Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Блюменкранц прокомментировал свое возвращение на дом 2! (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. Александра Гозиас опозорила бывшую участницу Руслану Мишину! (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Любопытные факты о математике (Интересное и необычное) от ирусичка15 10. Молодые и красивые, но глупые и бесплатные ломовые лошади (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Паразитка издевается ? (Дом 2 новости) от Cакура 12. Дегтярное мыло - чудесный продукт (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ирусичка15

Оля Ветер перевела сына в частный детский сад  (Прочитано 960 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Оля Ветер перевела сына в частный детский сад

«Из предыдущего садика я забрала Мишу в мае. Он был дома около полугода, но ребёнку надо адаптироваться в обществе, а мне – заниматься делами, – рассказала Оля dom2magazine. – Раньше Миша часто болел, а в новом саду мало детей в группе, каждое утро проверяют здоровье малышней, меряют температуру. Сын ходит с удовольствием. У детей много развивающих занятий и даже английский язык. Сейчас в садике стоят видеокамеры. Я скачала специальное приложение на телефон, которое позволяет мне в любой момент посмотреть, чем занимается ребёнок, и как с ним обращаются».

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
  • 3
Перевела в частный...можно подумать, что до этого был в муниципальном

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
  • 6
эта сыном занимается, не отнять. И аккуратненький всегда, и присмотрен. Молодец!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 44.