Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Камирен. Сегодня с девочками моими навострила лыжи  (Прочитано 23128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака,
А ты уверена, шо у тебя конфигурация правильная,  а то такто с неправильной не имеешь права холопьев заводить!
Таааак, разговорчики в раю!
Обсуждаем сабж, а не меня. Сабж, напоминаю: Эля с девочками т ломом под столом нажирается до скотского состояния. Хотя поить надо мужиков, а не самой дринькать.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мы тя раскулачим за это  :laughy:
У ковойта тут раскулачка выросла?  :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
ковойта тут раскулачка выросла? 
(кликните для показа/скрытия)

 :draznilka:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
(кликните для показа/скрытия)

 :draznilka:
Ты ещё "отлезь, гнида!" напиши, кхм... нельзя мне сейчас... холопка!  :gigigi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
Я буду звать вас просто холопами  :laughy:
Ну и пральна! Чего пальцы зря о клавиши стирать!


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ты ещё "отлезь, гнида!" напиши, кхм... нельзя мне сейчас... холопка! 
:kiss04:  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Таааак, разговорчики в раю!
Обсуждаем сабж, а не меня. Сабж, напоминаю: Эля с девочками т ломом под столом нажирается до скотского состояния. Хотя поить надо мужиков, а не самой дринькать.

Не! Не та у тя конфигурация всетаки, вот видно же!
Не догоняешь! А вот ежели бы соски как надо, в сторону были бы повернуты, вот тогда б сразу бы уловила!

Тебе прямым текстом радируют! : эля наточила лыжи до остроты бритвенного лезвия, спрятала их под столом, и первому же мудику, который подойдет, пригрозит контрольным отрезом бубенчиков, ежели он ее не удовлетворит! Ей раз в сутки надо! Очень! Надоел ей туалетный  д рочень!

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ей раз в сутки надо! Очень!
Надо, для здоровья  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не! Не та у тя конфигурация всетаки, вот видно же!
Не догоняешь! А вот ежели бы соски как надо, в сторону были бы повернуты, вот тогда б сразу бы уловила!

Тебе прямым текстом радируют! : эля наточила лыжи до остроты бритвенного лезвия, спрятала их под столом, и первому же мудику, который подойдет, пригрозит контрольным отрезом бубенчиков, ежели он ее не удовлетворит! Ей раз в сутки надо! Очень! Надоел ей туалетный  д рочень!
Ой ты, гой-еси! Про лыжи я и забыла.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
Не! Не та у тя конфигурация всетаки, вот видно же!
Не догоняешь! А вот ежели бы соски как надо, в сторону были бы повернуты, вот тогда б сразу бы уловила!

Тебе прямым текстом радируют! : эля наточила лыжи до остроты бритвенного лезвия, спрятала их под столом, и первому же мудику, который подойдет, пригрозит контрольным отрезом бубенчиков, ежели он ее не удовлетворит! Ей раз в сутки надо! Очень! Надоел ей туалетный  д рочень!
:D такое очучение, что от Элимочегона исходят какие-то отталкивающие микроволны на весь мужеский пол, ну как фумигатор Раптор против комаров 

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
такое очучение, что от Элимочегона исходят какие-то отталкивающие микроволны на весь мужеский пол, ну как фумигатор Раптор против комаров 

А то! Мудики зверь знаешь какой нервенный? Он тока на отборного живца ловится. А капканы режуще острые, за версту яйками чует! Этого зверя поймать тяжело! Ловушки и петли обходит легко!

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
А то! Мудики зверь знаешь какой нервенный? Он тока на отборного живца ловится. А капканы режуще острые, за версту яйками чует! Этого зверя поймать тяжело! Ловушки и петли обходит легко!
Простынь нужно помять и сфоткаться, чтобы мужик не отвертелся потом  O:-)

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
А не нужны мне ваши жалкие опровержения! Я всё равно буду думать по-своему. Потому что у меня жЫзненный опыт, оттакот.
И интуиция ещё в гремучей смеси с логикой

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Он жук. Уворачивается. Она его хочет застолбить побыстрее. А он не считает,что связью с нею можно гордиться.У него свои планы. Наверно, уже пожалел сто раз,что флиртанул со своей бывшей "начальницей".
А можно здесь логическую цепочку выстроить?исходные данные,что из чего следует,ну и мало мальские факты. :gigigi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Эх вы, бестолковки! Лыжи наточены вовсе не для того, а подсекать сухожилия. Чтобы правильно подсечь то, о чем вы тут гутарите, нужно, чтоб клиен остановился и раскрылся, а это нереально в данном случае. Поэтому, легким движение ноги Элька у пробегающего мимо на скорости мужичка подсекает сухожилия под коленками. И потом уже охотится на обезноженного мужичка. Правда, судя по отсутствию малейших признаков хоть какого-то мужского присутствия в ее жизни (бабЛену считаем?), от нее даже лежачие убегают. Вот это воля к жизни! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 56.