
Млин, это же надо! И напросила аж на целых 6 процентов.
А ты как думаешь, почему дорогие сиськи так мало ценятся?
Силиконовая Долина нынче упала в цене. Казалось бы красавица и умница - ценнее нет на всей дурке и ШО?

Даешь ХерАсиме машину?!
Флудите сколь хотите

за гифку спасибо, Леру555

