Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элла Суханова. Сегодня супер важный день (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 2. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от mellorn 3. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от oksana_ya 5. Виктория Карасева. Друзья - очередное Моё творение ) " Квадрат Жизни " (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от mellorn
7. 15 лет тюрьмы за кусок бекона (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 8. Юристы , нужна помощь !!!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tessa 9. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно 11. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 12. Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ? (Дом 2 новости) от Дуэнья

Водонаенва «Стыдно за весь женский род»  (Прочитано 1295 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
7

Алена Водонаева заявила, что ей трудно понять женщин, прощающих измены своим мужьям. Телеведущая и модель считает, что так поступают лишь те, кто себя не любит и не ценит. Примером такого поведения звезда назвала супругу футболиста Андрея Аршавина Алису: как известно, не так давно та заявила, что бросает мужа из-за измены, а потом вернулась к нему, когда спортсмен публично раскаялся.

По словам Водонаевой, когда она узнала об уходе Алисы Аршавиной, восхитилась её гордостью и принципиальной позицией.

- Подумала - вот это женщина! Молодец, знает себе цену. Не лохушка и не бледная моль, которая, как большинство представительниц прекрасного пола в подобных ситуациях, прожевала, съела и простила, - поведала Алена в Instagram.

Она подчеркнула, что не понимает, как можно продолжать смотреть в глаза мужчине, вытирающему об тебя ноги.

- Почему вытирает? Да потому, что если вы об измене узнали - он..., не умеющий заметать следы и не ставящий вас ни во что! А если узнали и простили - вы дура! Ни больше не меньше, - уверена телезвезда.

Водонаева не видит никакой мудрости в поступке Алисы Аршавиной - более того, стыдится за весь женский род, ведь обманутая супруга простила футболиста публично.

- А, ну, в общем, простила жена Андрея Аршавина и уехала с ним отдыхать на Мальдивы... Что тут сказать, хорошего отдыха! - заключила Алена.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Водонаенва «Стыдно за весь женский род»
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2017, 21:19 »
  • 7
это кто  не любит, может не обращать внимание или забыть, а когда любит  - измена крах любви и общей жизни

Онлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2017, 21:47 »
  • 7
Дурдомовская шалава рассуждает о любви. За женский род стыдно, когда видишь вас, дурдомовский выкормышей и выкидышей

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2017, 21:51 »
  • 3
А я с ней согласна...Простить измену, значит обречь  себя на подобное не раз...Он и с тремя детьми себя не очень-то сдерживал...Это такой тип мужчин, никогда не изменится... Вообще не представляю, как можно простить мордобой и измену...никакой любовью это не оправдать...

Оффлайн vomana

• Знаток
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2017, 22:07 »
  • 1
ей главное чтоб следы замёл и ничего не узнала,так ей катит :facepalm:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2017, 22:20 »
  • 3
ей главное чтоб следы замёл и ничего не узнала,так ей катит :facepalm:
может и не главное, но всё же ... По поводу стыдно- не стыдно... у всех по-разному..обобщать не возьмусь... O:-)

Лиза Шароха.И пусть весь мир подождёт

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 23:18
от patrul
Ответов: 10
Просмотров: 1020
Рапе стыдно

Автор МУРЕКС

Последний ответ 31 Октябрь 2017, 18:01
от DERECT777
Ответов: 16
Просмотров: 2104
Анна Якунина : Я в гневе!... Захар Саленко, не стыдно?»

Автор elena5

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:13
от Kopcap
Ответов: 6
Просмотров: 1799
Дюймовочка закрывает собой почти весь экран

Автор МУРЕКС

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 15:06
от Техас115
Ответов: 30
Просмотров: 1716
Весь инстаграм наполнен критиканством

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Август 2017, 18:36
от Рогнеда
Ответов: 8
Просмотров: 1051

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 53.