* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Есть ещё много титулов, которые можно выиграть». Королева Загитова говорит (Новости спорта и спортивные события) от Лиса 8. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 9. не перевелись еще дебилы на Земле Русской (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Через 20 лет после Нагано! Гениальный ход Дацюка вывел Россию в финал (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 11. ТоняТодерика. Поздравляю своего любимого Защитника (Дом 2 новости) от User 12. Хоккей !!!! Мы в финале!!! (Новости спорта и спортивные события) от Лиса

Дмитренко."МуЗчина" сказал,а мужчина слелал...)))  (Прочитано 1332 раз)

Онлайн Натан 70

• Друг
11

Ничего случайного не бывает,друзья...Тоись,совсем! Даже я не случайно на свет появился-сто штук до этого не лопнули,а мой лопнул! Мы тут давича с Олей дисскусссссировали,какие у ребенка будут губки.Вот зубки точняк мои!..Правда после дискусссссии,на один меньше...Нервная Оля стала,за час до еды такоооой токсикоз у нее! И в пузе урчит! Реятенок наверное! Сильно урчит! Мы решили-будет у ребенка 50 на 50,красота мамина,а ум папин,главное чтоб здоров был...ну как мама!(показывает лунку на месте выбитого зуба).Нет,дружочки-пирожочки,мы не вместе...Она там столуется,а я на съемной квартире с последнего окна замазку доедаю...Кроватку да,сломали,но главное что не меня! А че это значит? А значит вон че-супруга значит не смогла довести товарищу,что он ей только друг и видать "дала"! Значит супруга позволила ему ЭТО сделать,и видать не раз! Тоись много раз! Я никого не обвиняю,нееееет! Хотя рублем-бы ударил,а то вон мне жрать нечего,а он кровати дорогущие ломает...Я-бы ему рога пообломал-бы,но рога пока только у меня!.. Вы пишите,что я сам изменял-пятого и десятого! А вы свечку-то держали? А без света я б и не попал!!! Значит мнения ваши беспонтовые и гнилые как я считаю.Так-то дружочки-пирожочки! Кем я работаю? Снимаюсь во взрослом кино! У меня и проВДУССЕР есть!..Кавказец!..Занимаюсь музыкой,творчеством,искусством! Творю!!!(когда попа не болит) Я не считаю,что рано ЭТО сделал! Я про кроватку сейчас,пошляки!..Потому что муЗчина славится поступками,а не попками!.. А я теперь настоящий муЗчина! Да! В каком фильме грите снимаюсь? У меня контракт на обоях в туалете подписан,и на данный момент,на данном отрезке времени и в данной системе координат говорить про ЭТО не могу...Когда съемки пойдут на НЕТ,а сейчас все время ДА,тогда и расскажу все одно мне уже во Владике не жить...А фотки? Фотки есть! Но права на них выкупили глухонемые,и по электричкам фотки эти продают!..Почему кроватку привез на Дом-2,а не домой? В смысле???? А он у меня есть дом-то?..Оля мне сказала,что по Вайберу ей прилетел стикер из суда в виде дули,значит скоро пойдем разводиться!..)))А че плакать-то?)))(дальше идет дурацкий анекдот от дурака).На вопрос фрик-ли я,говорю-я на эти вопросы не разговариваю! Сижу дома...может сходить куда? В караоку например...Спою "У Курского вокзала"...жалистливаю...Мож покормят?... Надо текст роли учить! Текста много...на немецком все:"Я,Я,дастишь-фантастишь!!!" Поди-выучи все! :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2017, 14:38 от Планета Шелезяка »

Онлайн Натан 70

• Друг
Спасибо за редактирование! :kiss04:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
Дискуссировали (с) онЕ :kiss5: дебил  п.л.я!  :facepalm: Ля-ля  :gigigi:  :D

Натан 70:268: :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2017, 14:56 от elenaershova »

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Знаток
Повторение - мать ученья  :gigigi:

Онлайн Натан 70

• Друг
Повторение - мать ученья  :gigigi:
Тютелька в тютельку! :gigigi:

Оффлайн Царевна

• Знаток
 :blink: :blink: :blink: Феерический долб...б!!!

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Натан 70,

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
а я прям жду его возвращения под камеры,
сразу буду смотреть эфиры с ними, я в своекй жизни даже не представляла,
что могут быть такие люди и не в псих.больнице, а на экране тв.

Руднев.Недавно "сходил по большому",и заодно на собеседование!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 19 Февраль 2018, 19:45
от Кокосик
Ответов: 7
Просмотров: 868
Камирен."Как закалялась сталь!" ЧастьIII.

Автор Независимый

Последний ответ 13 Февраль 2018, 15:01
от Независимый
Ответов: 0
Просмотров: 394
Камирен."Как закалялась сталь!"

Автор Независимый

Последний ответ 12 Февраль 2018, 04:11
от Говорилка
Ответов: 15
Просмотров: 960
Рапенздиль.4512 раз-"Собирай вещи,уходим отсУдовА!")))))

Автор Натан 70

Последний ответ 13 Февраль 2018, 18:22
от Просто Мария
Ответов: 22
Просмотров: 2442
Битва "на смерть" парашника и подрапника!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 08 Февраль 2018, 19:25
от Натан 70
Ответов: 2
Просмотров: 1046

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.555 секунд. Запросов: 60.