Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захарова заявила о приостановке дипломатического присутствия РФ в Йемене (Важные новости и события) от Сычик 2. Сашенька Камирен. Приятного аппетита ! (Дом 2 новости) от Вера7 3. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 4. Джемилев в недоумении: при «оккупантах» в Крыму выросло население (Важные новости и события) от ЗАГАДКА 5. Что не нравится мужчинам в женщинах: пять главных претензий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 6. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от Rostova
7. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аляска 8. LUIZA27,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Что означают наши имена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 10. Власти Киева намерены требовать 30 вагонов золота от РФ (Важные новости и события) от собака-кусака 11. Вопрос времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 12. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

Вот это ЛЮБОВЬ! :) Голливудский актёр Джерард Батлер спас уличного пса  (Прочитано 1145 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
13

Вот это ЛЮБОВЬ! :) Голливудский актёр Джерард Батлер спас уличного пса прямо на съёмочной площадке в Болгарии…

Совсем недавно известный голливудский актёр Джерард Батлер обзавёлся новым питомцем! А нашёл он его прямо на съёмочной площадке в Болгарии…
Когда Джерард работал над своей очередной кинокартиной, он увидел бродячего пса, который даже не догадывался о том, кто станет его любящим хозяином! 🙂

Но актёр, увидев животное впервые, понял, что это самая настоящая ЛЮБОВЬ! Ему настолько сильно приглянулась уличная собака, что он тут же захотел забрать её домой!
Теперь питомец живёт вместе с голливудской звездой в его апартаментах.
Именно такую фотографию Джарерд Батлер сделал со своим любимцем и выкинул её в социальную сеть Instagram со словами: “Счастлив иметь новую собаку в моей жизни”.

У известного актёра это не первая собака, до настоящего момента у него уже жил пёс!

Надеемся, что уличному щенку из Болгарии понравится жить со своим новым всемирно известным хозяином! Хотя что это мы… Конечно, понравится!!! 🙂
Читать на mur.tv

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Молодец! Уважаю мужчин, которые любят и ценят собак!  :flower3:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Вспоминаю другого актера актёр Тома Харди, известного своей любовью к собакам, в личном блоге на Tumblr объявил о том, что его собака Вудсток умерла на шестом году своей жизни от полимиозита. Вот какие слова он написал умершему другу :
“Твой Том любит тебя так, что не описать словами. Я люблю тебя настолько же много, как до Луны и обратно, до бесконечности, даже больше чем до бесконечности. Теперь ты с Максом (прошлой собакой Тома Харди — прим. ред.) и ангелами. Увижусь с тобой, когда сам туда попаду. Я люблю тебя всем своим сердцем. Спасибо тебе за твою любовь, прекрасный мальчик.»

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
К собакам проявляется любовь, они такие умные и ласковые. Смотрят своими умными глазками и всё понимают. что хочет от них хозяин.
Сама стала понимать совсем недавно...

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
К собакам проявляется любовь, они такие умные и ласковые. Смотрят своими умными глазками и всё понимают. что хочет от них хозяин.
Сама стала понимать совсем недавно...

:kiss04:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Я просто влюблена в Джерарда Баттлера.
Помню в "Дракула 2000"он был просто великолепен. Фильм не очень, но Джерард.....ЭТО ЧТО ТО.....
Как оказалось он ещё  и животных любит. Замечательный.

Онлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Когда смотрю на своих собак в груди все сжимается,, в горле комок. Не могу рассказать им как я их люблю. А они все понимают, прижимаются ко мне и буквально кричат "мама, не плачь, мы знаем про твою любовь!"  :love005:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Когда смотрю на своих собак в груди все сжимается,, в горле комок. Не могу рассказать им как я их люблю. А они все понимают, прижимаются ко мне и буквально кричат "мама, не плачь, мы знаем про твою любовь!"  :love005:

:flower3:

Онлайн Сычик

• Знаток
ЛенкаБелка,  зайки, и ведь не только жизнь но и душу отдадут за хозяина

Оффлайн gera

• Знаток
ЛенкаБелка,
Когда смотрю на своих собак в груди все сжимается,, в горле комок. Не могу рассказать им как я их люблю. А они все понимают,
:flower3: :flower3: :flower3:
У меня один самый лучший собакен на свете, ему завтра 11 лет!
Им не надо ничего говорить - они по глазам всё понимают!

Онлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Nikol, Сычик, gera,   :flower3: :flower3: :flower3:

У 4-летнего сына Рудковской - первая любовь

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 19:03
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 446
экстренно госпитализирован 79-летний знаменитый российский актер Андрей Мягков.

Автор Лео

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 17:02
от oksana_ya
Ответов: 3
Просмотров: 1022
Актер Иван Краско сообщил о неизлечимой болезни

Автор Лео

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 11:31
от Rostova
Ответов: 1
Просмотров: 2009
Актер и певец Дэвид Кэссиди госпитализирован в критическом состоянии

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 06:31
от NATALIG
Просмотров: 521
Сына Игоря Талькова задержали во время уличного концерта

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 20:38
от NATALIG
Просмотров: 813

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 61.