Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 3. «Бандеровку долой!»: Рунет погнал Софию Ротару из Москвы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венера888 4. Асратян. А вы согласны с моим мнением или нет?) (Дом 2 новости) от сачёёк 5. Воловичева. Осторожно! Горячее фото. (Дом 2 новости) от Софья Рублик 6. МилкаЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Zvezda
7. Скоро НГ)))) Алкогольный гороскоп))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Аркадий 8. Comedy Woman извинился за эскортницу из Ингушетии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 9. ответы Путина в 2017 году. (Важные новости и события) от сачёёк 10. Рита Марсо. Завтра у Мити день рождения (Дом 2 новости) от mellorn 11. 4 МЛН РУБЛЕЙ - ЗА ЗОЛОТО. ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ УТВЕРДИЛО РАЗМЕР ПРЕМИЙ ЗА МЕДАЛИ НА (Важные новости и события) от тараторка 12. Токарева и Слободян. (Дом 2 новости) от vic2015

Может, со мной что-то не так, но не могу смотреть на эту школу актеров...  (Прочитано 1398 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
14

Может, со мной что-то не так, но не могу смотреть на эту школу актеров...

Что преподы, что хомяки играют отвратительно. Даже слов нет, чтобы обсудить происходящее на их сцене. Что сами идеи сценок, что режиссура, что игра, ну ни о чем. И проф.актеры вызывают недоумение, а уж хомяки...

Ефременкова, которую хвалят, везде одинаковая, везде неинтересная. А уж Варвина и Харитонова... Вызвали у меня лично жалость - что то пыжатся, изображают из себя профи, а зрелище жалкое.
Марина Понамарева, Гнездо Пересмешника
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2017, 06:45 от mellorn »

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
Дык никто эту школу и не смотрит!
Так же, как и Сплетниц, и Дураков....
Сами себя  Табуретка и прочие «таланты» развлекают, сами себе трудодни начисляют.
Заодно и хомей шевелят, чтоб жиром не обросли да не спились окончательно.
Никто лабуду эту не смотрит-давно пора прикрыть эти развлекухи для умственноотсталых!

Онлайн Ириша 2

• Знаток
А уж две "беременные",глубоко немолодые девушки, которым,похоже,это  уже не суждено - просто феерично...

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
“мастер класс” показали выкидыши дурки и “популярные” актеры... :laughy:

Пынзарь. Может на море мотануть?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:32
от tais 12
Ответов: 8
Просмотров: 482
Бойфренд погибшей звезды "Дома-2": Она мечтала быть со мной до конца жизни

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 10:40
от БаБуКа
Ответов: 3
Просмотров: 1134
Гозиас. Не тягайся со мной в безразличии

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:04
от mellorn
Ответов: 7
Просмотров: 746
Охулкова. Потанцуй со мной, бандит...

Автор mellorn

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 06:39
от vomana
Ответов: 1
Просмотров: 678
Рита Керн. Прекраснее ног, может быть только место, откуда они растут

Автор mellorn

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 17:43
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 683

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 50.