Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Президент Болгарии рассказал о важной роли русской армии в истории страны (Важные новости и события) от NATALIG 2. «Ребята доказали, что они настоящие мужчины». Каррера – о дерби (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 4. Карякина.Вспоминаю золотые денёчки... (Дом 2 новости) от Hansen 5. Колючка, с наступающим! (Праздники и поздравления) от PantherLala 6. LUIZA27,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от LUIZA27
7. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Храбрые дети России: С риском для жизни они спасли людей (ФОТО) (Важные новости и события) от NATALIG 9. ну-и-ну,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Шенлун 10. Эстония прокомментировала решение Трампа по Иерусалиму (Важные новости и события) от Ласточки прилетели 11. Шахматы. Гроссмейстер Непомнящий победил Карлсена и стал лидером этапа в Лондоне (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Тарасов похорошел.На кого он похож? (Дом 2 новости) от Iraaaaa

Оля Ветер перевела сына в частный детский сад  (Прочитано 855 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Оля Ветер перевела сына в частный детский сад

«Из предыдущего садика я забрала Мишу в мае. Он был дома около полугода, но ребёнку надо адаптироваться в обществе, а мне – заниматься делами, – рассказала Оля dom2magazine. – Раньше Миша часто болел, а в новом саду мало детей в группе, каждое утро проверяют здоровье малышней, меряют температуру. Сын ходит с удовольствием. У детей много развивающих занятий и даже английский язык. Сейчас в садике стоят видеокамеры. Я скачала специальное приложение на телефон, которое позволяет мне в любой момент посмотреть, чем занимается ребёнок, и как с ним обращаются».

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
  • 3
Перевела в частный...можно подумать, что до этого был в муниципальном

Оффлайн Рогнеда

• Знаток
  • 6
эта сыном занимается, не отнять. И аккуратненький всегда, и присмотрен. Молодец!

Ветер. Итак,я определилась с подарком на нг

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:28
от Анна84
Ответов: 5
Просмотров: 828
Оля Ветер. Уже всю голову сломала что же подарить на Новый год этому гномику

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:33
от неколючка
Ответов: 3
Просмотров: 401
Оля Ветер.У кого сейчас кризис 3 лет

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 06:23
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 557
Оля Ветер

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 11:30
от ЧеЛоВеК
Ответов: 3
Просмотров: 643
Возлюбленный Оли Ветер (справа) с другом

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 19:10
от Планета
Ответов: 9
Просмотров: 1090

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 48.