Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Асратян.Его можно кушать его самым заядлым сладкоежкам (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Камирен. Про садик. (Дом 2 новости) от Ivajena 6. Этот японский психологический тест расскажет многое о ВАС и ваших отношениях (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венера888
7. Что не нравится мужчинам в женщинах: пять главных претензий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 8. Темы, которые запрещено обсуждать в СМИ... (Людям, читать не рекомендую, жить ра (Интересное и необычное) от Tatyana25 9. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 10. Награждение сочинскими медалями в Пхенчхане. (Важные новости и события) от ирa 11. Захарова заявила о приостановке дипломатического присутствия РФ в Йемене (Важные новости и события) от Сычик 12. Сашенька Камирен. Приятного аппетита ! (Дом 2 новости) от Вера7

Гозиас.Я не сходила с ума! С чего сходить-то?)))  (Прочитано 784 раз)

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
11

gozias
А я и не думала сходить с ума...И как это вааще? Сходить в туалет-понимаю,в караоке там,в сауну с дядьками-понимаю...да че там,на х.. и то дело,но с ума?😏 Я как жила под лозунгом "тысосала",так и вижу свою насыщенную белком и новыми знакомствами с клиентами жизнь дальше. Строю планы что купить на заработанное, радуюсь каждому выходному дню. Мне некогда думать о невзгодах, некогда скулить эгоистично, что жизнь боль-работать нужно,пока еще желающие есть!😅 . Я блин мчу как ПАРОВОЗ не тормозя перед КОЧКАМИ,которых полно на железной дороге!.......Эй! Кто по очереди? Проходи! Я уже кончила! :facepalm: :durdom: :xixixi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
грязная шоловка...фууууу :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн oksana_ya

• Знаток
  • 1
Такой кафель в туалете привокзальном есть. Как раз место для этой сосалки. Её уровень.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
  • 2
Скоро на Первом дедектор ржи с Гозиас и Ивановым.
Агижаба главный свидетель , правда сама не знает чего.

Гозиас, молчи,за умную сойдёшь.

Автор Ирина53

Последний ответ 05 Январь 2017, 06:07
от Eva537
Ответов: 17
Просмотров: 1568
Похоже нам чего- то недоговаривают.

Автор Ирина53

Последний ответ 02 Январь 2017, 22:27
от irinka5
Ответов: 8
Просмотров: 1992
Заклейте рот Гозиас!!

Автор gudrun

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 19:21
от gudrun
Ответов: 0
Просмотров: 1052
Гозиас.Какая женственность может быть без моего шикарного платья?

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2016, 00:47
от grand ladi
Ответов: 13
Просмотров: 1238
На трезвую голову!!! Гозиас и Костя...

Автор Mr.Oushen

Последний ответ 21 Октябрь 2016, 03:26
от собака-кусака
Ответов: 31
Просмотров: 2645

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 49.