* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 2. Чайный домик (Колючие мастерицы) от Sny 3. Чтo дeлать, eсли вам нe хватаeт жeнствeннoсти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Шифрин поддержал Серебрякова, назвав его совестью бессовестного времени (Кино и новости кино) от Пани Божена 5. Сегодня 35 лет исполнилось Александру Гудкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пидя 6. ЭТО Я посвятила... простите, что меня сегодня так много. чот в лирику впала (В мире животных) от Деловая
7. Описание острова. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Тульский облизбирком по оплошности опубликовал результаты явки за три недели до (Важные новости и события) от Пани Божена 9. Бузова . Не обижу себя, и больше не позволю это никому (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 10. Братишка (В мире животных) от Деловая 11. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от ЛучСвета 12. Убийцу «пьяного мальчика» ждет оправдательный приговор, а его отца — долги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут

Может, со мной что-то не так, но не могу смотреть на эту школу актеров...  (Прочитано 1492 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
14

Может, со мной что-то не так, но не могу смотреть на эту школу актеров...

Что преподы, что хомяки играют отвратительно. Даже слов нет, чтобы обсудить происходящее на их сцене. Что сами идеи сценок, что режиссура, что игра, ну ни о чем. И проф.актеры вызывают недоумение, а уж хомяки...

Ефременкова, которую хвалят, везде одинаковая, везде неинтересная. А уж Варвина и Харитонова... Вызвали у меня лично жалость - что то пыжатся, изображают из себя профи, а зрелище жалкое.
Марина Понамарева, Гнездо Пересмешника
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2017, 06:45 от mellorn »

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
Дык никто эту школу и не смотрит!
Так же, как и Сплетниц, и Дураков....
Сами себя  Табуретка и прочие «таланты» развлекают, сами себе трудодни начисляют.
Заодно и хомей шевелят, чтоб жиром не обросли да не спились окончательно.
Никто лабуду эту не смотрит-давно пора прикрыть эти развлекухи для умственноотсталых!

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
А уж две "беременные",глубоко немолодые девушки, которым,похоже,это  уже не суждено - просто феерично...

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
“мастер класс” показали выкидыши дурки и “популярные” актеры... :laughy:

Саша Гобозов о соперниках: «После встречи со мной они уезжают в больницу»

Автор mellorn

Последний ответ 22 Февраль 2018, 01:10
от Ольга1970
Ответов: 16
Просмотров: 831
Ермакова. Всегда умейте смотреть внимательно по сторонам

Автор mellorn

Последний ответ 21 Февраль 2018, 13:27
от Куда хочу
Ответов: 3
Просмотров: 258
Бузова. Москва, спасибо!!! Мои люди всегда со мной

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 19:38
от vomana
Ответов: 4
Просмотров: 569
Кузин. Главное смотреть в одну сторону.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 11:02
от Стихия
Ответов: 2
Просмотров: 518
Оля Гажиенко. Всегда со мной мои мужчины

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 06:06
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 380

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 56.