Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Читает Элька Колючку -то ! (Дом 2 новости) от нэша 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 3. Ольга Васильевна обнародовала компромат на Ольгу Жарикову! (Дом 2 новости) от Тома 4. Почему разыгрывают квартиры в Москве? (Дом 2 слухи) от подруга 5. Фанаты не поняли, почему в Диснейленд Алиана Устиненко поедет без сына (Дом 2 новости) от подруга 6. Живущая у Саши Гобозова Нонна Щукина раскрыла его личную жизнь (Дом 2 новости) от mellorn
7. Xyдожник: Анастаcoв Oлег Владимирович (Литература, поэзия и искусство) от Галина586 8. Новости из Зазеркалья (Дом 2 новости) от КалюНатка 9. Ксения Бородина показала несколько фото из нового дома (Дом 2 новости) от Akita 10. Мальчик мой родной... (Литература, поэзия и искусство) от Галина586 11. Он выбрал другую, а через семь лет я удочерила его дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 12. Не галопом, чуть по европам. Часть 1, стартовая. (Моё путешествие 2018) от Paragon

Майя и ее мамайка обе готовы и кладбищенскую землю горстями продавать  (Прочитано 1073 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9
Майя, свои красивые пальчики не стёрла, блокируя зрителя? А может что в себе поправить? Или это сложнее? Помой, хотя бы, голову. Я не зарабатываю на комах (простите, но я не знаю, как это делается). А это ты зарабатываешь на том, что пиаришься за счёт других. И ты не останавливаешься ни перед чем: врёшь, подтасовываешь факты, оскорбляешь, провоцируешь. Ты и твая мамайка - вы обе готовы и кладбищенскую землю горстями продавать, если покупатели найдутся.
[Автор: Лилия Максимова]

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Неприятная троица ( сюда ещё надо Купина добавить).

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
Неприятная троица ( сюда ещё надо Купина добавить).
согласна ,более чем!

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
Я вот все не пойму, чуть ли не  в каждом эфире звучит, что Майка желает вместо семьи и дома иметь какую то карьеру? О чем это она? Если это бизнес,зачатый Мамайкой, то это не карьера, а бизнес. А так все ее развитие остановилось в том,чтобы участвовать в провокациях, склоках, чтобы выглядеть с каждым днем все хуже и хуже, неухоженно, с неподходящим ей совсем цветом волос, с вечно надутыми губами, недовольным лицом.

Майя Донцова: Моя молодость шикарна

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 12:18
от соседушка
Ответов: 2
Просмотров: 523
Алексей Купин и Майя Донцова находятся под угрозой вылета из «Дома 2»

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 07:26
от КОЗЕРОГ
Ответов: 4
Просмотров: 564
За два года участия в телепроекте Майя Донцова стала выглядеть хуже

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 09:10
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 6
Просмотров: 784
Майя Донцова: Там ей и место!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Август 2018, 20:44
от крокозябра
Ответов: 12
Просмотров: 1114
Майя Донцова сошла с ума!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 21 Июль 2018, 09:28
от Крохаминипут
Ответов: 4
Просмотров: 1363

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 51.