Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Простые деревянные решетки в интерьере квартиры (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от germania 8. Украинские морпехи отказались надевать новые береты перед Порошенко‍ (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 9. Простая гармония грядок в огороде (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Лиса 10. Мира и дружбы не будет: в Госдуме требуют разорвать главный договор с Украиной (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 11. Как же нелепо..... (Литература, поэзия и искусство) от Лиса 12. Плохо не только у нас. «Топливная нищета» в Британии (Интересное и необычное) от Tatyana25

Может, со мной что-то не так, но не могу смотреть на эту школу актеров...  (Прочитано 1554 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
14
Может, со мной что-то не так, но не могу смотреть на эту школу актеров...

Что преподы, что хомяки играют отвратительно. Даже слов нет, чтобы обсудить происходящее на их сцене. Что сами идеи сценок, что режиссура, что игра, ну ни о чем. И проф.актеры вызывают недоумение, а уж хомяки...

Ефременкова, которую хвалят, везде одинаковая, везде неинтересная. А уж Варвина и Харитонова... Вызвали у меня лично жалость - что то пыжатся, изображают из себя профи, а зрелище жалкое.
Марина Понамарева, Гнездо Пересмешника
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2017, 06:45 от mellorn »

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
Дык никто эту школу и не смотрит!
Так же, как и Сплетниц, и Дураков....
Сами себя  Табуретка и прочие «таланты» развлекают, сами себе трудодни начисляют.
Заодно и хомей шевелят, чтоб жиром не обросли да не спились окончательно.
Никто лабуду эту не смотрит-давно пора прикрыть эти развлекухи для умственноотсталых!

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
А уж две "беременные",глубоко немолодые девушки, которым,похоже,это  уже не суждено - просто феерично...

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
“мастер класс” показали выкидыши дурки и “популярные” актеры... :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 50.