Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова и Бородина на мероприятии. Чей образ лучше? (Дом 2 новости) от Лискаглюк 2. Красивая фотосессия в парке сестёр Агибаловых со своими семьями (Дом 2 новости) от Мона 3. Света Яковлева на пафосной премии (Интернет знаменитости) от куршская коса 4. Оригинальные способы заработать (Интересное и необычное) от Рафаэлка 5. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 6. А это не важно... чья б корова не мычала, а малютка Наша....)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс 8. Собянин заявил о решении баллотироваться на пост мэра Москвы ... (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 9. Черно Читая такие комментарии, я прихожу в шок (Дом 2 новости) от Kot_Baun 10. Алиана (Дом 2 новости) от Galina N. 11. смейтесь, кто может...можно и до слёз.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Это я:) 12. даже не хватило смелости отправить это в "Юмор, болталка,флудилка, игровая"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Диларам Сапарова Мне хорошо от того,что я просто живу!!!  (Прочитано 1207 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Диларам Сапарова
И мне хорошо,очень хорошо от того,что я просто живу!!! Люблю и дарю свою любовь прекрасному миру!!! Замечательно проходит моя #суббота спасибо моим людям которые сегодня были,вы такие у меня классные ,работать с вами было одно удовольствие 🌸😘💖. #я #ямогу #kazakhstan #алматы #приём #ялюблюсвоюработу #моёвремя #экстрасенс #медиум

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Что-то давно она не пишет о любви к своему любимому мужчине.

Ольга просто издевается над животным

Автор elena5

Последний ответ 23 Май 2018, 15:38
от vomana
Ответов: 11
Просмотров: 1113
Просто не верится, что нормальный человек может быть таким тупым!

Автор elena5

Последний ответ 23 Май 2018, 18:23
от крокозябра
Ответов: 11
Просмотров: 1475
Она просто забыла , кем была

Автор elena5

Последний ответ 21 Май 2018, 04:51
от Мила Лерина
Ответов: 34
Просмотров: 2359
Алиана - Я просто человек -разнообразие

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Май 2018, 12:41
от Эйсон
Ответов: 82
Просмотров: 1199
Майя Донцова удостоилась комплиментов после того, как сняла наращенные волосы

Автор Крохаминипут

Последний ответ 20 Май 2018, 08:26
от Мила Лерина
Ответов: 12
Просмотров: 1721

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 4.598 секунд. Запросов: 44.