Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Маша Кохно сделала пластику груди  (Прочитано 2879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Маша Кохно сделала пластику груди

Красавица решилась на изменение формы сосков. Блондинка давно мечтала об этой операции, но постоянно откладывала ее на потом. Экс-участница «ДОМа−2» рассказала, как прошла эта болезненная процедура и поделилась результатом.

Маша Кохно вновь легла на операционный стол. Звезда «ДОМа−2» решилась на повторную пластику груди. Правда, на этот раз изменения коснулись не размера бюста, а куда более интимной зоны — сосков. Участница телестройки была убеждена, что эта область выглядит не вполне эстетично, а потому обратилась к хирургу для изменения ореола. Болезненная процедура далась Кохно не так просто, в особенности восстановительный период. Девушка подробно рассказала Dom2Life об изменениях в своем теле и продемонстрировала результат хирургического вмешательства.

«Когда я еще была на проекте, делала грудь четвертого размера, — вспоминает Маша. — Мне это нужно было для себя, не для мужчин. Несмотря на то, что бюст получился очень красивым, меня не устраивали соски — они были слишком широкими. Решила все-таки сделать повторную операцию».

По признаниям блондинки, процедура длилась 40 минут. При этом операция проходила под местным наркозом. Самым болезненным оказался восстановительный период — несколько дней девушку мучила страшная боль.

«Дней пять я буквально сходила с ума — так было больно! — продолжает Маша. — Я ходила в компрессионном белье, было тяжело. Доктор запретил физические нагрузки, но я все равно делала кардио… Сейчас очень довольна результатом. И Дима Дмитренко мою новую грудь оценил».
dom2life


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45311
  • Карма: 144694
шо, опять? :pray2:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Тупица!
Это, кстати дурковкая ванная с туалетом!
С прибытие, батька Махно! :D


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45311
  • Карма: 144694
Тупица!
Это, кстати дурковкая ванная с туалетом!
С прибытие, батька Махно! :D
у нее такой вид, что она не догоняет, что ей сделали

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
главное димка оценил :durdom:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566878
да пустите уж назад эту Манюню....с ней хоть весело было!!!!! :268: :268: :applo2:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464538
Больная на всю голову

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Маша Кохно сделала пластику груди
Красавица решилась на изменение формы сосков. Блондинка давно мечтала об этой операции, но постоянно откладывала ее на потом. Экс-участница «ДОМа−2» рассказала, как прошла эта болезненная процедура и поделилась результатом.
Маша Кохно вновь легла на операционный стол. Звезда «ДОМа−2» решилась на повторную пластику груди. Правда, на этот раз изменения коснулись не размера бюста, а куда более интимной зоны — сосков. Участница телестройки была убеждена, что эта область выглядит не вполне эстетично, а потому обратилась к хирургу для изменения ореола. Болезненная процедура далась Кохно не так просто, в особенности восстановительный период. Девушка подробно рассказала Dom2Life об изменениях в своем теле и продемонстрировала результат хирургического вмешательства.
«Когда я еще была на проекте, делала грудь четвертого размера, — вспоминает Маша. — Мне это нужно было для себя, не для мужчин. Несмотря на то, что бюст получился очень красивым, меня не устраивали соски — они были слишком широкими. Решила все-таки сделать повторную операцию».
По признаниям блондинки, процедура длилась 40 минут. При этом операция проходила под местным наркозом. Самым болезненным оказался восстановительный период — несколько дней девушку мучила страшная боль.
«Дней пять я буквально сходила с ума — так было больно! — продолжает Маша. — Я ходила в компрессионном белье, было тяжело. Доктор запретил физические нагрузки, но я все равно делала кардио… Сейчас очень довольна результатом. И Дима Дмитренко мою новую грудь оценил».


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ты ещё пелотку ушей и рот! Рассказывает нам тут свою ущербность, Пигги! :durdom:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
А чо, удобно! Положил скрипку на сисьге и знай себе пиликай... 😁

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Дааа... красивые соски получились... в форме сердечек!  :D :D :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
шо, опять? :pray2:
Моя первая реакция была такая же. Подумала вторую пришили наверное.  :D А тут вон оно чё, Михалыч, соскиии!  :laughy:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Моя первая реакция была такая же. Подумала вторую пришили наверное.  :D А тут вон оно чё, Михалыч, соскиии!  :laughy:

Тю...я подумала что третью пришила ...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
:D :D :D  :268: :applo2:

Кстати ...вот эти три на фото покрасивше формой чем у Кахнятины две  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1856
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1310
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 694
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 883
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3709
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 57.