Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивая фотосессия в парке сестёр Агибаловых со своими семьями (Дом 2 новости) от Monbel 2. Бузова и Бородина на мероприятии. Чей образ лучше? (Дом 2 новости) от Арахна 3. смейтесь, кто может...можно и до слёз.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Это я:) 4. даже не хватило смелости отправить это в "Юмор, болталка,флудилка, игровая"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. «Женщину-рептилоида» со странными глазами заметили в эфире американских новостей (Интересное и необычное) от Амиша 6. Россия признала себя виноватой в допинговом скандале (Важные новости, события и политика) от Dani
7. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес 8. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Татьяна446 9. Опять стихи от Алианы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Швеция, что ты делаешь, прекрати. Обязательное согласие на секс (Вокруг света) от Арахна 11. Золушок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка 12. Александра Харитонова показала, как выглядит ухоженная женщина (Дом 2 новости) от Арахна

Водонаева. Сохраню здесь последние селфи в образе брюнетки  (Прочитано 780 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
alenavodonaeva
Сохраню здесь последние селфи в образе брюнетки 🤳🏼Я ушла из чёрного цвета 🐾 Моя Люба вчера ночью увела меня в мой родной русый и сегодня я вела эфир уже такой, как мать родила 😄✨ Чуть позже наверное перейду в шоколад 🍫 Ну и конечно же опять наращу волосы. Сколько не завязывай, не завязать  #ДосвиданияЧёрный

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да тебе тока волю б дали - ты и скакала бы "в чём мать родила"!

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Хорошая фотка. Аленке идет такой цвет волос

Последние новости и слухи на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 12:21
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 632

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 10:50
от Милантроп
Ответов: 1
Просмотров: 702

Автор МУРЕКС

Последний ответ 25 Май 2018, 12:56
от Агатах
Ответов: 9
Просмотров: 1232
А Света Яковлева первой была в таком образе

Автор Рогнеда

Последний ответ 25 Май 2018, 15:44
от vomana
Ответов: 5
Просмотров: 998
Последние новости Дом-2 на сегодня 24.05.2018

Автор elena5

Последний ответ 25 Май 2018, 16:14
от anne-lene
Ответов: 8
Просмотров: 1490

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 47.