Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 2. Настоящий патриотизи, не то, что некоторые (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 3. Асратян.Его можно кушать его самым заядлым сладкоежкам (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Камирен. Про садик. (Дом 2 новости) от Ivajena
7. Этот японский психологический тест расскажет многое о ВАС и ваших отношениях (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венера888 8. Что не нравится мужчинам в женщинах: пять главных претензий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 9. Темы, которые запрещено обсуждать в СМИ... (Людям, читать не рекомендую, жить ра (Интересное и необычное) от Tatyana25 10. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Награждение сочинскими медалями в Пхенчхане. (Важные новости и события) от ирa 12. Захарова заявила о приостановке дипломатического присутствия РФ в Йемене (Важные новости и события) от Сычик

Бывшая жена Джигарханяна рассказала, что у них не было интимных отношений  (Прочитано 2909 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
21

Бывшая жена Джигарханяна рассказала, что у них не было интимных отношений
На днях состоялось очередное заседание суда о разводе 82-летнего Армена Джигарханяна и 38-летней Виталины Цымбалюк-Романовской. Супругам еще дали месяц подумать, но судя по взаимной критике в СМИ, точка в отношениях поставлена.
В самом начале конфликта между супругами Армен Джигарханян говорил в одном из интервью:
«Мне важно сейчас, чтобы кто-то был со мной ночью рядом. И даже не сексом занимался, а просто дышал». Виталина ни разу не заикалась на тему интима, ей приходилось комментировать более серьезные вещи. И вот в эфире ток-шоу Киры Прошутинской «Жена. История любви» экс-супруга знаменитого артиста откровенно рассказала ведущей не только о первой встрече с будущим мужем, но и об их интимной жизни. Виталина едва не расплакалась, рассказывая, что абсолютно искренне влюбилась в харизматичного актера, когда ей было всего 16. Но встречаться они начали только через 5 лет: ей исполнился 21 год, а ее избраннику — 68. При этом в отношениях Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской был период, когда он ее отпустил по собственной инициативе. Тогда Виталина занялась своим образованием, но не перестала думать о возлюбленном, и в итоге они воссоединились и поженились.
В связи с вопросом Киры о детях, которых она могла бы родить Армену Борисовичу, девушка ответила: «Вообще-то он хотел детей. Сейчас, наверное, говорить об этом неуместно… Мне кажется, надо было попробовать. Просто нужно было начать этим заниматься». На вопрос Киры, закончилась ли любовь после громкого скандала, Цымбалюк-Романовская ответила: «Сразу», — пишет woman.ru.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
она же ясно дала понять , что было ...когда рассказывала , как первый раз осталась в его квартире (это из вчерашнего интервью К. Прошутинской )
ему было 68 , вполне себе рабочий дядька ))) :hihihihi:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
ему было 68 , вполне себе рабочий дядька ))) :hihihihi:
68-рабочий????????????  :pray2: :pray2: :pray2: :shock:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Почти расплакалась :xixixi:, эта дама на эшафоте не изменит выражение лица :xixixi:.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
:D не нужно недооценивать виагру :xixixi:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
о разводе 82-летнего Армена Джигарханяна и 38-летней Виталины Цымбалюк-Романовской. ....ей исполнился 21 год, а ее избраннику — 68.
ОЙ!!! Что-то у меня не то с математикой(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: И чему я только детей учу((((

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
И интимных отношений не было и мозгов у кое-кого тоже..

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
И интимных отношений не было и мозгов у кое-кого тоже..
У старого кретина((

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
ОЙ!!! Что-то у меня не то с математикой(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: И чему я только детей учу((((
:D действительно прокол :xixixi:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой

ну я надеюсь ... :xixixi:
молодая женщина + плюс таблеточка , должОн справится )))

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
:D не нужно недооценивать виагру :xixixi:
во-во ...некоторые и в 70 папашами становились ...тому примеров много ))

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
И вы серьёзно верите в их отцовство???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
  :xixixi:, главное ребята, попкой не стареть :xixixi:, если очень дряблая, палкой подпереть :xixixi:, смех сквозь злезы..

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
И вы серьёзно верите в их отцовство???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну не знаю ...Ринату Ибрагимову 70 , а ребенку последнему несколько месяцев , сомневаюсь , что жена нагуляла ...у них с этим как-то строго ))

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
  :xixixi:, главное ребята, попкой не стареть :xixixi:, если очень дряблая, палкой подпереть :xixixi:, смех сквозь злезы..
:D :D :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

не верю я Виталине ...не входил ребенок в планы этой аферистки ) O:-)

Первая жена Миронова поделилась воспоминаниями о смерти актера

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 19:16
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 1332
Было/стало.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 14:49
от Agnetha
Ответов: 9
Просмотров: 1280
Мордюкова уверяла, что романа не было.

Автор Просто Мария

Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 16:22
от Честно
Ответов: 3
Просмотров: 698
Наталья Андрейченко рассказала, как жила на собственной горе без туалета

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 11:45
от ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА
Ответов: 13
Просмотров: 1259
У Джигарханяна отказали ноги

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 16:36
от Лео
Ответов: 15
Просмотров: 1795

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 61.