Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 2. Макияж Алианы. (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 3. А как спите вы? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Айка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irina_t72 5. Киев хотят переименовать в «Новый Константинополь» и переселить сюда Варфоломея (Важные новости, события и политика) от Lyness 6. Дмитрий Дмитренко - один против всех (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Из серии "Я художник, я так вижу "! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 8. Дети на свадьбах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 9. Ну и .овно вы вырастили, Репсима Оганесовна)) (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. Несчастному Яго было ещё хуже! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 11. Zinga,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 12. veta76,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана

Мария Погребняк. Хочу предложить конкурс  (Прочитано 353 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0
Хочу предложить конкурс, кто снимет лучший клип на мою песню”как вы ее прочувствовали”
приз: подарок от меня, а я делаю хорошие подарки

Мамина поддержка
А у нас конкурс продолжается, лучшее видео на песню #обезболь
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 42.