Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Свадьба Венцеслава Венгржановского и Екатериной Токаревой на “Доме-2″  (Прочитано 42253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
0
На «Доме-2» радостное событие – главный мачо проекта Венцеслав Венгржановский решил остепениться и сделал предложение своей девушке Екатерине Токаревой. Хотя наверно сказать «сделал предложение» это слишком громкая фраза, т.к. Венц согласился жениться только лишь после давления Нелли Ермолаевой.
Все дело в том, что накануне Венц и Катя в очередной раз подрались. У девушки были все руки на синяках и ссадинах. Венц, чтобы избежать изгнания с проекта, быстренько смотался в магазин и прикупил колечко с бриллиантом. Катя, увидев кольцо, несказанно обрадовалась, тут же его простила и 100 раз спросила: «А это же что-то значит? Ты же мне его подарил не просто так?». Бедный Венц бледнея и заикаясь, пытался объяснить Кате, что ему очень стыдно за свой поступок и за то, что в свой день рождение она осталась без подарка. И что этим кольцом он как бы убивает двух зайцев: просит прощение с презентом и дарит подарок на день рождение.

Однако, Катя Токарева из Ростова-на-Дону оказалась девочкой непромах и не стала сдавать своих позиций, намекая несчастному Венцу, что пора сказать заветные слова. Тут на помощь вбежала Нелли Ермолаева и прямо заставила Венцеслава Венгржановского произнести: «Стань моей женой». Далее девушки прыгали от счастья, а бедолага Венц сидел и думал, что же сейчас произошло…

Очень удивительно, наверное, для зрителей такая скороспешная свадьба. Кто не в курсе, напомним, что Катя Токарева пришла на проект 21 февраля 2011 года, убеждая всех в том, что почти полгода она занималась сексом по телефону с Венцем. За время нахождения на проекте, кроме ссор, слез, истерик и драк у ребят практически ничего не было. Но тем не менее решили пожениться в ближайшее время.

Больше всего эту свадьбу хочет Катя. Сегодня она пыталась уговорить свою маму, чтобы та попросила отца поговорить с неугомонным женихом и заставить наконец-то Венца жениться. Т.к. папа был слишком занят, разговор состоялся с мамой Кати. Венц от разговора с мамой был в полном ауте, но от свадьбы не отказался.

Свадьба Кати и Венца состоится 11 мая 2011 года. Назначена только лишь сама дата, заявление еще не подавали ( но судя потому как настроена Катя, это произойдешь очень-очень скоро)))
Ольга Бузова пообещала ребятам помочь в организации свадьбы. И торжественно произнесла, что свадьба Венцеслава Венгржановского и Кати Токаревой будет самой шикарной!


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
и еще одно фото напоследок,от которого я просто валяюсь,подобрались же все в одну компанию :lol:

Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
жесть...однозначно..Убогая компания...


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2

Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
 :lol: :lol: :lol: :lol:  ааааааааааахахахахха, бл***!Однозначно - родственники венцекати:))))))))))))


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
и еще одно фото напоследок,от которого я просто валяюсь,подобрались же все в одну компанию :lol:
Кто эти люди? Боюсь догадаться. Индийский фильм, в детстве их разлучили. Папа и Яйцеслав - одно лицо, как-то Катя здесь вроде лишняя.

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
я конечно извиняюсь, да простит меня Бог, но я таких людей, как на фото в жизни стараюсь обходить стороной... всех стерилизовать!!!!!!!!
катя тут точно лишняя...
и вааще, скока можно этого олигофрена называть "главным мачо проекта"? уже противно....
« Последнее редактирование: 13 Марта 2011, 22:57 от Мадам Брошкина »

Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
Бедный Венц сосвсем прижали! и куда теперь бежать! :D :D :D :D :D :D а друзья и правдо все как на подбор! :D :D :DВо я смеятся буду если еще и свадьба состоится! а развод на следующий день! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0

Оффлайн мышок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Последнюю фотку надо назвать так "Помоги девушке выбрать жениха, за первого кандидата отправь цифру 1 на номер 1111, за второго...".... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.