Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Света Яковлева на пафосной премии (Интернет знаменитости) от куршская коса 2. Оригинальные способы заработать (Интересное и необычное) от Рафаэлка 3. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 4. А это не важно... чья б корова не мычала, а малютка Наша....)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс 6. Собянин заявил о решении баллотироваться на пост мэра Москвы ... (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970
7. Черно Читая такие комментарии, я прихожу в шок (Дом 2 новости) от Kot_Baun 8. Алиана (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Красивая фотосессия в парке сестёр Агибаловых со своими семьями (Дом 2 новости) от Monbel 10. Бузова и Бородина на мероприятии. Чей образ лучше? (Дом 2 новости) от Арахна 11. смейтесь, кто может...можно и до слёз.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Это я:) 12. даже не хватило смелости отправить это в "Юмор, болталка,флудилка, игровая"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

На «выборе симпатий» беременная брошенная деУшка  (Прочитано 1815 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
25
Как же нелепо, противоестественно, даже пошло, смотрится на «выборе симпатий» беременная брошенная деУшка. Какими завистливыми глазами она взирает на молодых участников шоу. Раньше была стройка любви, сейчас приют для оголодавших на воле никчёмышей. Редкая особь, даже для шовы, коктейль всего самого омерзительного. Лживая, наглая, ленивая, с зашкаливающим самомнением (которое в ней еще больше взращивают орги), хамка, продажная и алчная. Готовая на любой позор, на любой сценарий ради халявы и сомнительной славы, которая на воле ей принесла лишь несколько бесплатных визитов в салон красоты и океан антифанатов, мечтающих ее отпинать, обрить налысо и тд..
[Автор: Осенька]

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
  Зачем ее вообще выпускать на выбор симпатий?  Она замужняя тетЬка  с пузом.     Она уже все выбрала.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
ну это уже перебор. даже не пошлятина. не знаю, как назвать. абсурд тоже не подходит

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
ну это уже перебор. даже не пошлятина. не знаю, как назвать. абсурд тоже не подходит
Ну почему же. Абсурд- это как раз лейтмотив этого позорного шоу! O:-)

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Оксюморон одним словом... набор несочетаемых нелепиц и бредней...  :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Ну почему же. Абсурд- это как раз лейтмотив этого позорного шоу! O:-)
может идиотизм?

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
Зачем ее вообще выпускать на выбор симпатий? 
как это зачем? она же ждет мужчину, который будет любить ее и ее подушку :hihihihi:

Онлайн неколючка

• Друг
Нехай отрабатывает  VIP -приют  прохиндейка.  :bnu:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Бред проекта жОнихов выбирать будет. :xixixi: у новых оргов маразм нашкаливает. :happens:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да гнать её пора......пускай родная мать занимается с больной на голову дочей..... :opponents: :opponents: :opponents:

Бузова засиделась «в девках» и ей пора снизить планку при выборе супруга

Автор elena5

Последний ответ 21 Май 2018, 15:45
от julianna
Ответов: 3
Просмотров: 473
Гоген тоже беременная ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 08 Апрель 2018, 21:57
от наджия
Ответов: 8
Просмотров: 1493
Беременная Ольга Рапунцель о трагедии в Кемерове: «Я два дня реву»

Автор mellorn

Последний ответ 27 Март 2018, 10:12
от Натан 70
Ответов: 5
Просмотров: 862
Беременная Алена Ашмарина рассталась с Ильей Григоренко.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 01:17
от люкабука
Ответов: 14
Просмотров: 3029
Беременная Ольга Рапунцель бросилась разнимать драку.

Автор mellorn

Последний ответ 07 Февраль 2018, 16:35
от Kot_Baun
Ответов: 9
Просмотров: 2204

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 60.