* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 55 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Попугай улетел в окно, дедушка прождал несколько часов... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Флаг сша падает играет гимн России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 3. Подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Kobra 4. Эмоциональные вампиры: от кого стоит держаться подальше (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Irino4ka 5. Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева))) (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 6. Официантка четырьмя ударами кулаком насмерть забила клиента подмосковного кафе. (Важные новости и события) от Grunger
7. Irino4ka,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья 8. Ивана. Я вас люблю (Дом 2 новости) от irinka5 9. Почему мужчинам трудно с честными женщинами.... (Колючие разговоры обо всём) от Grunger 10. Забившая клиента до смерти барменша оказалась судимой любительницей женщин. (Важные новости и события) от Akita 11. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от Grunger 12. Алиана разоблачила Алису Огородову. Девушку Бурханова. (Дом 2 новости) от Мона

Водонаенва «Стыдно за весь женский род»  (Прочитано 1371 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
7

Алена Водонаева заявила, что ей трудно понять женщин, прощающих измены своим мужьям. Телеведущая и модель считает, что так поступают лишь те, кто себя не любит и не ценит. Примером такого поведения звезда назвала супругу футболиста Андрея Аршавина Алису: как известно, не так давно та заявила, что бросает мужа из-за измены, а потом вернулась к нему, когда спортсмен публично раскаялся.

По словам Водонаевой, когда она узнала об уходе Алисы Аршавиной, восхитилась её гордостью и принципиальной позицией.

- Подумала - вот это женщина! Молодец, знает себе цену. Не лохушка и не бледная моль, которая, как большинство представительниц прекрасного пола в подобных ситуациях, прожевала, съела и простила, - поведала Алена в Instagram.

Она подчеркнула, что не понимает, как можно продолжать смотреть в глаза мужчине, вытирающему об тебя ноги.

- Почему вытирает? Да потому, что если вы об измене узнали - он..., не умеющий заметать следы и не ставящий вас ни во что! А если узнали и простили - вы дура! Ни больше не меньше, - уверена телезвезда.

Водонаева не видит никакой мудрости в поступке Алисы Аршавиной - более того, стыдится за весь женский род, ведь обманутая супруга простила футболиста публично.

- А, ну, в общем, простила жена Андрея Аршавина и уехала с ним отдыхать на Мальдивы... Что тут сказать, хорошего отдыха! - заключила Алена.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Водонаенва «Стыдно за весь женский род»
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2017, 21:19 »
  • 7
это кто  не любит, может не обращать внимание или забыть, а когда любит  - измена крах любви и общей жизни

Онлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2017, 21:47 »
  • 7
Дурдомовская шалава рассуждает о любви. За женский род стыдно, когда видишь вас, дурдомовский выкормышей и выкидышей

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2017, 21:51 »
  • 3
А я с ней согласна...Простить измену, значит обречь  себя на подобное не раз...Он и с тремя детьми себя не очень-то сдерживал...Это такой тип мужчин, никогда не изменится... Вообще не представляю, как можно простить мордобой и измену...никакой любовью это не оправдать...

Онлайн vomana

• Знаток
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2017, 22:07 »
  • 1
ей главное чтоб следы замёл и ничего не узнала,так ей катит :facepalm:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2017, 22:20 »
  • 3
ей главное чтоб следы замёл и ничего не узнала,так ей катит :facepalm:
может и не главное, но всё же ... По поводу стыдно- не стыдно... у всех по-разному..обобщать не возьмусь... O:-)

Лисова. И пусть весь Мир подождёт...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:15
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 822
Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:55
от mellorn
Ответов: 19
Просмотров: 866
«Какой бы девушка не была, ее нельзя бить»: Саймону Марданшину стыдно

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 20:15
от Дейенерис
Ответов: 27
Просмотров: 1762
Лисова. Весь 9й месяц я просто мечтала сделать такой коллаж))

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 22:44
от Айрен
Ответов: 2
Просмотров: 1340
Саша Артёмова. Весь день гуляли по нашей красивейшей столице

Автор mellorn

Последний ответ 05 Февраль 2018, 08:28
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 578

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.