* Важное объявление

Внимание!Идут технические работы. Могут быть "подтормаживания сайта". Извините за неудобства.
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У нас прибавление в семействе))) (Колючие питомцы) от ЛенкаБелка 2. 26 мая 2018 ГОДА - ТРОИЦКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 3. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Нагайна 4. Алиана -К выдаче Mersedes (Дом 2 новости) от нэша 5. Уж не знаю как это "хронометрировать" . (Колючий взгляд на Дом 2) от Dispeatcher 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. Универсальная ЗАКУСКА К ЛЮБОМУ СТОЛУ! К любому мясу, особенно к ШАШЛЫКУ! (Кулинарные рецепты) от нэша 8. Курбан Омаров. Тея полна противоречий)) (Дом 2 новости) от Елена45 9. Третье китайское предупреждение (Админ раздел) от Ленуша 10. 8 мая ДУХОВ день (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 12. без любого намёка на рекламу... г.Екатеринбург....)))) (Вокруг света) от Елена45

Вот это ЛЮБОВЬ! :) Голливудский актёр Джерард Батлер спас уличного пса  (Прочитано 1302 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
13
Вот это ЛЮБОВЬ! :) Голливудский актёр Джерард Батлер спас уличного пса прямо на съёмочной площадке в Болгарии…

Совсем недавно известный голливудский актёр Джерард Батлер обзавёлся новым питомцем! А нашёл он его прямо на съёмочной площадке в Болгарии…
Когда Джерард работал над своей очередной кинокартиной, он увидел бродячего пса, который даже не догадывался о том, кто станет его любящим хозяином! 🙂

Но актёр, увидев животное впервые, понял, что это самая настоящая ЛЮБОВЬ! Ему настолько сильно приглянулась уличная собака, что он тут же захотел забрать её домой!
Теперь питомец живёт вместе с голливудской звездой в его апартаментах.
Именно такую фотографию Джарерд Батлер сделал со своим любимцем и выкинул её в социальную сеть Instagram со словами: “Счастлив иметь новую собаку в моей жизни”.

У известного актёра это не первая собака, до настоящего момента у него уже жил пёс!

Надеемся, что уличному щенку из Болгарии понравится жить со своим новым всемирно известным хозяином! Хотя что это мы… Конечно, понравится!!! 🙂
Читать на mur.tv

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Молодец! Уважаю мужчин, которые любят и ценят собак!  :flower3:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Вспоминаю другого актера актёр Тома Харди, известного своей любовью к собакам, в личном блоге на Tumblr объявил о том, что его собака Вудсток умерла на шестом году своей жизни от полимиозита. Вот какие слова он написал умершему другу :
“Твой Том любит тебя так, что не описать словами. Я люблю тебя настолько же много, как до Луны и обратно, до бесконечности, даже больше чем до бесконечности. Теперь ты с Максом (прошлой собакой Тома Харди — прим. ред.) и ангелами. Увижусь с тобой, когда сам туда попаду. Я люблю тебя всем своим сердцем. Спасибо тебе за твою любовь, прекрасный мальчик.»

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
К собакам проявляется любовь, они такие умные и ласковые. Смотрят своими умными глазками и всё понимают. что хочет от них хозяин.
Сама стала понимать совсем недавно...

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
К собакам проявляется любовь, они такие умные и ласковые. Смотрят своими умными глазками и всё понимают. что хочет от них хозяин.
Сама стала понимать совсем недавно...

:kiss04:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Я просто влюблена в Джерарда Баттлера.
Помню в "Дракула 2000"он был просто великолепен. Фильм не очень, но Джерард.....ЭТО ЧТО ТО.....
Как оказалось он ещё  и животных любит. Замечательный.

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Когда смотрю на своих собак в груди все сжимается,, в горле комок. Не могу рассказать им как я их люблю. А они все понимают, прижимаются ко мне и буквально кричат "мама, не плачь, мы знаем про твою любовь!"  :love005:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Когда смотрю на своих собак в груди все сжимается,, в горле комок. Не могу рассказать им как я их люблю. А они все понимают, прижимаются ко мне и буквально кричат "мама, не плачь, мы знаем про твою любовь!"  :love005:

:flower3:

Оффлайн Сычик

• Знаток
ЛенкаБелка,  зайки, и ведь не только жизнь но и душу отдадут за хозяина

Оффлайн gera

• Знаток
ЛенкаБелка,
Когда смотрю на своих собак в груди все сжимается,, в горле комок. Не могу рассказать им как я их люблю. А они все понимают,
:flower3: :flower3: :flower3:
У меня один самый лучший собакен на свете, ему завтра 11 лет!
Им не надо ничего говорить - они по глазам всё понимают!

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Nikol, Сычик, gera,   :flower3: :flower3: :flower3:

Любовь Успенская мечтает выдать замуж единственную дочь

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Май 2018, 06:16
от барт симпсон
Ответов: 8
Просмотров: 1372
Елизавета Качурак / Дина Гарипова — Любовь 2018

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 28 Апрель 2018, 09:33
от соседушка
Ответов: 1
Просмотров: 311
Актер Армен Джигарханян больше не находится в реанимации

Автор elena5

Последний ответ 27 Апрель 2018, 22:12
от koza-dereza
Ответов: 3
Просмотров: 706
Вечная любовь

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 16 Апрель 2018, 17:21
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 6
Просмотров: 374
Актриса Любовь Полищук с сыном Алексеем Макаровым

Автор mellorn

Последний ответ 30 Март 2018, 10:07
от кисюня
Ответов: 7
Просмотров: 1009

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 59.