Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивая фотосессия в парке сестёр Агибаловых со своими семьями (Дом 2 новости) от Monbel 2. Бузова и Бородина на мероприятии. Чей образ лучше? (Дом 2 новости) от Арахна 3. смейтесь, кто может...можно и до слёз.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Это я:) 4. даже не хватило смелости отправить это в "Юмор, болталка,флудилка, игровая"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. «Женщину-рептилоида» со странными глазами заметили в эфире американских новостей (Интересное и необычное) от Амиша 6. Россия признала себя виноватой в допинговом скандале (Важные новости, события и политика) от Dani
7. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес 8. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Татьяна446 9. Опять стихи от Алианы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Швеция, что ты делаешь, прекрати. Обязательное согласие на секс (Вокруг света) от Арахна 11. Золушок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка 12. Александра Харитонова показала, как выглядит ухоженная женщина (Дом 2 новости) от Арахна

Художница превращает растяжки в искусство  (Прочитано 762 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
8

Кинцуги — японское искусство реставрации керамических изделий с помощью лака, полученного из сока лакового дерева (уруси), смешанного с золотым, серебряным или платиновым порошком.
Философская основа искусства кинцуги заключается, прежде всего, в том, что поломки и трещины неотъемлемы от истории объекта, и поэтому не заслуживают забвения и маскировки. Вдохновившись этим японским искусством и разделяя его философию, пакистанская художница Сара Шакель завоевывает пользователей Instagram своими необычными фотографиями.
Художница превращает растяжки в произведения искусства и вдохновляет людей принимать и гордиться ими.

Оффлайн PantherLala

• Герой
Художница превращает растяжки в искусство
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2017, 18:31 »
  • 5
Гордиться ими пока золото не посыплится.  :happens: 

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2017, 22:23 »
  • 1
А у меня растяжек вообще нет - я не знаю что это такое.

Оффлайн PantherLala

• Герой
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2017, 22:25 »
  • 1
Гертруда, знаем.   :xixixi: 
 :268:  :flower3:

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2017, 22:27 »
  • 1
Гертруда, знаем.   :xixixi: 
 :268:  :flower3:

:xixixi:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 49.