Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 5. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 6. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 11. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Сиськи!  (Прочитано 4357 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Re: Сиськи!
« Ответ #75 : 11 Июля 2013, 16:06 »

чо за делааааа!!!!!?????   :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika:
на... облачайся...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Сиськи!
« Ответ #76 : 11 Июля 2013, 16:10 »
на... облачайся... (Изображение удалено из цитаты.)

фсёё! я в домике!  :gigigi: :hihihihi:

[attach=1]

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Re: Сиськи!
« Ответ #77 : 11 Июля 2013, 16:12 »
 

То было на балконе узком.
С неё сначала юбку снял,
Затем стянул легонько блузку
И вскоре лифчик оторвал.
Стащил и трусики я ловко.
Вы спросите: а что потом?
А то, что голая верёвка
Осталась на балконе том. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Сиськи!
« Ответ #78 : 11 Июля 2013, 16:16 »
(Изображение удалено из цитаты.)

То было на балконе узком.
С неё сначала юбку снял,
Затем стянул легонько блузку
И вскоре лифчик оторвал.
Стащил и трусики я ловко.
Вы спросите: а что потом?
А то, что голая верёвка
Осталась на балконе том. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Буратино! срочно надевай! тут санобработка началась! не до сисек!  :gigigi: :hihihihi:


[attach=1]

Буратино, торжественно зачислен мною в флудерасты!  :gigigi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Re: Сиськи!
« Ответ #79 : 11 Июля 2013, 16:17 »
(Изображение удалено из цитаты.)

То было на балконе узком.
С неё сначала юбку снял,
Затем стянул легонько блузку
И вскоре лифчик оторвал.
Стащил и трусики я ловко.
Вы спросите: а что потом?
А то, что голая верёвка
Осталась на балконе том. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:



ты про верёвку?
вот же диво её ты голой увидал
а я пока читала млела
и думала... он девушку сломал...

надеялась, стихи читал
пока ты лифчик тихо мял,
а ты веревку и трусы.........
увы увы увы увы хихи хихи хихи

« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 16:19 от ruslana »


Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Re: Сиськи!
« Ответ #80 : 11 Июля 2013, 16:19 »
Даже в кулинарии есть эротика !!!

[attach=1]


Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Re: Сиськи!
« Ответ #82 : 11 Июля 2013, 16:25 »
Буратино! срочно надевай! тут санобработка началась! не до сисек!  :gigigi: :hihihihi:


[attach=1]

Буратино, торжественно зачислен мною в флудерасты:gigigi:

Флудераст - чё то не того !!! Удалить последние три буквы !!! Флудераст ......И получится клёво "Флудер" - мальчик, а флудерица или флудерша - девочка!!!



Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Сиськи!
« Ответ #83 : 11 Июля 2013, 16:28 »
Флудераст - чё то не того !!! Удалить последние три буквы !!! Флудераст ......И получится клёво "Флудер" - мальчик, а флудерица или флудерша - девочка!!!

ты чо!!!??? совсем что ли буратино? флудеры, это сопляки против флудерастов  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Re: Сиськи!
« Ответ #84 : 11 Июля 2013, 16:34 »
Девушка (Дев) пришла к доктору (Док) с жалобой на маленькую грудь.
(Док):- Есть способ увеличить Вашу грудь, но выполнять его нужно
неукоснительно и точно в срок. У вас есть любимая песня?
(Дев): - Есть, конечно - "Я любля тебя, Дима. Пусть крылатая машина..."
(Док): - Вот и хорошо. Ровно в 6 часов каждый день приходите ко мне
в процедурную и, исполняя эту песню, оттягиваете себе грудь. Только
ровно в одно и то же время.
Ходит девушка день к доктору, другой, третий. Все хорошо.
На четвертый день автобус застревает в пробке. А времени - без десяти
шесть... без пяти... .
- Да, плевать,- думает (Дев), - красота дороже и на глазах изумленной
публики снимает блузку и с песней "Я люблю тебя, Дима..." оттягивает
себе грудь. Народ в шоке. И тут в тишине мужской голос:-"А что, уже
шесть часов... Комбат-батяня,батяня-комбат...

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Re: Сиськи!
« Ответ #85 : 11 Июля 2013, 16:42 »
Для девочек Колючки !!! Новый прикид !!!

[attach=1]

А это для мальчиков Колючки !!! Чтоб руки не скучали !!! Если будет мало, то (см.выше) используй прикид девочек Колючки !!!


[attach=2]

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Re: Сиськи!
« Ответ #86 : 11 Июля 2013, 17:20 »
Девушка (Дев) пришла к доктору (Док) с жалобой на маленькую грудь.
(Док):- Есть способ увеличить Вашу грудь, но выполнять его нужно
неукоснительно и точно в срок. У вас есть любимая песня?
(Дев): - Есть, конечно - "Я любля тебя, Дима. Пусть крылатая машина..."
(Док): - Вот и хорошо. Ровно в 6 часов каждый день приходите ко мне
в процедурную и, исполняя эту песню, оттягиваете себе грудь. Только
ровно в одно и то же время.
Ходит девушка день к доктору, другой, третий. Все хорошо.
На четвертый день автобус застревает в пробке. А времени - без десяти
шесть... без пяти... .
- Да, плевать,- думает (Дев), - красота дороже и на глазах изумленной
публики снимает блузку и с песней "Я люблю тебя, Дима..." оттягивает
себе грудь. Народ в шоке. И тут в тишине мужской голос:-"А что, уже
шесть часов... Комбат-батяня,батяня-комбат...
:D

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Re: Сиськи!
« Ответ #88 : 11 Июля 2013, 18:21 »
В доме отдыха один невзрачный мужичок долго приставал к роскошной даме на предмет интимной связи. Она только над ним насмехалась, мол, с твоими талантами... Тогда мужичок поспорил с ней, что сумеет ее трахнуть двадцать раз подряд. Единственное условие, что все должно происходить в полной темноте и после каждого раза он должен сходить вымыться. Ставкой был автомобиль, и женщина согласилась. Наступила ночь, и мужчина принялся за дело... Один раз, второй, третий... после семнадцатого раза женщина не выдержала и взмолилась:
- Все! Я проиграла! Не могу больше, зажигай свет!
Зажегся свет, и она увидела перед собой совершенно незнакомого здоровенного мужика.
- Ты кто такой!? - закричала она. - Что ты здесь делаешь? А где тот, маленький, плюгавенький?
- А, это, наверное, тот массовик-затейник? Так он у входа билеты продает...


Спасибо автору !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

[attach=1]
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 18:30 от БУРАТИНО »

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 229
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 300
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 664
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 320
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 266
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 87.