Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 2. Александр Гобозов. Есть Варик? (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Тата дала оценку роману Марины Тристановны и ее избраннику. (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Элина Камирен о детстве. (Дом 2 новости) от Логви 5. Как хорошо на даче! (Колючие хозяюшки и дачницы) от Шенлун 6. Поклонники обеспокоены болезненным видом Татьяны Лазаревой (Досье на каждого) от сачёёк
7. 21 мая родилась замечательная актриса Любовь Полищук (Интересное и необычное) от Полина1 8. Магические роли Виктора Авилова: Как советский граф Монте-Кристо завораживал пуб (Кино и новости кино) от МилкаЯ 9. хорошая темка, однако...можно немного подискутировать...))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 10. Якунина как приманка. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Любовь Успенская мечтает выдать замуж единственную дочь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. Новое фото Успенской удивило неудачным ракурсом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина25

Оля Ветер перевела сына в частный детский сад  (Прочитано 931 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Оля Ветер перевела сына в частный детский сад

«Из предыдущего садика я забрала Мишу в мае. Он был дома около полугода, но ребёнку надо адаптироваться в обществе, а мне – заниматься делами, – рассказала Оля dom2magazine. – Раньше Миша часто болел, а в новом саду мало детей в группе, каждое утро проверяют здоровье малышней, меряют температуру. Сын ходит с удовольствием. У детей много развивающих занятий и даже английский язык. Сейчас в садике стоят видеокамеры. Я скачала специальное приложение на телефон, которое позволяет мне в любой момент посмотреть, чем занимается ребёнок, и как с ним обращаются».

Онлайн МилкаЯ

• Герой
  • 3
Перевела в частный...можно подумать, что до этого был в муниципальном

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
  • 6
эта сыном занимается, не отнять. И аккуратненький всегда, и присмотрен. Молодец!

Нелли Ермолаева балует сына соской с драгоценными камнями

Автор Рогнеда

Последний ответ 18 Май 2018, 09:38
от соседушка
Ответов: 5
Просмотров: 1329
Детский сад,штаны на лямке

Автор МУРЕКС

Последний ответ 03 Май 2018, 11:51
от КалюНатка
Ответов: 3
Просмотров: 656
Алиана Устиненко больше не хочет оставлять сына Ольге Васильевне Гобозовой

Автор elena5

Последний ответ 02 Май 2018, 00:02
от КОЗЕРОГ
Ответов: 611
Просмотров: 6843
Глеб Жемчугов пытается уговорить своего сына Мишу убрать игрушки

Автор elena5

Последний ответ 28 Апрель 2018, 00:01
от Елена45
Ответов: 4
Просмотров: 482
Оля Ветер Поехали, свои варианты пишем в комменты

Автор elena5

Последний ответ 26 Апрель 2018, 00:08
от КалюНатка
Ответов: 3
Просмотров: 769

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 47.