Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Преддверии Новогоднего Праздника!!! (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Инфанта 2. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от Iraaaaa 3. Анита Цой показала свои морщины на откровенном фото без ретуши. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венера888 4. Грибочки на новый год (Кулинарные рецепты) от PantherLala 5. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5 6. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от Basenca
7. Снова не здорово. Как промах на последнем рубеже лишил Россию медали (Новости спорта и спортивные события) от Лиса 8. 55 крошечных историй о любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 9. Внимание !!!! Эфиров дома 2 не будет (Дом 2 новости) от Antipod 10. У Черно сегодня программа максимум. )) (Дом 2 новости) от Татьяна298 11. Душевное Нечто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 12. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Родченков: Я уничтожу весь олимпийский спорт в России в ближайшие пять лет!  (Прочитано 881 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
8

Родченков: Я уничтожу весь олимпийский спорт в России в ближайшие пять лет!

Экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что хоть он и "продажная душа", но продолжит свои разоблачения в отношении российской спортивной системы.
В интервью НТВ главный информатор WADA рассказал, что у него осталось достаточно доказательств, а сама борьба с допингом ему неважна:

— Я сделаю так, что у меня будет сто проб, и я уничтожу весь олимпийский спорт России на ближайшие пять лет!

ссылка

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
да грохнут его скорее.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Как бы его самого, предателя и иуду, на пробы не пустили!!!!! O:-)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Планета

• Знаток
Уверена, что везде олимпийский спорт не чист на 100%, но почему у нас такой "иуда" появился... Стыдно и печально. Стольким людям жизнь сломал.

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
Смотри, нельзя желать дурного кому бы то ни было иначе ждёт кара... всё возвращается бумерангом.   :durdom: :bita: :bita:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Уверена, что везде олимпийский спорт не чист на 100%, но почему у нас такой "иуда" появился... Стыдно и печально. Стольким людям жизнь сломал.
И я уверена.Просто создают все новые препараты,которые еще не успели в список запрещенных попасть.И кучу денег вкладывают в новые исследования по этой теме.

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Мутко был его дружбаном.После такого скандала надо подовать в отставку.Хрен таких скинуть,по жизнено будут
сидеть и позорить мою страну.

Оффлайн мадамочка

• Знаток
А не пора ли его наказать ?👊

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Пора мочить эту cyку!      :biggun:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Пора мочить эту cyку!      :biggun:

С Мутко на пару )  :4apay: :4apay: :4apay: :3:

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Все начиналось с малого
Памятники уничтожали
Писали говорили что мы агрессоры и не мы победили гитлера
Санкции
Посольство в сша
Сбитые летчики
Параолимпийцы
Но
Мы отвечали мягко
Надо бить сильно и больно а не сюсюкаться

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Гнида и предатель! Тьфу!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.001 секунд. Запросов: 77.