Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 9. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 12. Билетик в детство. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Камирен. Сегодня с девочками моими навострила лыжи  (Прочитано 23098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ты не филонь, подписана на неё в инсте?  :bita: Перископ посматриваешь?  :bita: А то приходят без матчасти обсуждать, и логики никакой  O:-)
Мошшш, ещё лицо вареньем намазать для лучшей логичности логических цепочек?
Я так думаю, и точка. Опровергни давай. Запотеешь.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я так думаю, и точка. Опровергни давай. Запотеешь.
:D я не запотею, я помру, это ж процесс длинною в жизнь  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
:D я не запотею, я помру, это ж процесс длинною в жизнь  :laughy:
То-то же. Я теперь буду так высокомерно заявлять: ящетаю так, а вы опровергайте! И как я раньше не додумалась?


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я теперь буду так высокомерно заявлять: ящетаю так, а вы опровергайте! И как я раньше не додумалась?
Ты главное не уходи, когда опровергать бум  :laughy: А то грят *опровергайте* и поминай как звали  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ты главное не уходи, когда опровергать бум  :laughy: А то грят *опровергайте* и поминай как звали  :laughy:
А не нужны мне ваши жалкие опровержения! Я всё равно буду думать по-своему. Потому что у меня жЫзненный опыт, оттакот.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
А не нужны мне ваши жалкие опровержения! Я всё равно буду думать по-своему. Потому что у меня жЫзненный опыт, оттакот.
Небось и молодухи всякие рядом не валялись?  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Небось и молодухи всякие рядом не валялись?  :laughy:
Как швейная машинка! Без отрыва лт компа при этом  :laughy:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Рогатка была около двух лет назад. Тогда и обсудили. Сколько можно старую жвачку жевать? Алиана вон регулярно новые поводы для обсуждения подкидывает.
Дау каряки постоянно Рогатка во всех видах!!! Уже и дочу обучила :xixixi: :xixixi:и все новые и новые записьки выставлает :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
флегма я....смотрела -смотрела на Элькино фото....не вижу эстетики ....вижу изображение похоти на смятых простынях..(.что важно.).. O:-) можно, конечно, пойти дальше, и построить логическую цепочку... :laughy:
« Последнее редактирование: Сегодня в 17
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
А какой у мочегона бизнес, кроме торговли собственным дрябленьким тельцем? Так и тот уже в прошлом, списана шл.юха на берег по старости.
911 
Так уже Чупой денежку зарабатывает :draznilka: :draznilka: :durdom: :durdom:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36309
  • Карма: 227878
То-то же. Я теперь буду так высокомерно заявлять: ящетаю так, а вы опровергайте! И как я раньше не додумалась?
:laughy: а если "не анализирующие" посмеют опровергнуть - тут же раздавай звания "недалёких, не разбирающихсяся в людях фригидных флегматиков"!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
:laughy: а если "не анализирующие" посмеют опровергнуть - тут же получшь звание недалёкого, не разбирающегося в людях фригидного флегматика!
Я буду звать вас просто холопами  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ак швейная машинка! Без отрыва лт компа при этом 
буду звать вас просто холопами 

Гыыыыыы......

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
собака-кусака,
А ты уверена, шо у тебя конфигурация правильная,  а то такто с неправильной не имеешь права холопьев заводить!

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я буду звать вас просто холопами 
Мы тя раскулачим за это  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 56.