Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про сложновыдаваемую Гулю (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 2. Бомбовая фигура. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ylya 3. Дружба с Ряской сыграла плохую шутку с Безусом (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Невозможно смотреть и слушать её жеманное комментирование за всех (Дом 2 слухи) от Эва 5. Куда деваются вдохновенные неряхи (+бонус) (Колючие разговоры обо всём) от Пчёлита 6. Молодые и красивые, но глупые и бесплатные ломовые лошади (Наши детки) от мишаня
7. Новой жертвой Гобозовой станет Захар Саленко?! (Дом 2 слухи) от Елена56 8. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 9. Тебя запомнят как тупую,истеричную,ленивую,непромытую толстуху.... (Дом 2 слухи) от Верунчик 10. Собянин заявил, что каждый десятый россиянин получает пенсию за счет москвичей (Важные новости, события и политика) от KREX 11. kamirenofficialgroupПринцесса 👑 (Дом 2 новости) от Юлич 12. Ты готовишь не так, как мама (из интернета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника

"Синтоловому качку" из Пятигорска посвятили эфир на телевидении  (Прочитано 990 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6
Кирилл Терешин из Пятигорска Ставропольского края, который стал известен из-за огромных бицепсов, попал на телепередачу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, программу показали на одном из телеканалов.
Изначально про Терешина сняли небольшой сюжет, после чего его пригласили в студию. Парень сказал свою знаменитую фразу - "часик в радость, чифир в сладость". Ведущий программы Малахов удивился, увидев огромные руки собеседника и заявил, что за последние месяцы он стал главным персонажем в Интернете.

Терешин рассказал, что у него были комплексы из-за худощавого телосложения. Он занимался в спортзале, однако в армии потерял 10 килограммов и решил вкалывать в руки синтол. "Однако препарат оказался дорогим, и, чтобы накачать такие руки, как у меня, сейчас необходимо около 200 тысяч рублей. Приходилось искать дополнительные способы, в том число пригодилось оливковое масло", - рассказал парень.
(кликните для показа/скрытия)

Он добавил, что хочет забить все тело татуировками, разрезать язык и перекрасить белки глаз. Житель Пятигорска надеется, что наберет больше миллиона просмотров, и ему никогда не придется работать.

Терешин рассказал, что хочет стать фриком. При этом многие зрители в зале отрицательно отнеслись к его планам.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мать его жалко...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Я видела! Какой он глупый, двух слов связать не мог! - А я, а у меня, мне пишут, я уже известный.....
Дурак , короче!
Мать жалко, но процесс не обратим уже.... хотя, может его откачают, когда кони задвигать будет от яда в организме....
Саня Шпак- его кумир, я не удивилась!!!!!!!
Зачем мозг развивать, работать, стремиться к чему то, если можно тупо прославиться мышцами с ядом!
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2017, 19:24 от Zvezda »

Оффлайн Eva15

• Друг
Дурка никогда пустовать не будет ...

Оффлайн User

• Друг
Ну, понятное дело.Пока про этого дебила будут делать передачи малахольные Малаховы и темы про него таскать в инет - это слабоумное  чучело никогда не будет работать. Пора бы включиться естественному отбору.

Оффлайн PantherLala

• Герой
Неа, главное что, шея как щепка, тонка как веточка у груши, зато бицепсы на тонюсеньких плечах размером с арбуз!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Я видела! Какой он глупый, двух слов связать не мог! - А я, а у меня, мне пишут, я уже известный.....
Дурак , короче!
сказочный дебил  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Rubi

• Герой
Папай-мореход  :facepalm:

Оффлайн PantherLala

• Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Мать его жалко...
да не то слово, как мамку его жалко..... :facepalm: O:-)
mellorn :flower3: :lasso:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
плачет по нему психиатр

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Папай-мореход  :facepalm:
На шпинате отрастил? :laughy:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
да не то слово, как мамку его жалко..... :facepalm: O:-)
mellorn :flower3: :lasso:
Иринка !!!!  :flower3:
Никому такого не пожелаешь..Смотреть как ребенок сам себя гробит...

Саша Шпак. Рубрика "Танцы"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Август 2018, 11:39
от николай929
Ответов: 1
Просмотров: 274
Африканская "богиня" с выдающимися достоинствами

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Август 2018, 11:51
от Суббота Ира
Ответов: 15
Просмотров: 1295
Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Август 2018, 12:57
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 216
Девушки, деньги и стволы: "синтоловый качок" записал новый рэп

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 09 Август 2018, 09:31
от Женя z
Ответов: 1
Просмотров: 155
"Руки-базуки" пообещал наказать Ольгу Бузову

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 06 Август 2018, 22:38
от Людмила01
Ответов: 2
Просмотров: 663

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.088 секунд. Запросов: 57.