Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы еще молодой, у вас все впереди... Рассказ. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 2. Владимир Соловьев: «Интеллекта у Ольги Бузовой нет и никогда не будет» (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. Антон Гусев потратил огромные деньги на сына (Дом 2 новости) от Айрен 4. Это так ожидаемо от подлой, продажной и наглой особы- Саши Черно (Дом 2 слухи) от Людмила0 5. В Перми школьникам разрешили яркий макияж, пирсинг и крашеные волосы? (Важные новости, события и политика) от Стихия 6. Бить табуреткой по голове не вредно для здоровья) следующая экспертиза докажет, (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy
7. Три года ада (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 8. ирусичка15, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Марин 9. Сутенерша походу квартирку подготавливает, намывает и вылизывает для барыни. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 10. Мама Алексея Купина сделает из Ирины Донцовой красотку (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Анекдот дня «Про деда и пельмени» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натан 70 12. В Сети появились аудиозаписи угроз Глушакова своей жене (18+) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Майя и ее мамайка обе готовы и кладбищенскую землю горстями продавать  (Прочитано 1079 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9
Майя, свои красивые пальчики не стёрла, блокируя зрителя? А может что в себе поправить? Или это сложнее? Помой, хотя бы, голову. Я не зарабатываю на комах (простите, но я не знаю, как это делается). А это ты зарабатываешь на том, что пиаришься за счёт других. И ты не останавливаешься ни перед чем: врёшь, подтасовываешь факты, оскорбляешь, провоцируешь. Ты и твая мамайка - вы обе готовы и кладбищенскую землю горстями продавать, если покупатели найдутся.
[Автор: Лилия Максимова]

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Неприятная троица ( сюда ещё надо Купина добавить).

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
Неприятная троица ( сюда ещё надо Купина добавить).
согласна ,более чем!

Оффлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
Я вот все не пойму, чуть ли не  в каждом эфире звучит, что Майка желает вместо семьи и дома иметь какую то карьеру? О чем это она? Если это бизнес,зачатый Мамайкой, то это не карьера, а бизнес. А так все ее развитие остановилось в том,чтобы участвовать в провокациях, склоках, чтобы выглядеть с каждым днем все хуже и хуже, неухоженно, с неподходящим ей совсем цветом волос, с вечно надутыми губами, недовольным лицом.

Теги:

Майя Донцова: "Скорая помощь долго не приезжала"

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1511
Последний ответ 07 Декабрь 2018, 23:00
от Флавия де Люс
Майя Донцова не может жить без пакостей

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 661
Последний ответ 18 Октябрь 2018, 19:50
от мишаня
Майя Донцова устроила родственникам отдых на Сейшелах

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 994
Последний ответ 13 Октябрь 2018, 21:16
от мишаня
Майя Донцова: Моя молодость шикарна

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 636
Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 12:18
от соседушка
Алексей Купин и Майя Донцова находятся под угрозой вылета из «Дома 2»

Автор Крохаминипут

Ответов: 4
Просмотров: 660
Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 07:26
от КОЗЕРОГ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 49.