этот русофобский каток никакими заявлениями в международные суды, там уже принято решение - Россия всегда и во всём виновата. Очень сочувствую спортсменам, положившим жизнь на спорт. Но вот это и будет моментом истины, когда часть из них захочет выступить за другую страну. Не осуждаю, не имею морального права, их жизнь, их выбор... Но, на мой взгляд - честь дороже всего...

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Герой
И нервы перед стартами хорошо потрепали...кого ещё завтра объявят в пожизненные. Сволота

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, какое решение примут наверху - и будут ли вообще какое-нибудь принимать. Но я считаю, что нужно решительно объявить о бойкоте Олимпмады и отказе от оплаты трансляций и рекламных денег. Те спортсмены, которые захотят выступать, пусть выступают - хоть под нейтральным флагом, хоть под флагом и гимном Папуа-Новой Гвинеи. Их дело. Но сборной России в качестве униженного просителя на Олимпиаде БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО...

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
я считаю, что нужно решительно объявить о бойкоте Олимпмады и отказе от оплаты трансляций и рекламных денег. Те спортсмены, которые захотят выступать, пусть выступают - хоть под нейтральным флагом, хоть под флагом и гимном Папуа-Новой Гвинеи
O:-) Марин:flower3: тож так считаю.. и чё мы всё лебезим и оправдываемся на наглые выпады и откровенное издевательство :med: Прям так и заявить - в атмосфере откровенной травли русских спортсменов и неспортивного/политизированного поведения МОК - отказываемся участвовать на олимпиаде :tooth: и никаких трансляций... воть мну по ф, если наши бу выступать как изгои.. и смотреть не желаю

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Каждый день грязи все больше.У нас что совсем гордости нет.Такое позорище.Все знают что Родченков псих.

Шипулин объяснил причины отъезда российских биатлонисток на Украину

Автор МилкаЯ

Последний ответ 07 Август 2018, 11:41
от МилкаЯ
Ответов: 2
Просмотров: 906
Немцы обвинили российских футболистов в допинге

Автор Людмила0

Последний ответ 12 Июль 2018, 12:20
от Кысь.
Ответов: 12
Просмотров: 999
Песня Бабы Яги «Welcome to Russia» стала гимном российских болельщиков

Автор Крохаминипут

Последний ответ 21 Июнь 2018, 17:59
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 991
Нападки на российских спортсменов продолжаются

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 21 Май 2018, 16:54
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 4
Просмотров: 754
Секс-оргия турецких спортсменов

Автор Амиша

Последний ответ 18 Май 2018, 21:27
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 1469

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 50.