Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от ди7 2. 15 лет тюрьмы за кусок бекона (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 3. Юристы , нужна помощь !!!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tessa 4. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 5. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно
7. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 8. Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ? (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от Zvezda 10. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от Zvezda 11. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 12. Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????. (Дом 2 новости) от Дуэнья

«Динамо» прервало пятиматчевую безвыигрышную серию, победив «Ростов»  (Прочитано 69 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

«Динамо» прервало пятиматчевую безвыигрышную серию, победив «Ростов»       

ХИМКИ /Московская область/, 2 декабря. /ТАСС/. Московское «Динамо» обыграло «Ростов» со счетом 2:0 в домашнем матче 19-го тура Российской футбольной премьер- лиги (РФПЛ).

Отличились Фатос Бечирай (42-я минута) и Александр Ташаев (45). Московский клуб прервал безвыигрышную серию, состоявшую из пяти матчей.
«Динамо» занимает 14-е место в турнирной таблице с 19 очками, «Ростов» — 10-е (22).
В следующем матче 9 декабря «Динамо» примет махачкалинский «Анжи». «Ростов» 10 декабря сыграет дома с «Уфой».

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
ДинамА победилА!?!?!?!?  :laughy: Неужели..... :laughy:

«Динамо» победило «Анжи» и оторвалось от зоны вылета

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 17:07
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 82
«Ростов» одержал первую победу за 12 туров РФПЛ

Автор NATALIG

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 18:37
от NATALIG
Просмотров: 64
На игре «Амкара» с «Динамо» зрителей бесплатно накормят кашей и дадут чай

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 06:46
от NATALIG
Просмотров: 92
Киевскому "Динамо" грозит исключение из Еврокубков

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 00:17
от NATALIG
Просмотров: 238
Украина теряет киевское «Динамо»: неявка клуба в Мариуполь обернулась скандалом

Автор NATALIG

Последний ответ 27 Август 2017, 19:12
от NATALIG
Просмотров: 294

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 45.