* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девушка в странных джинсах прогулялась по Лондону (Красота, мода, стиль) от Любовь Любовь 2. Влюблены? Скорей больны!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Благоразумная 3. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 4. Саша Гобозов в прямом эфире 18.02.2018. (Дом 2 новости) от подруга 5. Недавно женившегося Дмитрия Тарасова застукали с блондинкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 6. Светлана Ходченкова В Москве начались съёмки т/ф "Годунов" (Кино и новости кино) от Благоразумная
7. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Время позитива! Они вместе с 1985 года, т.е уже вместе 33 года!\ (Кино и новости кино) от mellorn 9. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от подруга 10. Алена Ашмарина продемонстрировала округлившийся животик (Дом 2 новости) от Светик-Семицветик 11. Бузова с Кридом (Дом 2 новости) от mellorn 12. Кольцо с чароитом, Cartier (турмалины, аметисты, розовые сапфиры) (Красота, мода, стиль) от Благоразумная

«Я что вам, поперёк горла встала?!» — Бузова закатила очередную истерику  (Прочитано 2369 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
17

«Я что вам, поперёк горла встала?!» — Бузова закатила очередную истерику

Начинающая певица и телеведущая проекта “Дом 2” Ольга Бузова закатила очередную истерику во время съемок одной передачи на “Первом Канале”.

Бузова в прямом эфире телешоу “Бабий бунт”, соведущей которой она является, довольно эмоционально отреагировала на пост, который опубликовал на своей странице в сети микроблогов Instagram телеведущий Артур Арчи

Во время шоу на экране появился недавний пост молодого человека в Instargam, где он разместил фото Бузовой в Останкино и гневный комментарий. Арчи оказался недоволен тем, что на Первом канале появилась подобная передача с Ольгой в качестве ведущей.

Слушать его объяснения Бузова не стала и начала со слезами на глазах предъявлять свои претензии. “Мне реально обидно! Я не понимаю: за что? Я что вам, поперек горла встала? Почему вы на меня всех собак срываете? Я не понимаю, что я тебе сделала конкретно?”, - закатила истерику Бузова.

Ранее состоялся скандальный дебют Ольги Бузовой в шоу «Бабий бунт». Выступление в качестве телеведущей «Первого канала» стало провалом. Тогда ей не понравилось, что соведущие не дают ей играть главную роль.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Bashful

• Колючая команда
  • Знаток
вот Оля тут права кстати. другой момент, а чем другие сидящие за столом от нее отличатся? ничем.
Оля стремительно набирает популярность, за это ее жрут, это шоу бизнес ))) была бы не Оля, а другая - было бы то же самое. много кто мечтает работать на первом...вот и все.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Дайте ей уже своё шоу, где она будет говорить одна и только о себе любимой! Клиника. Впрочем, она никогда не умела ни воспринимать критику, ни слушать собеседника.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Слов нет! Одни маты  эмоции!!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Дайте ей уже своё шоу, где она будет говорить одна и только о себе любимой! Клиника. Впрочем, она никогда не умела ни воспринимать критику, ни слушать собеседника.
Ну вы верите в эти бредни????
Там есть сценарий... и Буз принята на эту роль провокаторши слезливой... :D
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2017, 14:53 от сачёёк »

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Сценарий, не более!

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
1 канал потерял рейтинг, и поднимает его таким образом,
за счет скандалов этой дурочки, не все же такие популярные и беспредельные,
как она, вот и взяди ее, на все готовую, лишь бы светиться везде,
не верю ни в одну ее "истерику", все от режиссированно, в соответствии с
ее историей)))))

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Дмитрий Носов и Арчи восстали против Ольги Бузовой и шоу «Бабий бунт»

Вместе с Арчи, на программу пригласили призера олимпийских игр Дмитрия Носова. Официальным поводом был разговор о допинговом скандале, но все свелось к тому, что началось обсуждение того, как он сравнил Яну Кошкину с трансвеститом.

И вот, что Дмитрий написал по итогам этого шоу:
«Принял участие в новой программе 1 канала «Бабий бунт». Начали разговор о том, что у Олимпийских спортсменов отбирают медали. Происходящее позже меня повергло в шок. Попытались мне устроить публичную порку, что якобы ранее я оскорбил ведущую 1 канала Яну Викторовну Кошкину, они не удосужились разобраться в ситуации до конца. Пытались выступить в роли судей! Напрашивается вопрос, а судьи кто? Ольга Бузова?

Начали говорить о пластической хирургии, о том кто делает себе грудь, нос и другие части тела, и всё это с картинками, при этом Ольга Бузова продемонстрировала наглядно, засунув грудные импланты под платье, прыгая с ними по студии и подойдя к гостю положила их ему в руки. В какой-то момент Ольга Бузова забыла, что находится на центральном телевидении РФ, видно было, что посиделки у костра на протяжении нескольких лет, дали о себе знать, где она прошла огонь, воду и медные трубы, почувствовала здесь свою стихию. К сожалению, на мой взгляд, она не может направить свою популярность на то, чтобы передать идеологию нравственности, в связи с её отсутствием. О ней уже сложилась ассоциация Дома 2. А эта передача превратилась в Дом 3.

Пригласили мужчин на передачу и стали обсуждать женские прелести. «Очень высоконравственная» тема передачи на главном телеканале страны. Начали с героев нашего времени, олимпийских чемпионов, а закончили грудными имплантами… Первая мысль была, после этой передачи, принять душ».

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Почему программу назвали "Бабий бунт"?... Надо было назвать "Дом-3"!  Бузова там совершенно в своей стихии. Как она самозабвенно меряла сиськи силиконовые и задирала кофточку, обращаясь к мужикам с вопросом надо ли ей увеличивать грудь! Я думала она сейчас схватит руку какого-нибудь мужчины и прижмёт к своей "груди".
На Первом канале нет более важных вопросов чем про грудь Бузыни.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2017, 15:06 от Гертруда »

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Там тетка есть такая, черненькая...Она вроде политические программы вела, если я не ошибаюсь.
Жисть-жестянка довела беднягу на шоу Дурки...
Первый канал становится первым с заду!!!! :D

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
К сожалению, на мой взгляд, она не может направить свою популярность на то, чтобы передать идеологию нравственности, в связи с её отсутствием.
:268: Молодец ! Прямо  в точку  о  бесстыжей  флейтистке Бузовой.

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Как она самозабвенно меряла сиськи силиконовые и задирала кофточку, обращаясь к мужикам с вопросом надо ли ей увеличивать грудь!
Эта самовлюблённая дура,  искренне уверена, что  её  все хотят. От известных спортсменов, артистов  и кончая последним хомяком Дурки.

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Эта самовлюблённая дура,  искренне уверена, что  её  все хотят. От известных спортсменов, артистов  и кончая последним хомяком Дурки.

Ей срочно нужен хороший секс. На почве недотраха её и без того небеспредельные умственные способности гаснут как искры на ветру.

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
а кто эта плачущая дурочка, утешающая тупузу?  :happens:

Оффлайн Stava

• Друг
а кто эта плачущая дурочка, утешающая тупузу?  :happens:
да, тоже вопрос интересует. Реально же ревет

Бузова с Кридом

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:00
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 23
Бузова. Всех православных с праздником. Если кого обидела, простите меня

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:14
от Velina.
Ответов: 8
Просмотров: 391
Бузова

Автор Лео

Последний ответ Вчера в 18:27
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 920
Оля Бузова нарасхват. Ничего не успевает...вся жизнь на бегу))))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:11
от Лискаглюк
Ответов: 1
Просмотров: 761
Вообщем Бузова в Курске

Автор NAFANYA

Последний ответ Вчера в 10:58
от NAFANYA
Ответов: 7
Просмотров: 724

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 73.