Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Стихия 3. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Лека55
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 8. Ночная охота. Из жизни замечательных котов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 10. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от кнопка 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Вот ведь пройдоха-Асратян, обобрала Санька.  (Прочитано 17228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Морж?  :bnu: В общем, я за вас рада) Всех благ) Так уж и быть, не буду на вас обижаться за "неприятную") Я великодушная сегодня)
не ,за позднее зажигание вообще обижаться грешно  :laughy: :flower3:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
не ,за позднее зажигание вообще обижаться грешно  
Вот видите, я к вам со всей душой... А вы... Пойду плакать.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вот видите, я к вам со всей душой... А вы... Пойду плакать.
я же с цветочками :(, а вы их выкинули  :flower3:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17033
  • Карма: 73184
это ОВ говорила,что использовала своего ребенка за уходом свекрови?
Да чушь канешно...Я читала что Марина стала проситься назад к бабушке в старую школу, потому что в грузинской школе среди сверстников ей было плохо...и ничего удивительного - там в 12 лет грузинские мальчики это не наши 12-летние мальчишки...
Я помню (давно это было) ехала с такими подростками грузинскими в поезде - это был дикий ужас...весь вагон не спал, и как они относились к взрослым русским женщинам...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
же с цветочками , а вы их выкинули 
Не подлизывайтесь  :cool:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13618
  • Карма: 68675
Ниче-ниче. Ассоль научит баушко штопать дырочки, и хватит. Даже останется. Заведут Робке Инста, будут лайки рубить да деньги на нём зарабатывать. Главное, у трепетной научиться правильно растить ребёнка, и дело пойдет.
Неее, бабка долго не продержится, ребенок шустрый , внимания много требует, а она еще не все занавески пошила  :laughy: Да и Падла будет больше любить Робика , а не ее. Так и до новой березки или осинки недалеко  :hihihihi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17033
  • Карма: 73184
ахххаа... там к нему повадилась соседка в халате и тапочках.. но бабосы для гобозяк важнее
Может что-нить одно врать - или дед соседку огуливает...или челюсть ему надо подвязать чтоб слюни не текли  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Да чушь канешно...Я читала что Марина стала проситься назад к бабушке в старую школу, потому что в грузинской школе среди сверстников ей было плохо...и ничего удивительного - там в 12 лет грузинские мальчики это не наши 12-летние мальчишки...
Я помню (давно это было) ехала с такими подростками грузинскими в поезде - это был дикий ужас...весь вагон не спал, и как они относились к взрослым русским женщинам...
А какая ей была разница, грузинские или нет. Она и в Челябе в подоле в 16 лет принесла. Профура малолетняя. Скорее всего сама грузинских мужиков доставала или к Епке осетинцу клеилась, Лолита.


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65053
  • Имя: Таня
  • Карма: 303954
Она и в Челябе в подоле в 16 лет принесла.

Выяснили ведь уже, что родила за два месяца до 18-летия. Зачем утрировать?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Выяснили ведь уже, что родила за два месяца до 18-летия. Зачем утрировать?
Пусть она себя этим успокаивает.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
вот согласна, любит, и  старается его и в спортзал сводить, и в горы повезти...и в то же время Сашкина дурь играет и отрицательную роль...все ему хаханьки...и "паспорт показывать" научит, и язык...может, и пиво сунет...за руль посадит.. :): не хочется, чтобы мальчик рос подобием  папы.
А ещё хуже если вырастет подобием мамы . Так же бухло , пошлятина , глупость , леность , бездушие .... полный комплект .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пусть она себя этим успокаивает.
И
Она тоже бегала за первым попавшимся епарем что бы залететь от него и продержаться у халявного корыта ?  :laughy:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А ещё хуже если вырастет подобием мамы . Так же бухло , пошлятина , глупость , леность , бездушие .... полный комплект .
Точная характеристика Арзы-стакан. Что-то у ГОВны все отпрыски, просто, огрызки. Скинула и забыла.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Точная характеристика Арзы-стакан. Что-то у ГОВны все отпрыски, просто, огрызки. Скинула и забыла.
Однако даже перед этим огрызком бабы валялись в ногах, чтобы не уходил.  :laughy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Однако даже перед этим огрызком бабы валялись в ногах, чтобы не уходил.  :laughy:

бабы-дуры. А беременные дуры вдвойне.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Алиана Устиненко стала мамой в третий раз

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 321
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Стихия
В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 1161
Последний ответ 31 Мая 2024, 12:34
от Тань
Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 893
Последний ответ 27 Мая 2024, 21:39
от Мария Петрова
Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 1017
Последний ответ 27 Мая 2024, 16:41
от Uma
ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 690
Последний ответ 26 Мая 2024, 18:43
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 60.