Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивая фотосессия в парке сестёр Агибаловых со своими семьями (Дом 2 новости) от Мона 2. Света Яковлева на пафосной премии (Интернет знаменитости) от куршская коса 3. Оригинальные способы заработать (Интересное и необычное) от Рафаэлка 4. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 5. А это не важно... чья б корова не мычала, а малютка Наша....)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс
7. Собянин заявил о решении баллотироваться на пост мэра Москвы ... (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 8. Черно Читая такие комментарии, я прихожу в шок (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. Алиана (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Бузова и Бородина на мероприятии. Чей образ лучше? (Дом 2 новости) от Арахна 11. смейтесь, кто может...можно и до слёз.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Это я:) 12. даже не хватило смелости отправить это в "Юмор, болталка,флудилка, игровая"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Кот Беляшик - Ганнибал и уже всех утомил  (Прочитано 349 раз)

Оффлайн Crimson

• Знаток
5
Кот Беляшик, как истинный любитель истории, со страшной силой симпатизирует гуннам, норманам и всяческим прочим завоевателям. Ведет себя соответствующе - за один вечер способен вусмерть достать и меня и кошку Чернуху. Сегодня, он носился аки злыдень в образе свирепого Ганнибала,  "набигал и нагибал", "грабил корованы" и в итоге, был очень удивлен когда мы с Чернухой выработали и озвучили возможные контрмеры против его "Ига поганого".

(кликните для показа/скрытия)

Одна Победа на всех

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 09 Май 2018, 13:39
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 230
Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидиc - Шоу «Лучше Всех»

Автор Rubi

Последний ответ 28 Апрель 2018, 08:25
от Rubi
Ответов: 4
Просмотров: 427
Ну и чё уставились?! У меня тут всё как у всех!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 25 Апрель 2018, 14:24
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 810
Беляшик и Чернуха

Автор зануда

Последний ответ 30 Март 2018, 18:09
от oksana_ya
Ответов: 8
Просмотров: 360
Скоро во всех школах страны

Автор Миссис уксус

Последний ответ 27 Март 2018, 00:20
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 1140

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 44.