Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про бабушку Цылю (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 2. Целительные силы народной медицины (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ласточки прилетели 3. Mr.Oushen, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. kamirenworld Вот и прошла моя первая тренировка на доске, это только начало.. (Дом 2 новости) от Nakle 5. Натан 70, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 6. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Амиша
7. Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк (Важные новости, события и политика) от Шенлун 8. Дайте,дайте рецепт!!! (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса 9. Александра Шева потеряла работу в Москве (Дом 2 новости) от Буська 10. И что теперь делать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Честно,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 12. Ты готовишь не так, как мама (из интернета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса

Как муж мог позволить такое выставить  (Прочитано 2043 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
15
Экс-участница телестройки решила удивить своих поклонников - девушка опубликовала снимок, на котором предстала без одежды. Свой поступок она объяснила тем, что беременные женщины невероятно сексуальны, и она с начала беременности стала чувствовать себя еще увереннее, чем раньше. Подписчики вступили в жаркое обсуждение горячего фото и поступка Нелли.
Нелли Ермолаева опубликовала весьма откровенный снимок, удивив своих подписчиков. Некоторые честно признались, что не ожидали от Нелли такой выходки, особенно после того, как она так долго скрывала беременность. Правда, Ермолаева заверила, что не верит в приметы, поэтому спокойно показывает себя во всей красе.
(кликните для показа/скрытия)

Другие, наоборот, отмечали, что именно таких поступков от выпускниц телестройки и стоит ожидать, ведь все они умеют зарабатывать только на демонстрации своего тела и личной жизни. И Ермолаева в этом плане совсем не исключение - с радостью выставляет живот напоказ.
Эстетичное фото, явно сделанное и обработанное профессионалом. понравилось большинству фолловеров. Они сочли снимок эффектном, беременную женщину - настоящей красавицей. При этом параллельно поклонники обсудили то, что Нелли отказалась от челки. Такая перемена понравилась тоже далеко не всем.
Фолловеры в шоке от того, что вытворяет беременная Ермолаева
«Как муж мог позволить такое выставить? Я бы никогда не разрешил», «Фото хорошее, но чересчур интимное. Лучше оставлять такие для семьи», «Сын вырастет - не поймет», «Почему не оставить кое-что исключительно для двоих?», - недоумевают некоторые.
При этом критики возмущаются самой постановкой вопроса и искренне не понимают, как можно называть беременную женщину сексуальной. По их мнению, такое утверждение не только абсурдно, но и граничит с извращением. При этом они согласны, что беременных можно назвать красотками.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Как муж мог позволить такое выставить
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2017, 00:29 »
  • 14
Повторюсь!
Не понимаю таких снимков и тех кто их делает

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2017, 00:30 »
  • 9
Никогда мне не нравилась эта пафосная и высокомерная кривляка... :draznilka:

Оффлайн Roxana

• Герой
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2017, 00:35 »
  • 13
Нелька-девка красивая...Но я не считаю тело беременной женщины красивым... :happens: тем более выставлять такие фото на всеобщее обозрение..

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2017, 00:43 »
  • 7
тоже не понимаю , к чему это фото 
первую половину беременности тщательно скрывала , зато во вторую решила оторваться ... O:-)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2017, 01:46 »
  • 7
Я тоже не приемлю такие фото.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2017, 02:25 »
  • 4
Это фото для семейного альбома.

Оффлайн Кокосик

• Друг
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2017, 05:58 »
  • 3
Это фото для семейного альбома.
Сыну показать? :laughy:

agibalova_irinaЧто такое птитим?

Автор Лео

Последний ответ 26 Июль 2018, 17:53
от Сычик
Ответов: 8
Просмотров: 958
Жалко, что утонуть не сможет, такое дерьмо не тонет

Автор elena5

Последний ответ 14 Июль 2018, 08:20
от Флавия де Люс
Ответов: 5
Просмотров: 1539
Такое впечатление , что Габоз находится за решеткой

Автор elena5

Последний ответ 05 Июль 2018, 20:37
от Флавия де Люс
Ответов: 10
Просмотров: 830
Гобозов -Такое счастье быть вместе

Автор МУРЕКС

Последний ответ 28 Июнь 2018, 18:05
от Татьяна
Ответов: 3
Просмотров: 593
Такое чувство

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Июнь 2018, 12:15
от Ginger
Ответов: 12
Просмотров: 1548

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 49.