Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова: "У нас сейчас идеальная погода в доме" (Дом 2 слухи) от Людмила0 2. Старые "песни о главном "в инстаграмм Алианы Устиненко. (Колючий взгляд на Дом 2) от Эва 3. Что в вашей голове??)))) (Дом 2 слухи) от кисюня 4. Анна Герман " Надежда" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. Алексей Самсонов и Юлия Щаулина разводятся (Интернет знаменитости) от Akita 6. (Видео) ВЛАДИМИР ПУТИН ТАНЦУЕТ НА СВАДЬБЕ С ГЛАВОЙ МИД АВСТРИИ. (Важные новости, события и политика) от Елена45
7. Жемчугов оценил обнаженную попу экс-супруги Меньщикова (Интернет знаменитости) от Людмила0 8. Камирен на своей дорогой машине (Дом 2 слухи) от Dani 9. В Москве рассказали, как привлечь Киев к ответу за преступления против Донбасса (Важные новости, события и политика) от Akita 10. Последние новости дом 2 на сегодня 19.08.2018 (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. На подиуме модельного дома Алены Стерлиговой (Интернет знаменитости) от эка 12. Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый" (Интернет знаменитости) от Bashful

Бузова. Ведём актёрскую школу 🎭  (Прочитано 604 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Бузова. Ведём актёрскую школу 🎭
« : 02 Декабрь 2017, 06:35 »
4
buzova86
Ведём актёрскую школу 🎭 А сразу после шоу, еду в Icon🚀 мой выход на сцену в 2.30🎤 Москва, кто идёт? На мне платье из моей новогодней коллекции

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
Бузова. Ведём актёрскую школу 🎭
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2017, 09:45 »
  • 1
Да уже завели эту самую школу, в задний проход. Еще бы кляп поставили, чтобы она назад не вернулась.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 45.