Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

"Пошёл ты, Ник!"  (Прочитано 7718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #120 : 03 Декабря 2017, 15:45 »
Блёданс же гворит, что все женщины должны рожать детей независимо от материального благосостояния. И внутриутробного диагноза
Так что делать женщинам, если у них такой ребенок, а денег нет и не будет???
Некоторые начинают осуждать таких..., что денег нет и с протянутой рукой у государства просят, чтобы поднять такого ребенка.
А что делать?
ну... честно, я такого призыва - рожать всем не видела  ( может и пропустила)...
и если она так сказала - то не согласна...
осуждать не надо ни тех, ни других... Даже в последних фотографиях Блёданс не вижу криминала... :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #121 : 03 Декабря 2017, 15:50 »
Даже в последних фотографиях Блёданс не вижу криминала...
А зачем тогда есть осуждения Карягиной на таких фото... кроме пальца!!!! :D :D :D
Альку осуждают за оголенные коленки...
Или это просто стиль и привычка беседы...????
Даже над Буз смеёмся за её трусы...
А здесь всё хорошо?
И Волочкова вроде не хуже... А тоже не то... Осуждаем.
Наверное зря. Не нужно этого делать? :happens: :bnu:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011671
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #122 : 03 Декабря 2017, 15:54 »
Смешалось все в кучу уже... В огороде бузина , а в Киеве дядька


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #123 : 03 Декабря 2017, 15:58 »
А зачем тогда есть осуждения Карягиной на таких фото... кроме пальца!!!! :D :D :D
Альку осуждают за оголенные коленки...
Или это просто стиль и привычка беседы...????
Даже над Буз смеёмся за её трусы...
А здесь всё хорошо?
И Волочкова вроде не хуже... А тоже не то... Осуждаем.
Наверное зря. Не нужно этого делать? :happens: :bnu:
ну я бы не стала всех равнять...у Блёданс ни пальца в опе, ни писи голой пока всё-таки нет...Из всех вышеперечисленных я стебу только бузову - ну так она и единственная среди них  -  не мать. O:-)
а так у каждой своя причина оголяться в той или иной степени.. :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #124 : 03 Декабря 2017, 15:59 »
Смешалось все в кучу уже... В огороде бузина , а в Киеве дядька
Да..Все в кучу...И все равно неубедительно...


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #125 : 03 Декабря 2017, 16:16 »
.И все равно неубедительно...
Ну,  так еще не вечер... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #126 : 03 Декабря 2017, 16:23 »
Первый раз вижу, что любовь мамы оценивается по кол-ву фоток, причем ребенка там заставляют позировать...
То что Семен не родился у мамы, у которой нет денег,...конечно повезло...Бабло оно сейчас важно.
Но что безденежная мама меньше любит своего сына с такими же проблемами, не верю....
И что она сделала меньше чем БЛЁдан...
Хакамада без эпатажа растит свою дочь.. Никто памятники  ей не воздвигал.... В чем отличие???
Я не понимаю. Откуда Бледанс дпли награду самой любящей матери?

Первый раз видите ? Ой ли...  :xixixi: Другой мамочке , здорового ребёнка , вы аплодируете опираясь лишь на фото ( причём неоднозначные )  :happens:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #127 : 03 Декабря 2017, 16:26 »
Дурачок написал...
Родственникам  повезло в этой жизни и Нику тоже...Люди вокруг Ника просто настоящие...И сам Ник настоящий.
А кто писал эту писульку-далеко несчастный человек, и не потому, что ему не повезло с окружением...
И самое главное - этот человек завидует Нику....причем злобно....




Вот даже от себя писать ничего не буду! ППКС! :268: :applo2: :lasso:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #128 : 03 Декабря 2017, 16:30 »
Блёданс же гворит, что все женщины должны рожать детей независимо от материального благосостояния. И внутриутробного диагноза
Так что делать женщинам, если у них такой ребенок, а денег нет и не будет???
Некоторые начинают осуждать таких..., что денег нет и с протянутой рукой у государства просят, чтобы поднять такого ребенка.
А что делать?
только женщина сама может выбрать рожать или нет,кто бы что ни говорил.
вы вот осуждаете женщину,которая ВКАЛЫВАЕТ,чтобы заработать на безбедную жизнь своего ребенка. Наверно больше уважали бы ее,если бы она уподобилась тем,кто без няни просит на ребенка у государства.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #129 : 03 Декабря 2017, 16:59 »


Вот даже от себя писать ничего не буду! ППКС! :268: :applo2: :lasso:




Смешные вы люди... Это я о реакции под моим комментом... :laughy:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #130 : 03 Декабря 2017, 18:35 »
Ну это уж совсем, подозревать и называть Ника какой-то коммерческой программой и коммерческой выгодой.. Даже, если бы это было так, если бы за ним были люди, которые его "создали" как некий фетиш и культ мотивации людям, находящимся за чертой отчаяния, я бы аплодировала. Если бы это было так и  это приносило миллионы тем кукловодам, за спиной Ника, то, людей, как Ник было бы гораздо больше! Таких клонов, как Ник, которые бы счастливо улыбались и воспевали любовь к жизни и счастье в каждой её минуте, зачитывая по бумаге написанный текст, было бы сотни! Но где они, как он? Сейчас популярно смело критиковать и замахиваться на" нашего Вильям нашего Шекспира" и тот не святой и та не святая ( мать Тереза, например) и церковь с поборами прихожан, везде деньги, деньги.. Но тут то, этот человек, взамен денег даёт надежду, открывает свет и показывает, что даже в его случае стоит жизнь, разве этого мало, людям, которые не хотят жить!
А таких постов много теперь, вот посмотрите, я одна такая смелая(ый) и могу "опустить " любого (ради лайков)..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #131 : 03 Декабря 2017, 18:50 »
Ну это уж совсем, подозревать и называть Ника какой-то коммерческой программой и коммерческой выгодой.. Даже, если бы это было так, если бы за ним были люди, которые его "создали" как некий фетиш и культ мотивации людям, находящимся за чертой отчаяния, я бы аплодировала. Если бы это было так и  это приносило миллионы тем кукловодам, за спиной Ника, то, людей, как Ник было бы гораздо больше! Таких клонов, как Ник, которые бы счастливо улыбались и воспевали любовь к жизни и счастье в каждой её минуте, зачитывая по бумаге написанный текст, было бы сотни! Но где они, как он? Сейчас популярно смело критиковать и замахиваться на" нашего Вильям нашего Шекспира" и тот не святой и та не святая ( мать Тереза, например) и церковь с поборами прихожан, везде деньги, деньги.. Но тут то, этот человек, взамен денег даёт надежду, открывает свет и показывает, что даже в его случае стоит жизнь, разве этого мало, людям, которые не хотят жить!
А таких постов много теперь, вот посмотрите, я одна такая смелая(ый) и могу "опустить " любого (ради лайков)..
Он однозначно заслуживает уважения , но никому он не даст надежду если нет силы духа у самого человека . Коснись не дай бог такое меня , никакой Ник не вернул бы мне желания жить

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #132 : 03 Декабря 2017, 19:13 »
В общем,если от ребенка отказаться,то ни фига не будет никаких Ников Вуйчичев,в этом автор права,а будут дома-интернаты,забитые под завязку "неперспективными" детьми,
У меня есть знакомая.У нее брат -инвалид детства.Ему сорок лет.По развитию пять лет.Пока жива была мать,жил с ней.Теперь живет в семье сестры.Как то была у них в гостях.Он пригласил к себе в комнату.Современный телевизор,неплохой компьютер,игровая приставка.Он всем умеет пользоваться.Может разогреть себе еду в микроволновке,включить чайник.Сестра покупает ему много журналов,он просто их рассматривает  и радуется как ребенок.В принципе так оно и есть.А еще муж моей знакомой всем говорит,когда подъезжает к своему дому,что у него мол автоматические ворота,мол сами все увидите.И действительно,не успели подъехать к дому,как ворота гаража открылись.А это брат жены открывает их ,как только машина подъезжает к дому.Так и живет человек-ребенок.А если бы он жил  в интернате,то с его болячками он уже давно был на том свете. :bnu:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #133 : 03 Декабря 2017, 19:17 »
Не знаю,но  мне кажется что ни сам парень ,ни его родители,  ни о каких заслугах и думать не думали,просто делали свое дело как и полагается нормальным любящим людям.
А вот сторонние наблюдатели точно не способны на подобные шаги,поэтому и удивляются,ахают и пишут кому надо давать медали.
И не надо забывать что соцобеспечение инвалидов за бугром ,и у нас совершенно разное,то что у нас воспринимается как подвиг,у них в порядке вещей.У нас принято жалеть инвалидов,а у них принято им помогать.
Я помню один случай, давным давно  в начале 90-х в турции.
Первый раз приехали отдыхать,лошары лошарами,всё в новинку,всё в диковинку.К отелю подогнали микрик ,человек 8 собрались ехать на экскурсию,а водитель не едет,ждёт..
Ну все были русские,начали разговаривать между собой,что типа места все заняты кого он ждёт?
В итоге из отеля выезжает инвалидная коляска,в ней пожилой человек,подъезжает к микрику,водитель ноль эмоций,наши мужики кинулись типа помогать,а инвалид рассверипел,чота ругаться начал.
В итоге  с помощью водителя выяснилось,что инвалид обозлился что его унизили сочувствием,а  мы просто опупели ,тогда я первый раз увидела подъёмник  в автобусе для инвалидной коляски.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #134 : 03 Декабря 2017, 19:21 »
Сейчас популярно смело критиковать и замахиваться на" нашего Вильям нашего Шекспира" и тот не святой и та не святая ( мать Тереза, например) и церковь с поборами прихожан, везде деньги, деньги
На днях слышала как две мамы про крещение детей говорили.Одна уже крестила,а другая сказала ,что никак насобирать не могу ,за троих детей надо по 1800 руб на одного за обряд,на крестильные рубашки тоже мол деньги нужны плюс крестики и цепочки.В общем к богу никак без денег.Так и бегают по земле ее трое детей -безбожники.Как то так. :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.